Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3401
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Добрый вечер! У меня такая проблема ноутбук Sony vaio vpceb2m1r вроде неплохие показатели железа но ноут виснет когда играю футбол вроде винду пере установил все равно виснет в чем проблема не подскажите? :confused:

попробуйте понизить качество графики в игре и проверьте на наличие заразы на компе, тормоза только во время игр или вообще? если только во время игр то греется ноут.


Тормоза только во время игр именно в пес играю мин 20-30 нормально играет потом начинает виснуть минут 2-5 потом опять норма )))))))) , если греется что делать????
  • 0

#3402
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
чистить систему вентиляции и менять термопасту, и уже не раз обсуждалось ноут не для игр
  • 0

#3403
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый вечер! купили б/у Ноутбук Sony Vaio VPCS11X9R/S
на корпусе есть царапины, не смертельно, но неприятно- подскажите у нас где-нибудь устраняют такие проблемы?

Сообщение отредактировал Люцерна: 02.11.2011, 21:25:33

  • 0

#3404
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Добрый вечер! купили б/у Ноутбук Sony Vaio VPCS11X9R/S
на корпусе есть царапины, не смертельно, но неприятно- подскажите у нас где-нибудь устраняют такие проблемы?

Я бы не стал переживать по этому поводу.
Царапины были, есть и будут. :-)
  • 0

#3405
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Добрый вечер! купили б/у Ноутбук Sony Vaio VPCS11X9R/S
на корпусе есть царапины, не смертельно, но неприятно- подскажите у нас где-нибудь устраняют такие проблемы?

бу? тогда конечно это неизбежно. А если новый - верните в магазин, попросите другой.
  • 2

#3406
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
спасибо за рекомендации! :-) буду делать вид что их нет, царапин

Сообщение отредактировал Люцерна: 03.11.2011, 20:07:16

  • 0

#3407
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет.
Ребята, подскажите где пишется модель материнской платы? HP pavilion dv6 1210. процессор АМD кажись

Помогите найти и купить пожалуйста.

Сообщение отредактировал Zhakon: 14.11.2011, 15:57:47

  • 0

#3408
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Всем привет.
Ребята, подскажите где пишется модель материнской платы? HP pavilion dv6 1210. процессор АМD кажись

Помогите найти и купить пожалуйста.

используйте программу Everest она все покажет.
  • 0

#3409
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый вечер.
Хочу купить Acer ультрабук. Но тут такая проблема - у нас в офисе используют обычную проводную сеть и теперь я не знаю как можно подключить этот ультрабук к сети (инет, "обмен", принтер).
А потом еще, как на него ставить что-либо с CD диска (тот же Касперский например)
Не пинайте сильно за такие вопросы, но я просто пользователь - кнопки жму :-)
  • 0

#3410
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Добрый вечер.
Хочу купить Acer ультрабук. Но тут такая проблема - у нас в офисе используют обычную проводную сеть и теперь я не знаю как можно подключить этот ультрабук к сети (инет, "обмен", принтер).
А потом еще, как на него ставить что-либо с CD диска (тот же Касперский например)
Не пинайте сильно за такие вопросы, но я просто пользователь - кнопки жму :-)

1 на сколько мне известно Асер не настолько идиоты чтобы отказать от обычной сетевой карты ... ищите гнездо, оно обычно закрывается заглушкой.
2 если в нем нет своего привода то надо брать внешний или устанавливать через сеть или в флешки ;) тут как удобно.
  • 0

#3411
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДУ! На Sony vaio - мышка живет самостоятельной жизнью, куда обратиться? можно устранить самим?
  • 0

#3412
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

1 на сколько мне известно Асер не настолько идиоты чтобы отказать от обычной сетевой карты ... ищите гнездо, оно обычно закрывается заглушкой.


Вот ссылка - http://www.3dnews.ru/mobile/618458/ , там вроде нет такого гнезда ни в тех.описание ни на фотографиях.
  • 0

#3413
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Вот ссылка - http://www.3dnews.ru/mobile/618458/ , там вроде нет такого гнезда ни в тех.описание ни на фотографиях.

А в чем проблема то? USB присутствует ведь. Элементарно, вот например - http://www.pulser.kz/?tovinf=59364
  • 0

#3414
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А в чем проблема то? USB присутствует ведь. Элементарно, вот например - http://www.pulser.kz/?tovinf=59364

во-во, вот эта хреновина мне и нужна была, я и не знал, что такое тоже есть, отстаю от жизни :faceoff:
  • 0

#3415
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


1 на сколько мне известно Асер не настолько идиоты чтобы отказать от обычной сетевой карты ... ищите гнездо, оно обычно закрывается заглушкой.


Вот ссылка - http://www.3dnews.ru/mobile/618458/ , там вроде нет такого гнезда ни в тех.описание ни на фотографиях.

за такие деньги покупать ноут в котором даже обычной сетивухи нет .... :faceoff:
  • 0

#3416
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
народ подскажите пожалуйста, гаснет монитор на Fujitsu AH530 во время работы на нем, очень часто стал до нескольких раз в минуту, что это может быть? кто сталкивался?
  • 0

#3417
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

за такие деньги покупать ноут в котором даже обычной сетивухи нет .... :faceoff:


Кстати - касательно сетевой платы, а она получается не нужна, если есть переходник (указанный в ссылке выше).

Да дороговато конечно, но приходится много ездить. а в дороге каждый лишний кг и куб.см много значит.
Работаю в основном, если и играю, то максимум : пасьянс Косынка и Червы с Сапером

Сообщение отредактировал Ланер: 16.11.2011, 22:58:44

  • 0

#3418
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Где Bluetooth на Lenovo Y650?

В описании модели он имеется, но в моем ноуте почему-то отсутствует((( не могу понять в чем причина... драйвера не могу поставить даже, потому что пишет что устройство отсутствует( я себе не совсем представляю как выглядит этот блютус :rolleyes: это микросхема или что)))) вопрос такой, как можно устранить это и делают ли это в СЦ?( хотя у нас с леново в Алмате проблемы...

Надеюсь на понимание) я не профи в таких делах))))

Технические характеристики Lenovo IdeaPad Y650:
ОС Windows Vista Home Premium (SP1, 64-бит)
Процессор Intel Core 2 Duo P8700 (2.53ГГц, 3 Мб L2 кэш-памяти, FSB на 1066 МГц)
ОЗУ 4 Гб PC3-8500 DDR3 SDRAM системной памяти при 1066 МГц
Дисплей 16-дюймовый широкоформатный TFT дисплей с LED-подсветкой (разрешение 1366x768)
Видеокарта NVIDIA GeForce G 105M с 256 МБ дискретной памяти
Жесткий диск 5400RPM SATA, 320 Гб
Оптический привод Двойной CD/DVD рекордер
Вебкамера 1,3 Мп
Аудио JBL стерео динамики (Dolby Home Theater)
Коммуникации Беспроводная связь Intel Wireless Wi-Fi Link 5100, Bluetooth 2.0 + EDR
Вес 2,6 кг, включая аккумулятор
Габариты 390 х 260 х 26.1 мм
Гарантия 1 год на систему и 1 год на аккумулятор
Батарея 6-элементная батарея емкостью 2000мAч 42Wh


Сообщение отредактировал IGK: 23.11.2011, 15:31:53

  • 0

#3419
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
блин) на счет винды ВО скок откликнулось) а с блютусами проблема :faceoff:
  • 0

#3420
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
посмотрите в перечне железа по ноуту - есть какое либо устройство с неустановленными дровами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.