Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1861
melato.

melato.
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте выдали на работе HP nc 6320, а у него проблема. Когда втыкаю блок питания, процессор сразу начинает показывать 100% загрузку но заряжается нормально. Не знаю что делать, работать невозможно.
  • 0

#1862
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Экран че-то мигает на Toshiba qosmio F55
то ярче то тусклее, не сильно но на глаз заметно и напрягает :/ че такое с ним?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 17.09.2009, 23:35:34

  • 0

#1863
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Экран че-то мигает на Toshiba qosmio F55
то ярче то тусклее, не сильно но на глаз заметно и напрягает :/ че такое с ним?


А с настройками электропитания не связано?
  • 0

#1864
ICTech

ICTech
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений


Экран че-то мигает на Toshiba qosmio F55
то ярче то тусклее, не сильно но на глаз заметно и напрягает :/ че такое с ним?


А с настройками электропитания не связано?

причин валом это может быть связанно с питанием ,шлейфом на инвертор сам инвертор лампы подсветки или же лампа подсветки (((смотреть надо

#1865
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Экран че-то мигает на Toshiba qosmio F55
то ярче то тусклее, не сильно но на глаз заметно и напрягает :/ че такое с ним?


А с настройками электропитания не связано?

причин валом это может быть связанно с питанием ,шлейфом на инвертор сам инвертор лампы подсветки или же лампа подсветки (((смотреть надо

Да черт его знает что там с электропитанием. Мигает даже когда отключен от сети. Если приготовиться к самому ужасному, на сколько по бабкам могу попасть - ремонт?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 19.09.2009, 00:29:49

  • 0

#1866
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
HP dv2000 не работают многие клавиши. Кто можеть сделать?
  • 0

#1867
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня Acer Aspire 5920G, купила в декабре. Работал отлично, но вот недавно у него возникла загадочная проблема, при работе от батареи он работал минут 10-15, при том, что говорил, что будет работать 2+ часа, потом, внезапно, при заряде батареи %70 делал действие при критическом заряде батареи, т.е. засыпал, после пробуждения, говорил, что у него 5% батареи, т.е. критическое количество. Методом гугления было выяснено, что надо менять батарею, это она так сдохла интересно. А сегодня днем ноут выдал мне совсем странный баг, все время, включая сегодняшнее утро, он прекрасно работал от сети, а воткнув его днем в домашних условиях, он внезапно отказался кушать, подвигала питанием в разъеме, стал кушать, только отпустила, перестал. Опытным путем выяснила в каком положении порта питания он кушает, раскрутила, подперла порт хитровыкрученной скрепкой, закрутила, пока вроде кушает нормально. Я конечно собой горжусь, но это же не решение проблемы, да и причины поломки я так и не выяснила. Вот такой у меня веселый ноут.
Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы починили разъем питания и чтоб купить новую батарею, желательно не слишком дорого и как можно быстрее, живу на ноутбуке, немогу работать без него.
  • 0

#1868
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
NEA
Официальный сервис-центр Acer'a - Алси... или как они там называются... Находится на Абая-Байзакова, в 9-этажке, на крыше которой написано Альфа-банк.
  • 0

#1869
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня Acer Aspire 5920G, купила в декабре. Работал отлично, но вот недавно у него возникла загадочная проблема, при работе от батареи он работал минут 10-15, при том, что говорил, что будет работать 2+ часа, потом, внезапно, при заряде батареи %70 делал действие при критическом заряде батареи, т.е. засыпал, после пробуждения, говорил, что у него 5% батареи, т.е. критическое количество. Методом гугления было выяснено, что надо менять батарею, это она так сдохла интересно. А сегодня днем ноут выдал мне совсем странный баг, все время, включая сегодняшнее утро, он прекрасно работал от сети, а воткнув его днем в домашних условиях, он внезапно отказался кушать, подвигала питанием в разъеме, стал кушать, только отпустила, перестал. Опытным путем выяснила в каком положении порта питания он кушает, раскрутила, подперла порт хитровыкрученной скрепкой, закрутила, пока вроде кушает нормально. Я конечно собой горжусь, но это же не решение проблемы, да и причины поломки я так и не выяснила. Вот такой у меня веселый ноут.
Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы починили разъем питания и чтоб купить новую батарею, желательно не слишком дорого и как можно быстрее, живу на ноутбуке, немогу работать без него.

