Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1741
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Я думала, что это не такой сложный вопрос и на него сможет ответить любой программист

Программист... :D Программисты в разделе Программирование тусуются. :)

Сообщение отредактировал IGK: 29.07.2009, 11:23:31

  • 0

#1742
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
На Асусе Ламборджини VX2 мат плата копытнулась, в Пульсере сказали. Сделать говорят не могут, мат плат на замену нет.
Может посоветуете другое место?
И возможно ли это починить?
  • 0

#1743
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
у нас все кто отличает кнопку Enter от Tab считаются программистами :D
  • 0

#1744
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

На Асусе Ламборджини VX2 мат плата копытнулась, в Пульсере сказали. Сделать говорят не могут, мат плат на замену нет.
Может посоветуете другое место?
И возможно ли это починить?

Приносите нам, поможем.
  • 0

#1745
alexxxandr74

alexxxandr74
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто подскажет где взять материнскую на compaq presario v6000 треснула задолбался его в ремонт таскать
  • 0

#1746
ICTech

ICTech
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
куплю матрицу B154EW02 или HP Compag 6715s на запчапсти за разумную цену.

#1747
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
2 вопроса
Toshiba qosmio F55-Q502 у него есть bluetooth встроеный или нет? 0_o в панели управления вроде как есть но найти не могу, и в описаниях где то есть где то нет.
второй вопрос.
Иметтся Asus eeePC 1000HD переустановили XP теперь не получается запустить веб камеру. Комп, скайп, и прочая хрень не распознает. Пытался найти дрова для камеры- нифига нет. В чем может быть проблема?
  • 0

#1748
ICTech

ICTech
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
СРОЧНО куплю ISL6251-2 шт бу или новые разницы нет лишь бы рабочие.плиззз

#1749
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ноутбук HP Pavilion Entertainment DV 2000, куплен в США. При включении все лампочки горят, а монитор не работает.
Возьмется кто-нибудь? а то американские ноуты мало где чинят.
  • 0

#1750
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Нотик Acer Aspire 5920. Появилась проблема (пару дней уже так): при загрузке (когда "добро пожаловать") пол-экрана на некоторое время становится черным, потом вроде нормально дальше все загружается.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Any: 04.08.2009, 20:13:14

  • 0

#1751
chazz

chazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нотик Acer Aspire 5920. Появилась проблема (пару дней уже так): при загрузке (когда "добро пожаловать") пол-экрана на некоторое время становится черным, потом вроде нормально дальше все загружается.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Для висты это - нормально.
  • 0

#1752
Shahin01

Shahin01
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Пелп, плиззз! Нотник упал на асфальт...матрица полетела, где можно заказать матрицу? Марка HP Pavilion dv5000?

брат по несчастью :p

сестра по несчастью :) ,по моему нетбуку Асер ZG5 (дисплей 8,9) его же блоком питания 2 раза долбанул мой 9 месячный сынок ,в итоге на монитрое черное пятно :D ,процессор рабочий,реально ли заменить или можно окончательно попрощаться :kiss:
  • 0

#1753
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

сестра по несчастью :rolleyes: ,по моему нетбуку Асер ZG5 (дисплей 8,9) его же блоком питания 2 раза долбанул мой 9 месячный сынок ,в итоге на монитрое черное пятно :spy: ,процессор рабочий,реально ли заменить или можно окончательно попрощаться :dandy:

В Алматы сервис-центром Acer является ALSI (ул.Муканова 245). Попробуйте к ним съездить, может помогут.

Toshiba qosmio F55-Q502 у него есть bluetooth встроеный или нет? 0_o в панели управления вроде как есть но найти не могу, и в описаниях где то есть где то нет.

Судя по официальному описанию на сайте Toshiba, то Bluetooth в данной модели отсутствует. ( http://www.csd.toshi...elFamily=804517 ) Закладка "Detailed Specs"

Сообщение отредактировал PavelSC: 06.08.2009, 12:33:52

  • 0

#1754
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Судя по официальному описанию на сайте Toshiba, то Bluetooth в данной модели отсутствует. ( http://www.csd.toshi...elFamily=804517 ) Закладка "Detailed Specs"

Теперь придется usb порт занимать адаптером. Фак :rolleyes:
  • 0

#1755
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Нужен матричный шлейф для ноутбука Асер 4720Z. Без него не работает дисплей. В сервисах нет шлейфа, в магазинах специализированных тоже. На заказ ждать долго. У кого есть -- купляю. :-)
  • 0

#1756
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а ты был на Сейфулина? и в Тастаке (Хаммер)?
  • 0

#1757
Tobby

Tobby
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
проблемка такая есть ноут lenovo t 61 весь запароленый, надо с него снять пароль на биос и на хдд, подскажите как это можно сделать. Спасибо.
такой вопрос уже задавался тут, но ему ответили в лс ксожалению =)
  • 0

#1758
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений

проблемка такая есть ноут lenovo t 61 весь запароленый, надо с него снять пароль на биос и на хдд, подскажите как это можно сделать. Спасибо.
такой вопрос уже задавался тут, но ему ответили в лс ксожалению =)


поищи там плату с надписью Феникс, там и должна быть перемычка
или попробуй загрузится c сидюка и ломани софтом

и вопрос: а ты как обнуляешь биос, можешь подробно описать всё? может ты делаешь всё не так?

Изображение

Сообщение отредактировал 4ELOVEK: 08.08.2009, 16:48:15

  • 0

#1759
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Tobby - я делал...сбрасывается очень просто, к микрухе припаиваемся, прошиваем по новой и пользуемся....перемычки, прочие варианты не канают...только время зря потеряете
инфа в инете есть на эту тему...если сами хотите заморочиться, всё реально...если нет, могу помочь, делал именно такие ноуты...в этой же ветке обращались, люди довольные, пользуются

Сообщение отредактировал Mofa: 09.08.2009, 02:54:57

  • 0

#1760
Cause I'm smart

Cause I'm smart
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня на ноутбуке что-то стал недавно вентилятор жужжать, как будто или туда что-то попало и мешает.
А может что-то сломалось. Иногда звук не громкий, а иногда громкий.

Где в Алматы, можно профессиональную диагностику сделать и устранить это жужжание?

На картинке я нарисовал откуда жужжачий звук идет.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.