Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1781
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кто продает кулера (проц) на ноуты???подскажите!
  • 0

#1782
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Кто продает кулера (проц) на ноуты???подскажите!

Попробуй уточнить в сервис-центрах ALSI, Logycom. Занимаются ноутами, возможно у них есть. Алси, кстати, авторизированыый сервис по Фуджи.

Сообщение отредактировал PavelSC: 17.08.2009, 18:38:35

  • 0

#1783
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кто продает кулера (проц) на ноуты???подскажите!

Обращайтесь к нам, поможем.
  • 0

#1784
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет
нужна материнка на HP Pavilion dv2715nr, где можно достать или ккому можно обратиться?
  • 0

#1785
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Кто продает кулера (проц) на ноуты???подскажите!

Обращайтесь к нам, поможем.


Написал в ЛС, буду очень рад если поможете с кулером.
  • 0

#1786
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
сервис-центрах ALSI- очень дорого просто не реально дорого...
  • 0

#1787
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем привет
нужна материнка на HP Pavilion dv2715nr, где можно достать или ккому можно обратиться?

Починить можноу нас.
Достать в Амрике, Эмиратах, Китае :)
  • 0

#1788
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Подскажите где я могу купить шнур для сети от 220v для ноутбука HP 6710b? и какова цена?

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 20.08.2009, 21:44:25

  • 0

#1789
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Подскажите где я могу купить шнур для сети от 220v для ноутбука HP 6710b? и какова цена?

Загляните в магазин на Сейфуллина 534, уг. ул. Курмангазы. Вдоль Сейфуллина стоит длинный белый дом, вход с Сейфуллина (3 крыльца рядом).
  • 0

#1790
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
не могу поставить дрова на ноут satellite m100
на сетевую карту ставишь, а они не работают.. (
те что есть в инете, для разный модификаций, не работают.
какая именно у меня модификация, я не знаю, нигде не написано.
есть у каво такой ноут? дайте дрова)

Сообщение отредактировал Eto'O: 23.08.2009, 17:43:43

  • 0

#1791
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Есть ноутбук. Ввиду того что работаю на нем, для работы требуется софт прилично занимаемым объемом,
возникла проблем-мка...
Оперционка выдает какое-то мифическое устройство на PCI-шине.
Отлаженный софт работает. Я так как на нем регулярно решаю требуемые задачи,
сносить операционнку не могу. (тратить несколько дней чтоб восстановить все что есть не могу).
Большая проблема не в том чтоб его поставить, а чтоб отстроить все как надо и чтоб совместно со всем чем требуется он работал (программные в основном дела...).

Возникла потребность перейти с MS SQL 2000 на 2005, ноутбук показал дулю.
Ноутбук двухядерный Acer, c парой Гигабайт памяти. Частота процессора 1,66 Core 2 Duo.

Я прикупил новый на гарантии жесткий диск ноутбучный. (IDE формата он в ноутбуке).

Сейчас не могу поставить на него операционку. Загрузка с инсталяционного CD диска дает синий экран и ошибку ERROR 0x0000001E ntoskrnl.exe.

На старом винте есть второй раздел. И попытка поставить еще одну версию Windows дает те же грабли и ту же ошибку. Хотя место на диске есть. Кто что может посоветовать?
  • 0

#1792
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ноутбук Acer Aspire 5630-6124, c процессором T5500.
  • 0

#1793
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

не могу поставить дрова на ноут satellite m100
на сетевую карту ставишь, а они не работают.. (
те что есть в инете, для разный модификаций, не работают.
какая именно у меня модификация, я не знаю, нигде не написано.
есть у каво такой ноут? дайте дрова)

Что значит нигде не написана модификация? Переверни ноут - там на наклейке написано TOSHIBA Satellite M100-XXX (XXX - твоя модель). На следующей строчке написана модель в следующем виде PSAE6E-04302LRU (модель от другого ноута).
Идешь сюда:
http://ru.computers.....jsp?service=RU
выбираешь данные своего ноута и качаешь драйвера.
  • 0

#1794
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Сейчас не могу поставить на него операционку. Загрузка с инсталяционного CD диска дает синий экран и ошибку ERROR 0x0000001E ntoskrnl.exe.

На старом винте есть второй раздел. И попытка поставить еще одну версию Windows дает те же грабли и ту же ошибку. Хотя место на диске есть. Кто что может посоветовать?

Какая операционка используется?
  • 0

#1795
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ноут ASUS F80s. покупал год назад.
проблема такая. пол года назад стал при работе громче гудеть. в начале лета стал временами тормозить, потом опять нормально работает... несколько дней как стал зависать. полностью встает и ни на что не реагирует. помогает ресет.

пора кулеры чистить? или что?
  • 0

#1796
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Есть ноутбук. Ввиду того что работаю на нем, для работы требуется софт прилично занимаемым объемом,
возникла проблем-мка...
Оперционка выдает какое-то мифическое устройство на PCI-шине.
Отлаженный софт работает. Я так как на нем регулярно решаю требуемые задачи,
сносить операционнку не могу. (тратить несколько дней чтоб восстановить все что есть не могу).
Большая проблема не в том чтоб его поставить, а чтоб отстроить все как надо и чтоб совместно со всем чем требуется он работал (программные в основном дела...).

Возникла потребность перейти с MS SQL 2000 на 2005, ноутбук показал дулю.
Ноутбук двухядерный Acer, c парой Гигабайт памяти. Частота процессора 1,66 Core 2 Duo.

Я прикупил новый на гарантии жесткий диск ноутбучный. (IDE формата он в ноутбуке).

Сейчас не могу поставить на него операционку. Загрузка с инсталяционного CD диска дает синий экран и ошибку ERROR 0x0000001E ntoskrnl.exe.

На старом винте есть второй раздел. И попытка поставить еще одну версию Windows дает те же грабли и ту же ошибку. Хотя место на диске есть. Кто что может посоветовать?

BIOS мож глючит... Попробуйте поставить всё сначала на default, и сохранить. И если потребуется, first boot device выставить cd-rom.
  • 0

#1797
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Здравствуйте, такая у моего ноута проблема.

Dell latitude d 610.
не включается, когда нажимаешь кнопку включения загораются все лампочки на 5 секунд и он выключается сам.

до этого все работало, пришел с отпуска вот такая фигня приключилась, все вокруг говорят ничего с ним не делали...

что можно сделать, куда обратиться сколько это стоит... спасибо большое...
  • 0

#1798
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Здравствуйте, такая у моего ноута проблема.

Dell latitude d 610.
не включается, когда нажимаешь кнопку включения загораются все лампочки на 5 секунд и он выключается сам.

до этого все работало, пришел с отпуска вот такая фигня приключилась, все вокруг говорят ничего с ним не делали...

что можно сделать, куда обратиться сколько это стоит... спасибо большое...

Несколькими постами выше есть сервисмен.
  • 0

#1799
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ноут ASUS F80s. покупал год назад.
проблема такая. пол года назад стал при работе громче гудеть. в начале лета стал временами тормозить, потом опять нормально работает... несколько дней как стал зависать. полностью встает и ни на что не реагирует. помогает ресет.

пора кулеры чистить? или что?

вопрос снят. почистил и все ок :(
  • 0

#1800
armani_gtr

armani_gtr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Купил ноутбук Acer Aspire 5737Z с дискретной видеокартой GeForce 9400m G . При установки драйверов на данную видеокарту выскакивает голубой экран смерти и ноут перезагружается.... Помогите решить проблему... пробовал устанавливать родные драйвера и nVidia_185.85_XP32


такая же проблема... кто нить решил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.