такая же проблема, бата проработала 40 раз от силы, хотя обещано 1000 раз...
  • 0

#1870
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а мой Dell D610 так никто и не может починить
  • 0

#1871
Yekaterina Syrtsova

Yekaterina Syrtsova
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди добрые, помогите. У меня HP Pavillion DV6000t. Куплен в США три года назад. Несколько дней назад вырубился по середине просмотра фильма - пошли синие тонкие полоски на экране, потом вырубился. После включения проработал минут пять и снова вырубился по той же схеме. Теперь при включении экран черный. Что это может быть? Где ремонтируют? И самое главное - во сколько это обойдется?
  • 0

#1872
алматы223

алматы223
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди добрые, помогите. У меня HP Pavillion DV6000t. Куплен в США три года назад. Несколько дней назад вырубился по середине просмотра фильма - пошли синие тонкие полоски на экране, потом вырубился. После включения проработал минут пять и снова вырубился по той же схеме. Теперь при включении экран черный. Что это может быть? Где ремонтируют? И самое главное - во сколько это обойдется?



выкинь его новый купи!
  • 0

#1873
алматы223

алматы223
  • Гость
  • 9 сообщений

NEA
Официальный сервис-центр Acer'a - Алси... или как они там называются... Находится на Абая-Байзакова, в 9-этажке, на крыше которой написано Альфа-банк.




Телепончик есть?
  • 0

#1874
алматы223

алматы223
  • Гость
  • 9 сообщений

HP dv2000 не работают многие клавиши. Кто можеть сделать?




разбираем чистим водкой!
  • 0

#1875
RLC

RLC
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Люди добрые, помогите. У меня HP Pavillion DV6000t... - пошли синие тонкие полоски на экране, потом вырубился...Что это может быть? Где ремонтируют? И самое главное - во сколько это обойдется?

Что это может быть? 90% видеокарта, 10% прочее.
Где ремонтируют? см. здесь
И самое главное - во сколько это обойдется? сказать можно одно - гораздо дороже, чем Вы думаете.
  • 0

#1876
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
Сдохла батарея.
может быть кто-нибуть знает где можно купить акумулятор на HP Pavilion 6000?

Заранее спасибо.
  • 0

#1877
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сдохла батарея.
может быть кто-нибуть знает где можно купить акумулятор на HP Pavilion 6000?

Заранее спасибо.


на этом форуме в отделе барахолка далее продам компьютеры и переферия
там поищи найдешь чуваки возят всякие брынцало в том числе и батарейки
  • 0

#1878
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Люди добрые, помогите. У меня HP Pavillion DV6000t. Куплен в США три года назад. Несколько дней назад вырубился по середине просмотра фильма - пошли синие тонкие полоски на экране, потом вырубился. После включения проработал минут пять и снова вырубился по той же схеме. Теперь при включении экран черный. Что это может быть? Где ремонтируют? И самое главное - во сколько это обойдется?



выкинь его новый купи!

Да, действительно, машинка не из надежных, так как система не имеет защиты от перегрева чипов.
КАК только система охлаждения забивается грязью, сгорает видеокарта.
Ремонтируем мы. Оживает более 80% сгоревших ноток. Работать будут пока вы будте следить за чистотой системы охлаждения.

Сообщение отредактировал PAG76: 24.09.2009, 16:26:27

  • 0

#1879
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


HP dv2000 не работают многие клавиши. Кто можеть сделать?




разбираем чистим водкой!

Либо меняем на рабочую (не залитую) :idea: . Клавы есть в наличии.
  • 0

#1880
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
как продлить жизнь батарее?
кто каким рецептами пользвуется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.