Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3541
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

подключили к внешнему монитору, ничегошеньки он не показывает.... :((


клавишами переключали экраны?
  • 0

#3542
Крокозябра

Крокозябра
  • Гость
  • 13 сообщений


клавишами переключали экраны?


нет. а как? :)
  • 0

#3543
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений




клавишами переключали экраны?


нет. а как? :)

на ноутах есть такая кнопка fn, с ее помощью активируются доп. функции которые обычно раскиданы в ряду кнопок F* (f1, f2, f3...)так вот ищите там значек на котором изображен квадратик с белым квадратом внутри или около того.
  • 0

#3544
Крокозябра

Крокозябра
  • Гость
  • 13 сообщений





клавишами переключали экраны?


нет. а как? :)

на ноутах есть такая кнопка fn, с ее помощью активируются доп. функции которые обычно раскиданы в ряду кнопок F* (f1, f2, f3...)так вот ищите там значек на котором изображен квадратик с белым квадратом внутри или около того.


ок! и каков будет диагноз если также ничего не будет показывать?
  • 0

#3545
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

так вот ищите там значек на котором изображен квадратик с белым квадратом внутри или около того.

или CRT/LCD
  • 0

#3546
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


так вот ищите там значек на котором изображен квадратик с белым квадратом внутри или около того.

или CRT/LCD

да точно! что то я притупил ... исправлюсь :rolleyes:
  • 0

#3547
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений



или CRT/LCD

да точно! что то я притупил ... исправлюсь :rolleyes:

бывает ;-)
  • 0

#3548
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



так вот ищите там значек на котором изображен квадратик с белым квадратом внутри или около того.

или CRT/LCD

да точно! что то я притупил ... исправлюсь :rolleyes:

В некоторых ноутах бывает сочетание CTRL-ALT-F1 and CTRL-ALT-F3, для переключения на внешний дисплей и обратно. Зависит от биоса.
  • 0

#3549
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
без году неделя ноуту а при игре в Call of Duty Modernwarfare вылетает в синий экран... что делать, менять пока не поздно или как то можно самому устранить? http://notebookclub....?topic=136.1625
  • 0

#3550
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

без году неделя ноуту а при игре в Call of Duty Modernwarfare вылетает в синий экран... что делать, менять пока не поздно или как то можно самому устранить? http://notebookclub....?topic=136.1625

сколько планок опретивной стоит? установлен ли Каспер?
  • 0

#3551
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! проблема на ноуте: не открываются видеофайлы, выходит сообщение "нет доступа". Он-лайн видео открывается, а видеофайлы в самом ноуте или с носителей не открываются :-( Может кто знает причину? :confused:
  • 0

#3552
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Всем привет! проблема на ноуте: не открываются видеофайлы, выходит сообщение "нет доступа". Он-лайн видео открывается, а видеофайлы в самом ноуте или с носителей не открываются :-( Может кто знает причину? :confused:

очень похоже на заразу какую то ... ну как вариант установите кодеки типа k-lite
  • 0

#3553
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


без году неделя ноуту а при игре в Call of Duty Modernwarfare вылетает в синий экран... что делать, менять пока не поздно или как то можно самому устранить? http://notebookclub....?topic=136.1625

сколько планок опретивной стоит? установлен ли Каспер?

не знаю сколько планок - я их не устанавливал, можно из винды как то посмотреть?
касперский неустановлен. стоял какой то местный антивирь - я его удали и поставил NOD.
  • 0

#3554
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



без году неделя ноуту а при игре в Call of Duty Modernwarfare вылетает в синий экран... что делать, менять пока не поздно или как то можно самому устранить? http://notebookclub....?topic=136.1625

сколько планок опретивной стоит? установлен ли Каспер?

не знаю сколько планок - я их не устанавливал, можно из винды как то посмотреть?
касперский неустановлен. стоял какой то местный антивирь - я его удали и поставил NOD.

надо посмотреть сколько планок ... такое бывает когда включен двухканальный режим и стоит еще одна планка отдельно
  • 0

#3555
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ДД!
Ноут ProBook 4310S от HP, юзаю всего 1,5 года.
Недавно перед загрузкой показывалось предупреждение что типа внимание ваша батарейка типа как low и так далее в этом роде, при этом на батарее ноут держался всего минут 30, щаз же без подключения к розетки ноут даже не включается....
Вопрос 1: это нормально что батарейка так быстро умерла и есть ли смысл предъявить претензии магазину где был куплен ноут?
Вопрос 2: батарейку реально воскресить скажем так на нормальную её работу?
Спасибо!
  • 0

#3556
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ДД!
Ноут ProBook 4310S от HP, юзаю всего 1,5 года.
Недавно перед загрузкой показывалось предупреждение что типа внимание ваша батарейка типа как low и так далее в этом роде, при этом на батарее ноут держался всего минут 30, щаз же без подключения к розетки ноут даже не включается....
Вопрос 1: это нормально что батарейка так быстро умерла и есть ли смысл предъявить претензии магазину где был куплен ноут?
Вопрос 2: батарейку реально воскресить скажем так на нормальную её работу?
Спасибо!

1 Не нормально. Гарантия есть?
2. 90%, что нет.
  • -1

#3557
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ДД!
Ноут ProBook 4310S от HP, юзаю всего 1,5 года.
Недавно перед загрузкой показывалось предупреждение что типа внимание ваша батарейка типа как low и так далее в этом роде, при этом на батарее ноут держался всего минут 30, щаз же без подключения к розетки ноут даже не включается....
Вопрос 1: это нормально что батарейка так быстро умерла и есть ли смысл предъявить претензии магазину где был куплен ноут?
Вопрос 2: батарейку реально воскресить скажем так на нормальную её работу?
Спасибо!

Гарантия на батарею, как правило 1 год. Сколько давал магазин?
Если гарантии нет, то покупать новую.
Батареи рассчитаны на ограниченное количество полных разрядок, так что лучше не сажать батарею в 0, а подзаряжать, как есть возможность.
  • 0

#3558
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
у меня ноут sony vaio, хотела посмотреть диск американский с фильмом (регион 1), но мы (казахстан) регион 5, и как мне взломать или прошить или еще что, чтобы посмотреть диски другого региона? слышала, что можно. или вообще никак?
  • 0

#3559
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

у меня ноут sony vaio, хотела посмотреть диск американский с фильмом (регион 1), но мы (казахстан) регион 5, и как мне взломать или прошить или еще что, чтобы посмотреть диски другого региона? слышала, что можно. или вообще никак?

мой компьютер - DVD (правая кнопка) Свойства - Оборудование - (из списка выбираете DVD) - Свойства - Регион для DVD (меняете)
Только менять можно ограниченное число раз (вначале 5)
  • 0

#3560
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Господа у меня такая проблема: купил ноут Dell Inspiron 17R (N7110) поставил пароль на биос и забыл, спросил у гугла, - нечего оптимистичного, может кто подскажет как можно без физического вмешательства устранить проблему, сказали можно с помощью диска Hiren's boot CD, скачал, записал, но не разобрался в софте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.