Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#101
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
по гарантии тащите.
  • 0

#102
Bigsom85

Bigsom85
  • Гость
  • 7 сообщений
кто нить не знает как решить траблу
Notebook Sony VGN-FZ180E
там стоит Windows Vista, хотел поставить ХР но не видеть жесткий диск так как он SATA
а биос у него совсем ограниченный, в общем ничего нельзя сделать.
Остается только дрова от мамки на сату ставить, но на офф сайте его нет, дрова только под висту
может у кого есть дрова или есть какие нить предложения что бы установить ХР на этот ноут :D
  • 0

#103
---==Denton==---

---==Denton==---
  • Гость
  • 12 сообщений
Как правило, если на буке проц AMD (TurionX2 в особенности) то он греется как скатина до 90 градусов рабочая температура при полной нагрузке. Может еще из-за видях класса x1600 или Go7600 и т.п. в связи с тем что винтилятор один он охлаждает все чипы один.. посредством передачи тепла по медному теплоотводу. Поэтому вывод следующий не берите AMD если вас не устраивает тепло отдача (у мя у самого AMD Tution TL-32, но не че особого бескомфорта не ощущаю и клава не сильно то и греется, за счет конструкции), и процы типа T7300 (2,2 Ггц) так как чем выше частота тем большае потребляемая мощность, а соответственно и нагрев.
  • 0

#104
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тенгрианин
вы не первый, у хобота эйсер завис даже в обзоре. после вашего случая начинаю бояться эйсер еще больше :rolleyes:
http://www.ixbt.com/...ire-5920g.shtml

ЗЫ по сабжу, если нет гарантии, то ноут на разбор и доработка его штатной системы охлаждения хорошей термопастой - AS5, например
  • 0

#105
Толстый Алекс

Толстый Алекс
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уважаемые господа! помогите плизззз, мне найти драйвера на ноутбук Toshiba Satellite pro L20

не могу найти в инете, дайти ссылку пожалуйста!
  • 0

#106
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
кто юзал HP pavilion Dv6000 series?
Купил себе вроде пока не гонит... только в начале грузицо долго... думаю проблема фрагментации загрузочного сектора...
а так вроде не плохо.
15'
core2duo 2.2 ghz
2 gb ran
200 gb hdd
128 GF8400 (798 shared)
  • 0

#107
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Большое спасибо вам всем за хорошие ответы. Постараюсь поковыряться в системе.

Кстати, ноутбук не нагревается когда я не играю на нем. А во время игры через 2 часа, бац! И выключается.
  • 0

#108
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
http://www.oszone.net/3714/ такие штучки есть в Москве. По идее у нас тоже должны продаваться. Думаю, что неплохое решение.
  • 0

#109
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
HP povilion DV 2000 народ помогите плз как можно русскую винду поставить, начинаю ставить он у мине не видет харда. флопа нет, не могу поставить дрова на хард, хочу на N Lite образ создать и встваить туда дрова на хард, я не знаю как это все делать? помогите кто чем может ПЛИЗЗЗЗ :weep:

заранее большой респект!!! и огромное споибо!!!

заранее большой респект!!! и огромное споибо!!!

#110
Fucker Hrenoff

Fucker Hrenoff
  • очередь на регистрацию
  • 103 сообщений
Может у тя виста стояла? еси да то там в биосе нуна что то отрубить, что то связанное с винтом, в поиске посмотри, описывали уже тут.

#111
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
to sutaka:

а у тебя наверное до етого VISTA на нём стояла?

там биос нада поправить, точнее настроить.
поменять пару параметров. точно не помню какие, жаль нет под рукой HP, так бы поглядел, сказал.
какиета настройки контроллера жестких, IDE SATA трампампам, честно не помню!!
пошарь, найдёшь. там не трудно, 2 или 3 параметра поменять. и потом как по маслу... :lol:

Сообщение отредактировал Lar5: 12.09.2007, 15:34:51

  • 0

#112
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
а можно ли сделать рековери диск, и как ето делается?

#113
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
прикольно, пока писал, уже хакер хренов ответил :lol:
  • 0

#114
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
в натуре, большой респект, ну просто огромнейший

#115
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
заработало?!!! :lol:
  • 0

#116
Fucker Hrenoff

Fucker Hrenoff
  • очередь на регистрацию
  • 103 сообщений
хехе я не хакер я факер))) а насчет рековери, у меня на лаптопе уже стояла эта прога) никаких дисков с ноутом не пришли, так что прога тока в системе стоит у меня, но она реально бекапит и можно востанавливать нажав при загрузке F11

Поищи на оф сайте ихнем, или у хозяинов таких же лаптопов спроси) Удачи в поиске

#117
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
знаешь чотта ненашел я в биосе никаких параметров, которые можно было бы поменять, там тока енейбл сата и дизейбл сата. и нечего другого

#118
Fucker Hrenoff

Fucker Hrenoff
  • очередь на регистрацию
  • 103 сообщений
ЦТшники, собсна ноут у меня HP Compaq nx6310

Что можно менять тут? в канфигурации, например винт увеличить, озу и т.д. и Как это делать, опишите плиз

Заранее пасиба

#119
maXXX Kain

maXXX Kain
  • Гость
  • 36 сообщений
2F.H.
Если руки из правильного места - можешь все сам сделать.
намять и винт меняются очень легко. Единственная проблема - гарантийные наклейки. Они обычно закрывают крепеж - не сорвешь - не открутишь. Если гарантия вышла - вперед на мины. Если нет - то лучше через СЦ
  • 0

#120
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
У меня ноут DELL Latitude D600 стоит пароль, при включении не куда не пускает. Разберал снимал все батареи на неделю (думал может сброситься, Х...). Может кто знает что можно зделать?
И еще такая тема просит PRIMARY OR ADMINISTRATOR PASSWORD
где взять этот PRIMARY pasword?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.