Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3421
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

блин) на счет винды ВО скок откликнулось) а с блютусами проблема :faceoff:

Так ноутбук не новый же, не стильный, не удобный.
Вот и молчим. :rolleyes:
  • -1

#3422
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

посмотрите в перечне железа по ноуту - есть какое либо устройство с неустановленными дровами?

есть) 2.... но я догадываюсь что это)))) это 2 кнопочки с клавы, которые не пашут... и как и где на них дрова найти хрен знает.....
НО! когда ноут покупала, в диспетчере показывало что установлено все.... только спустя год мне понадобился блютус) кинулась, а его и тютю)))) думала из-за винды, меняла несколько раз. один фиг....
да и дрова я сама пыталась поставить..... начинается установка, затем прерывается и пишет что у меня нет этого уст-ва или она выкл.
  • 0

#3423
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


блин) на счет винды ВО скок откликнулось) а с блютусами проблема :faceoff:

Так ноутбук не новый же, не стильный, не удобный.
Вот и молчим. :rolleyes:

аааааа!) он новый!) новый не в плане срока экпл) а новый как модель!)))) и он стильный и удобный)))))))))))))))

:dont:
Изображение
  • 0

#3424
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
две кнопочки клавы не могут висеть как два нераспознаных устройства
винда то какая?
оригинальный диск какой нить с ноутом был?
  • 0

#3425
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
как он может быть новый как модель, если Вы его год уже юзаете? :dont:
  • 0

#3426
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

есть) 2.... но я догадываюсь что это)))) это 2 кнопочки с клавы, которые не пашут... и как и где на них дрова найти хрен знает.....

2 неопознанных устройства не равно 2 кнопки.
Как раз одно из них может быть - Intel Wireless Wi-Fi Link 5100, Bluetooth 2.0 + EDR.
  • -1

#3427
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как он может быть новый как модель, если Вы его год уже юзаете? :dont:

Там ещё и Vista. :faceoff:
  • -1

#3428
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

две кнопочки клавы не могут висеть как два нераспознаных устройства
винда то какая?
оригинальный диск какой нить с ноутом был?

эмммм)))))))))))) вы будете смеяться) все было, но я его когда купила) комп на радостях вытащила, а коробку выкинула))))))) много места занимала) потом кинулась за дисками, а их нет) и вспомнила что перед тем как выкинуть, забыла что там под всеми пленками и бумажками диски были) в общем... нет этого добра больше)

64-разрядка стоит. Win7
  • 0

#3429
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


есть) 2.... но я догадываюсь что это)))) это 2 кнопочки с клавы, которые не пашут... и как и где на них дрова найти хрен знает.....

2 неопознанных устройства не равно 2 кнопки.
Как раз одно из них может быть - Intel Wireless Wi-Fi Link 5100, Bluetooth 2.0 + EDR.

вывод? - НУЖНЫ ДРОВА :-)
  • 0

#3430
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


две кнопочки клавы не могут висеть как два нераспознаных устройства
винда то какая?
оригинальный диск какой нить с ноутом был?

эмммм)))))))))))) вы будете смеяться) все было, но я его когда купила) комп на радостях вытащила, а коробку выкинула))))))) много места занимала) потом кинулась за дисками, а их нет) и вспомнила что перед тем как выкинуть, забыла что там под всеми пленками и бумажками диски были) в общем... нет этого добра больше)

64-разрядка стоит. Win7

)) Вам ничего не остается только как искать дрова для данного ноута
  • 0

#3431
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

как он может быть новый как модель, если Вы его год уже юзаете? :dont:

арррр) что я буду с Вами спорить))) у меня объяснения только в сравнении почему-то лезут))))) вот N8 же новая модель телефона!)))))) хоть ей уже и год) новая и современная)
  • 0

#3432
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



есть) 2.... но я догадываюсь что это)))) это 2 кнопочки с клавы, которые не пашут... и как и где на них дрова найти хрен знает.....

2 неопознанных устройства не равно 2 кнопки.
Как раз одно из них может быть - Intel Wireless Wi-Fi Link 5100, Bluetooth 2.0 + EDR.

вывод? - НУЖНЫ ДРОВА :-)

ну я же Вам пишу))))) пыталась я дрова поставить на него.... качала с сайта леново.... именно для моей модели и ОС..... начинают ставиться дрова, слетает и пишет что у меня нет такого ус-ва чтобы их ставить или оно выкл!) :faceoff:
  • 0

#3433
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Samellia - дорога на сайт производителя, поиск своей модели ноутбука и скачивание драйверов под Windows 7 64bit. (Bluetooth 2.0 + EDR.)
Дальше - посмотрим.
  • -1

#3434
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
N8 - дааалеко не новая )) даже когда выходил этот телефон, мой полугодовой смарт был его мощнее )) даже N9 уже не совсем новинка
  • 0

#3435
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
пойду застрелюсь) какие-то придирчивые мужчины попались)))))))) ок, у меня стааааааааааааарый ноут) старый, не модный и не новый)
  • 0

#3436
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну я же Вам пишу))))) пыталась я дрова поставить на него.... качала с сайта леново.... именно для моей модели и ОС..... начинают ставиться дрова, слетает и пишет что у меня нет такого ус-ва чтобы их ставить или оно выкл!) :faceoff:

Менять ноутбук.
Снова 200 000 на ветер. :faceoff:

Отвезите его в СЦ. :rolleyes:
  • -1

#3437
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Samellia - дорога на сайт производителя, поиск своей модели ноутбука и скачивание драйверов под Windows 7 64bit. (Bluetooth 2.0 + EDR.)
Дальше - посмотрим.

скрин Вам что ли сделать))))))))))))) скачала я дрова) они не ставятся просто.... :faceoff: ну или у меня руки крюки и вместо головы тыква или мы друг друга не понимаем)
  • 0

#3438
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


ну я же Вам пишу))))) пыталась я дрова поставить на него.... качала с сайта леново.... именно для моей модели и ОС..... начинают ставиться дрова, слетает и пишет что у меня нет такого ус-ва чтобы их ставить или оно выкл!) :faceoff:

Менять ноутбук.
Снова 200 000 на ветер. :faceoff:

Отвезите его в СЦ. :rolleyes:

я им звонила... они хитрые ппц..... говорит : сначала 3 дня диагностика (5 тыс.) а потом уже если найдем проблему (только зачем мне диагностика, если я им четко говорю, что у меня кое-что не работает!))) + работа и + заказ детали (2 месяца)... да я умру без своей лапочки столько)

о замене я уже думала) но таких симпатичных ноутов еще не встретила) в такой же ценовой категории и с такими же конфигурациями)

Сообщение отредактировал Samellia: 23.11.2011, 15:24:48

  • 0

#3439
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
именно под Вашу винду скачали? именно по 64 битную версию?
  • 0

#3440
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

о замене я уже думала) но таких симпатичных ноутов еще не встретила) в такой же ценовой категории и с такими же конфигурациями)

За 200 000 штук можно взять ноутбук намного лучше, быстрее, стильнее и с Bluetooth 2.0 + EDR. :-)

Дело в том, что надо просто понять, есть ли в вашем ноутбуке Bluetooth 2.0 + EDR.
Если есть, то узнать почему не работает. Если нет то в принципе можно поставить.

Отдавать ноутбук на 2-а месяца не надо, провели диагностику, вернули ноутбук, заказали модуль, когда он придёт, привозите ещё раз ноутбук, поставили, проверили и отдали Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.