Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2941
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

ДД!
Недавно купил ноут Acer Aspire 5334, и никак не могу установить Windows 7, после установки работает нормально, но после перезагрузки не запускается. Подскажите, в чем проблема?

попробуй заново переустановить...на другую сборку

Сообщение отредактировал allfa: 18.08.2010, 12:50:44

  • 0

#2942
F_Tours

F_Tours
  • Гость
  • 12 сообщений


ДД!
Недавно купил ноут Acer Aspire 5334, и никак не могу установить Windows 7, после установки работает нормально, но после перезагрузки не запускается. Подскажите, в чем проблема?

попробуй заново переустановить...на другую сборку


XP SP3 установил, работает, но хочу поставить 7-ку. Устанавливается-то нормально, но после того как выключу и заново включаю, ничего нет(((
  • 0

#2943
b2k89

b2k89
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ я хочу купить ноутбук для учебы какой посоветуете? ток нужен не сильно старый и не сильно новый, хотелось бы что бы игры тянули но нужен не дорогой в пределах 35,000 как думаете наиду???
  • 0

#2944
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Я думаю что нет.хороший ноут начинается в пределах 70000 и выше ИМХО
  • 0

#2945
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Чтобы "игры тянул", это уже больше 100 тысяч
  • 0

#2946
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Народ я хочу купить ноутбук для учебы какой посоветуете? ток нужен не сильно старый и не сильно новый, хотелось бы что бы игры тянули но нужен не дорогой в пределах 35,000 как думаете наиду???

для учебы игры не нужны )))
  • 0

#2947
All-in

All-in
  • Гость
  • 34 сообщений
привет всем!
у меня toshiba Satellite A-200 1AX
проблема: нагревается, приобрели подставку с доп.вентилятором, не оч.помогает. Например, при обычной работе ноутбук работает нормально, а стоит начать разговаривать в скайпе, например, температура начинает подниматься до 70 и выше и ноут либо зависает, либо отключается.
Подскажите, пожалуйста, такое лечится)
  • 0

#2948
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

привет всем!
у меня toshiba Satellite A-200 1AX
проблема: нагревается, приобрели подставку с доп.вентилятором, не оч.помогает. Например, при обычной работе ноутбук работает нормально, а стоит начать разговаривать в скайпе, например, температура начинает подниматься до 70 и выше и ноут либо зависает, либо отключается.
Подскажите, пожалуйста, такое лечится)

свозите на ТО.некоторые умельцы сами делают...
  • 0

#2949
All-in

All-in
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо, allfa, возила, сделали, недельку-две нормально поработал и снова за свое)
  • 0

#2950
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
можно сделать диагностику ПК
  • 0

#2951
All-in

All-in
  • Гость
  • 34 сообщений
самой? или тоже свозить?
  • 0

#2952
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
тоже свозить,расскажите им свои проблемы,подробно,желательно в алси свозите,мне там нравится
  • 0

#2953
All-in

All-in
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо большое, так и сделаю! а к кому там обратиться лучше или все спецы)
  • 0

#2954
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
хм там ресепшн подойдите,и скажите свою проблему.все запишут,дадут вам квитанцию,скажут через 3-4-5 дней позвонить

Сообщение отредактировал allfa: 20.08.2010, 00:31:36

  • 0

#2955
All-in

All-in
  • Гость
  • 34 сообщений
вот теперь все привсе понятно припонятно) спасибо! )
  • 0

#2956
BaxAlex

BaxAlex
  • Гость
  • 13 сообщений
Где можно приобрести Зарядное Устройство для Ноутбука "Lenovo Thinkpad T61p" ?????

Сообщение отредактировал BaxAlex: 22.08.2010, 17:42:32

  • 0

#2957
BasCom

BasCom
  • Гость
  • 36 сообщений
BaxAlex, как вариант Вы можете посмотреть универсальное зарядное устройство в пределах 5 тыс тенге, оригинал скорее всего будет раза в 2-3 дороже и под заказ
  • 0

#2958
SellNB

SellNB
  • Гость
  • 5 сообщений



ДД!
Недавно купил ноут Acer Aspire 5334, и никак не могу установить Windows 7, после установки работает нормально, но после перезагрузки не запускается. Подскажите, в чем проблема?

попробуй заново переустановить...на другую сборку


XP SP3 установил, работает, но хочу поставить 7-ку. Устанавливается-то нормально, но после того как выключу и заново включаю, ничего нет(((


Столкнулся с такой же проблемой. Решил следующим образом:
Акронисом полностью снес тот раздел, куда собрался ставить ОС БЕЗ ФОРМАТИРОВАНИЯ РАЗДЕЛА!
Запустил установку Win7 с диска, указал нужный (не форматированный) раздел и далее по ходу установки.
Если ОС попросит создать доп. системный раздел - СОГЛАШАТЬСЯ! В этом разделе (ок. 100 МБ), думаю, вся фишка.
Как результат, более десятка установок Win7 (Ultimate RU x86/64, Home Premium RU/DE/EN x86/64) на разные машины.
Успехов!
  • 0

#2959
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
у меня acer aspire 5315. возможно ли его прокачать - увеличить оперативку, видеокарту, частоту?
  • 0

#2960
BasCom

BasCom
  • Гость
  • 36 сообщений

у меня acer aspire 5315. возможно ли его прокачать - увеличить оперативку, видеокарту, частоту?

если он у вас стандартно шел с 1GB памяти, то максимум можете еще один гиг добавить.
видеокарта там встроенная, частоту (даже не зная, что Вы под этим подразумевали) тоже навряд ли получится изменить

лучший апгрейд - это будет новый ноут :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.