Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#561
Baur.

Baur.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
che luchshe kupit hp6510b ili toshiba Satelite
  • 0

#562
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Появилась машинка - UMPC Asus R2Hv с предустановленной Вистой 32бита, кто-нить откатывался на ХР? на оффсайте чего-то дров не наблюдаю под ХР именно под R2Hv.Как считаете от R2H встанут?

Сообщение отредактировал Blizzard: 15.04.2008, 11:43:01

  • 0

#563
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Привет
Решил приобрести с рук HP dv6000 (за 40000 - это нормально для него?) и вот такой вопрос:
Не могу включить! Жму на Power, загораются кнопки play, stop итд, а сама ОС не загружается.
В чем проблнма???

Сообщение отредактировал danilik: 15.04.2008, 20:39:37

  • 0

#564
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет
Решил приобрести с рук HP dv6000 (за 40000 - это нормально для него?) и вот такой вопрос:
Не могу включить! Жму на Power, загораются кнопки play, stop итд, а сама ОС не загружается.
В чем проблнма???



Если это цена за новый ноут, в чем я сомневаюсь, то ноут 100% FREE DOS. Windows на нем нету
  • 0

#565
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Появилась машинка - UMPC Asus R2Hv с предустановленной Вистой 32бита, кто-нить откатывался на ХР? на оффсайте чего-то дров не наблюдаю под ХР именно под R2Hv.Как считаете от R2H встанут?

встанут от R2H, прежде чем ставить LAN и WLAN c BT - установите Wireless Console и всё будет хорошо
  • 0

#566
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Привет
Решил приобрести с рук HP dv6000 (за 40000 - это нормально для него?) и вот такой вопрос:
Не могу включить! Жму на Power, загораются кнопки play, stop итд, а сама ОС не загружается.
В чем проблнма???



Если это цена за новый ноут, в чем я сомневаюсь, то ноут 100% FREE DOS. Windows на нем нету

новый стоил(сняли с производ как устаревш) 1000usd

по наклейке видно что стоит Vista- знач виндоус там есть. Там еще такая фича - QUICKPLAY - просмотр двд фильмов и прослушив музыки без полной загрузки системы - думаю я с ней справится не могу)))
  • 0

#567
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений
по наклейке видно что стоит Vista- знач виндоус там есть. Там еще такая фича - QUICKPLAY - просмотр двд фильмов и прослушив музыки без полной загрузки системы - думаю я с ней справится не могу)))


Тогда ищи основную кнопку включения :laugh:
  • 0

#568
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Тогда ищи основную кнопку включения

мне кажется и так ее нажимаю 8))
  • 0

#569
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Есть ноутбук sony-vaio VGN-FJ67C/G , pcg-7k6p китайский.
Никак не могу отыскать на него дрова, аудио не работает, в списке устройств значатся только кодеки.
Помогите плиз, может кто знает какие там звуковухи стоят, я хоть похожий драйвер подберу. На запрос по модели говорит не верный код. Какой-то левый ноут походу!!!
  • 0

#570
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Есть ноутбук sony-vaio VGN-FJ67C/G , pcg-7k6p китайский.
Никак не могу отыскать на него дрова, аудио не работает, в списке устройств значатся только кодеки.
Помогите плиз, может кто знает какие там звуковухи стоят, я хоть похожий драйвер подберу. На запрос по модели говорит не верный код. Какой-то левый ноут походу!!!

обновления от мелкомягких пробовали ставить - KB835221 или KB888111 ?
  • 0

#571
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений

Есть ноутбук sony-vaio VGN-FJ67C/G , pcg-7k6p китайский.
Никак не могу отыскать на него дрова, аудио не работает, в списке устройств значатся только кодеки.
Помогите плиз, может кто знает какие там звуковухи стоят, я хоть похожий драйвер подберу. На запрос по модели говорит не верный код. Какой-то левый ноут походу!!!


Тебе сюда http://www.sony-asia...site=hp_en_AP_i
  • 0

#572
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо большое оба совета оказались ценными!!!

Сначало надо было поставить заплатку КВ835221 а поверх нее драйвер реалтек.

Спасибо еще раз!!!
  • 0

#573
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Странно, незнал что у ноутов бывают проблемы!
  • 0

#574
Кариес

Кариес
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ вот у меня такая проблема, у меня ноутбук TOSHIBA satellite M40X-105 я хочу поставить сюда ОЗУ а с какой частотой я незнаю может ли кто-нить подсказать???? :)
  • 0

#575
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Народ вот у меня такая проблема, у меня ноутбук TOSHIBA satellite M40X-105 я хочу поставить сюда ОЗУ а с какой частотой я незнаю может ли кто-нить подсказать???? :)

200-Pin PC2700 (333Mhz) DDR SODIMM - отсюда
  • 0

#576
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений




спасайте!!!!у меня HP pavilion dv2000, последнее время экран начал мерцать, моргать и .д.
Что делать, может кто знает, пока в сервис центры не хочу относить.

Серия pavillon DV очень известная своим " качеством" боюсь без сервиса не обойтись, визите пока еще включается на ремонт. У них проблема с материнскими платами, так же при жестких шарнирах накрываются матрицы, если менять на новое все очень дорого получится, лучше лечить пока не поздно. Координаты в мини профиле.

сможете привести примеры, показать статистику по "качеству" hp dv?

Антирекламу продукции знаменитого бренда HP я проводить не буду, дабы не быть привлеченным к ответственности.
Если хотите статистику, пользуйтесь поиском в интернете, либо обзвоните независимые сервисы и стросите у них.

ну не стоит всю dv серию ругать, семнашки достаточно качественные, шарниры очень жесткие, это есть :rolleyes:
  • 0

#577
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет
Решил приобрести с рук HP dv6000 (за 40000 - это нормально для него?) и вот такой вопрос:
Не могу включить! Жму на Power, загораются кнопки play, stop итд, а сама ОС не загружается.
В чем проблнма???

Нотка на аэмдэшном камушке и видео от nVideo? если да то вам сюда http://www.notebook1...ighlight=dv6000, там еще много такого :rolleyes: или еще вот, вдагонку http://www.notebook1...ighlight=dv6000
  • 0

#578
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
PAG76
а вообще разве бывают стоящие ноутбуки на амд? сукс и отстой один
  • 0

#579
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

PAG76
а вообще разве бывают стоящие ноутбуки на амд? сукс и отстой один

Ой ну да бросьте Вы! Я бы предпочел ноут на турионе, или даже пусть на мобайл-семпроне, нежели на селере М!.. :rolleyes: Самое дешевое гуано собирается ныне (пока еще) на селерах М...

Сообщение отредактировал Nexi: 21.04.2008, 01:02:38

  • 0

#580
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Народ нужна помощь, отвалилась кнопка backspace на ноуте IBM Lenovo T61. Назад вставилась, только плавает она по горизонтали, т.е. кнопка держится, но не стоит фиксировано паралельно со всеми, при нажатии отклоняется. Можно ли что нибудь сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.