Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1321
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
посоветуйте.
У меня ноутбук HP уронился на землю, и полетела матрица.
Подскажите как можно ее заменить, полечить, либо легче продать по зап.частям???
  • 0

#1322
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Nicol
матрица вместе с заменной минимум в 30000(тг) вылезит!
заказать можно с youtube.com (здесь есть люди каторые возят от туда)!
Удачи!
  • 0

#1323
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
насоветуете щас :)
youtube.com - хранилище видеоконтента!
а нужно на ebay.com - аукцион
но правда чтобы оттуда заказать че-нить надо будет пройти геморойчик с регистрацией карточки и пр. лабуды :)
но как было сказано можно найти людей которые притащат под заказ Вам матрицу. Накрутка зависит от наглости :)
  • 0

#1324
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ неужели по моей проблеме нету спецов. О проблеме я писал чуть выше :)
  • 0

#1325
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Купил ноут Sony Vaio sz-640, шел комп с Vista Buisness по умолчанию. В виду ряда проблем и неудобств, относительно недавно решил снести Vista и поставить Windows XP, однако, у меня не работает (Блин, забыл как называется место, где водишь пальцем) ... вобщем не работает так называемое "колесико", приходится при прочтении сайтов, документов пользоваться кнопками "вверх" и "вниз", что доставляет приличное неудобство. Пробовал найти драйвера, но чет видимо плохо искал, да и вообще, если честно, не знаю что конкретно искать и как эти самые драйвера называются.

Искренне надеюсь на вашу помощь.

Заранее благодарю.
  • 0

#1326
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ЭлМи, тачпад :)

ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/OS/XPDOWNGRADE/SZ6/
  • 0

#1327
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Спасибо а_аскар и Хакер за совет.
Тогда ставлю вопрос иначе:
народ кто возьмется за починку матрицы моего ноута??
Желающие пишите в личку.
  • 0

#1328
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

народ кто возьмется за починку матрицы моего ноута?

Просто полистайте эту тему назад, увидите такого PAG76, у него как раз работа такая - ноуты чинить. :laugh:
  • 0

#1329
Жантик1608

Жантик1608
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем!
Подскажите пожалуйста, у меня есть лаптоп Hp pavillion 4800 ze. 2,2мгц Атлон, озу 256, ЖД 60 гг. У него полетел кулер, и проц греется теперь, стоит ли вообще заморачиваться с ним? Можно ли на него сделать расширение? например хард, процессор? Я особо не разбираюсь, но говорят если посмотреть характеристики то можно расширить? Заранее спасибо!
  • 0

#1330
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну кулер не такая уж проблема. думаю недорого будет стоить ремонт. изменить в ноуте можно: процессор, озу, хард. За редким редким исключением в некоторых ноутах еще видеокарта меняется. но в Вашем точно не меняется.
  • 0

#1331
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ЭлМи, тачпад :(

ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/OS/XPDOWNGRADE/SZ6/


Огромное вам спасибо! Вы мне очень здорово помогли, вы просто не представляете, как я рад вновь пользоваться "колёсиком" (то есть, тачпадом) ;)
  • 0

#1332
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ЭлМи,
да незачто ;)
  • 0

#1333
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

при выключении HP (OS - XP) через меню пуск машина перезагружается.

ни у кого идей нет? жаль...
  • 0

#1334
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений


при выключении HP (OS - XP) через меню пуск машина перезагружается.

ни у кого идей нет? жаль...


а при нажатии кнопки включения на ноуте, он включается?
  • 0

#1335
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
там в меню пуск три кнопки есть: спящий режим, выключение, рестарт. какую жмете?
Твикерами не пользовались? также в настройках электропитания гляньте настройки. там есть ткие пункты, типа что делать когда нажата кнопка выключения питания, кнопка ухода в спящий режим и т.д.
  • 0

#1336
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Модель Асус индикатор блютус есть а как включить не знаем, инфу ни как не найдем, иструкция на русском нет
  • 0

#1337
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Модель Асус индикатор блютус есть а как включить не знаем, инфу ни как не найдем, иструкция на русском нет

Блютуса может и не быть, опция. А пиктограмму просто предусмотрели.
Во всяком случае посмотреть в диспетчере оборудования есть ли там блютус, если нету, то посмотреть есть ли неизвестные устройства. Если нет то блютуса нет.
  • 0

#1338
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Модель Асус индикатор блютус есть а как включить не знаем, инфу ни как не найдем, иструкция на русском нет

Блютуса может и не быть, опция. А пиктограмму просто предусмотрели.
Во всяком случае посмотреть в диспетчере оборудования есть ли там блютус, если нету, то посмотреть есть ли неизвестные устройства. Если нет то блютуса нет.

Да мы так и поняли
  • 0

#1339
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ребята, кто подскажет, что с моим ноутом, перевернулась видеокамера вверхторvашками, переустанавливали драйвера на нее, проверяли работу, пишут все нормально. Ноут асус W7Jseries
  • 0

#1340
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ребята, кто подскажет, что с моим ноутом, перевернулась видеокамера вверхторvашками, переустанавливали драйвера на нее, проверяли работу, пишут все нормально. Ноут асус W7Jseries

Так это же в опциях ковырятся надо у меня тоже есть такая функция когда изображение вверх тормашками :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.