Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#761
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений


подскажите насколько ощутима будет разница между Pentium Dual Core 1.86 GHZ

А чё, двухъядровые мобильные пни существуют???..


Представьте себе да: Pentium Dual Core Mobile Processor T2390
  • 0

#762
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений



подскажите насколько ощутима будет разница между Pentium Dual Core 1.86 GHZ

А чё, двухъядровые мобильные пни существуют???..


Представьте себе да: Pentium Dual Core Mobile Processor T2390

Надо ж, а я считал что он просто Mobile Processor Core Duo T2390... Ну что ж, извиняйте, отстал от жизни... Что-то из этих процов видимо и есть то, что мне нужно - вместо селера воткнуть...

Сообщение отредактировал Nexi: 06.08.2008, 21:11:43

  • 0

#763
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений


а что - нет ?

у меня на асусе т5600 стоит на ХП амд z-80


Ну и где тут мобильный ПЕНЬ ???

а на асусе что стоит по Вашему ?
глубоко заблуждаетесь и вводите людей туда-же.
  • 0

#764
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
учите матчасть
  • 0

#765
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

учите матчасть

А вот по Вашему линку именно о Пентиуме ни слова - core duo & core 2 duo. При Пне обычно так и пишут имя, например Pentium 2140, а корки не все Пни. Либо для мобильного человек выше приводил пример: Pentium Dual Core Mobile Processor T2390, за что ему респект, а на Азюзе по нашему стоит core2duo T5600, дайте мне ссылу, где его Пнём обзовут и я тоже буду его пнём называть!.. Хотя верить рекламно-комерческим ссылкам магазинов... Вот где сам Интель его Пентиумом зовет , я так и не нашел у них на сайте, мож плохо искал, тогда буду премного благодарен подсказке. Насколько известно, торговая марка Пентиум используется ныне постольку-поскольку, как дань светлой памяти и не более того :rolleyes: ...

Может для Вас всё это мелочи и придирки, но мне, например точность была бы предпочтительней!..

Сообщение отредактировал Nexi: 08.08.2008, 01:50:22

  • 0

#766
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
подозреваю, дальнейшая дискуссия бесполезна.
занавес. аплодисменты

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 08.08.2008, 09:42:44

  • 0

#767
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
че за народ пошел охочий базары гнилые разводить. По теме плз. А то очень похоже себя ведут начинающие псевдоспецы с ложной уверенностью в том что они гуру :)
Гуру всегда видит суть - а не тратит кучу времени на долбатню относительно неправильного ударения в слове :)
  • 0

#768
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Иоппс! Куда я попал! Какие люди!! Сплошные гуру!!! Преклоняюсь и снимаю шляпу :) ...

На словах все такие умные - и кучами вокруг вертятся и терминами сыпят, а потом мотаешься по клиентам и за такими гуру-теоретиками косяки правишь!

Вопрос был ясный, а развели ппц...

Простите меня убогого, что влез в вашу ученую дискуссию!..

Сообщение отредактировал Nexi: 08.08.2008, 17:26:52

  • 0

#769
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а на мой вопрос из-за которого и началася дисскусия никто не ответил.....
кстати на счет процессоров для ноутбуков можно посмотреть здесь....
  • 0

#770
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а на мой вопрос из-за которого и началася дисскусия никто не ответил.....
кстати на счет процессоров для ноутбуков можно посмотреть здесь....


Вот Вам респект! Там же можно даже подуточнить: ЗДЕСЬ - именно оттуда и начинается ответ на заданный мной вопрос, за что и спасибо.

Сообщение отредактировал Nexi: 08.08.2008, 22:58:05

  • 0

#771
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вот об чем был и базар :-)
А то разведут стеб - даже забывают о чем речь была :D
Кстати про теоретиков - так обычно выражаются мальчики-на-побегушках аля Примин-Бабоджан-соберу-настрою-что-угодно-знаю-все-про-все-только-денег-дайте-я-круче-всех :)
  • 0

#772
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кстати про теоретиков - так обычно выражаются мальчики-на-побегушках аля Примин-Бабоджан-соберу-настрою-что-угодно-знаю-все-про-все-только-денег-дайте-я-круче-всех :D

Да нее... Я свободный художник :-) ...

Теперь собсна основной вопросец - где б, окромя e-bay-я можно в нете надыбать процик типа Т23хх, или Т2060, по спокойной цене?..
  • 0

#773
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
подскажите как быть с клавой, если макбук куплен в США. Там буквы нанесены по центру...как быть с русскими? Есть ли а Алматы кто нибудь, кто грамотно сделает гравировку кирилицы?
  • 0

#774
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Кстати про теоретиков - так обычно выражаются мальчики-на-побегушках аля Примин-Бабоджан-соберу-настрою-что-угодно-знаю-все-про-все-только-денег-дайте-я-круче-всех :D

Да нее... Я свободный художник :-) ...

Теперь собсна основной вопросец - где б, окромя e-bay-я можно в нете надыбать процик типа Т23хх, или Т2060, по спокойной цене?..

Погляди ноутбук-сервис. Они ремонтом занимаются и скупают буки. Для моего бука проц нашелся - причем сказали что у них всякого довала. Причем я п-мобайл 1.6 дотан купил за 4500 тенге. Мой целер-мобайл даж брать не захотели - скоро говорит будем дорожки ими выкладывать :) Тут один из них мне на предыдущих страницах отвечал про вайфай сетевуху для бука и ссылку давал на их сайт.
  • 0

#775
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Кто может ответить? Мне прислали с десяток ДВД-дисков с уроками по специальности. Целесообразно ли купить б\ушный ноутбук долларов за 250 для регулярного просмотра их в удобных местах, чтобы не мешать людям?
  • 0

#776
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ммм... может лучше портативный дивиди плейер?
  • 0

#777
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ммм... может лучше портативный дивиди плейер?

Ну, эт еще смотря в каком формате всё это записано...
  • 0

#778
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Погляди ноутбук-сервис. Они ремонтом занимаются и скупают буки. Для моего бука проц нашелся - причем сказали что у них всякого довала. Причем я п-мобайл 1.6 дотан купил за 4500 тенге. Мой целер-мобайл даж брать не захотели - скоро говорит будем дорожки ими выкладывать :D Тут один из них мне на предыдущих страницах отвечал про вайфай сетевуху для бука и ссылку давал на их сайт.

Thnks! Жаль только далековато, а по пересылке, как я понял, они врядли работают. Ну, буду иногда их прайсик поглядывать - мож чего стоящего когда проездом можно будет зацепить...

У нас, так с мобильной комплектухой вообще беда :-) , ну разве что памяти сейчас полно стало (и на том спасиб торгашам...)

зы: Сейчас в прайсе цпу у них не видно, или это просто спрашивается отдельно?..

Сообщение отредактировал Nexi: 09.08.2008, 22:38:37

  • 0

#779
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Ну, эт еще смотря в каком формате всё это записано...


читаем внимательно:

...Мне прислали с десяток ДВД-дисков с уроками по специальности...



да и к тому же щас плееры идут всеядными. поэтому думаю здесь вопрос не станет
  • 0

#780
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Ну, эт еще смотря в каком формате всё это записано...

читаем внимательно:

...Мне прислали с десяток ДВД-дисков с уроками по специальности...

да и к тому же щас плееры идут всеядными. поэтому думаю здесь вопрос не станет

Имел ввиду интерактивные уроки - сдается, что там без компа никак. А на двд они могут быть просто записаны. Но если видеоформат, то конечно - любой кытайцкий плеер и никаких проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.