Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1281
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ну вот тепереже напрашивается мысль, что для хорошой работы ноута надо нет нет устраивать танцы с молотком в руках :lol:
  • 0

#1282
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вот зараза! Опять глючит также. Танцы с молотком не помогают :) вставил установочный диск который шел в комплекте хотел восстановить, просит пароль администратора, что делать? Да и вообще думаю форматнуть его и установить все по новой, интересно знать не запросит опять пароль какой нидь?
  • 0

#1283
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Сбрось пароль.
  • 0

#1284
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Сбрось пароль.

И как это делается? Удалил учетную запись бывшего хозяина, все равно в корне осталось, т.е путь папки названия и т.д как удалить полностью?
  • 0

#1285
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Например в ERD-командере есть такая функция. В нете, посмотрите, полно наверняка утилиток всяких.
  • 0

#1286
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вот нашел :Windows Admin Password Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем... Программа представлена в виде "iso" файла , и может быть либо прожжена на CD , либо записана на Flash.

скачать
  • 0

#1287
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Пробовал поиграть с разрешением ничего не меняется, ставил 1024 на 768 размер 4:3 как раз до темноты помещается, ставлю родной 1280 на 786 часть экрана скрывается в темноте, наводишь мышкой в край темноты выходит часть что скрывалась там :bored: сейчас посмотрел в настройках пишет что поддерживается только 1024 на 768 непонятно че за фигня

Форматнул винт, установил винду хп, закинул дрова все равно глюк остался :) скорее всего глюк в железе. Есть здесь спецы, что можете сказать по этой проблеме? Или посоветуйте мастеров кому можно показать ноут.
  • 0

#1288
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Вот нашел :Windows Admin Password Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем... Программа представлена в виде "iso" файла , и может быть либо прожжена на CD , либо записана на Flash.

скачать

Спасибо за помощь, вобщем грохнул я все на винте вместе с паролями :bored:
  • 0

#1289
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В Алматы лучше отнести в Алси!
А если тут искать то я думаю mofa поможет!
  • 0

#1290
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений

В Алматы лучше отнести в Алси!
А если тут искать то я думаю mofa поможет!

Подождем Mofy :bored:
  • 0

#1291
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Спасибо за помощь, вобщем грохнул я все на винте вместе с паролями :bored:

Грохнули все? Утилита неправильно сработала или вы неправильно действовали? Я ею сам не пользовался, обычно сбрасываю пароли на вход в Wundows, ERD-commanderом, там есть Locksmith. Очень простая процедура.
  • 0

#1292
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Просто я не стал пользоваться прогами, а на свой страх и риск форматнул диск, как уже писал все село нормально, вот только глюк остался
  • 0

#1293
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А при установке винды размеры экрана нормальные? Какое изображение на внешнем мониторе?

Сообщение отредактировал Jangali: 18.02.2009, 09:58:59

  • 0

#1294
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А при установке винды размеры экрана нормальные? Какое изображение на внешнем мониторе?

Вот! В том то и дело что когда начал инсталлировать винду размер экрана оставался таким же срезаным, тогда до меня и доперло что глюк в железе. Сегодня ездил в Алси оказалось что либо видюха либо мамка. Ремонт оценили в 50 ктонн
  • 0

#1295
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
седня в ноуте одном откопал в биосе настройки отображения: widescreen и нормал. может такая-же фигня есть?
  • 0

#1296
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений

седня в ноуте одном откопал в биосе настройки отображения: widescreen и нормал. может такая-же фигня есть?

Не у меня такой настройки нет
  • 0

#1297
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
народ, подскажите, где лазером делают шрифты на ноу, у меня мак бук со штатов, хочу русский шрифт.
  • 0

#1298
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

народ, подскажите, где лазером делают шрифты на ноу, у меня мак бук со штатов, хочу русский шрифт.

нароооод!
помогите.
  • 0

#1299
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Когда то в ветке Продам была тема про лазерную гравировку на айфонах, поищи, может остались контакты, должны помочь.
Или еще проще - погугли на предмет лазерной гравировки.
  • 0

#1300
Кудусжан

Кудусжан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята Проблема с ноутом! AMILO PA 2510 падает заряд батареи при отключ
ении блока питания сразу.
Хотя показывает заряд бат. 100%.
ЧТО ДЕЛАТЬ?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.