Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2901
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У нее если что нетбук,а у нетбука диагональ не превышает 11 или 12,вот так вот
  • 0

#2902
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
вот такая трабла...
Прекращена работа проводник windows vista затем автоматически перезапускает его, и так по кругу. там просто написано "виндовс осуществляет поиск способа устранения этой ошибки..."
---->"перезапуск проводник"
и появляется "отчет о проблеме и их решениях" где советуют скачать обновления для виндовс. ничего не загружал кроме обновлений висты и антивира,игр не устанавливал,все появилось после обновления мозиллы на 3.6.*,снес поставил версию 4 бета 2.)
подскажите пожалуйста как все исправить без переустановки винды?спасибо.
  • 0

#2903
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений
помогите please. подскажите ктонибудь кто реально в Алматы может притащить из китая ноутбучное железо или кто занимается поставкой из китая . нужна мамка на BENQ S41. может комунибудь мой вопрос покажется и глупым, но реально к кому я не обращался ни кто с э тим не справился и все попытки привели в тупик. ответы типа: их много, тормоз оглянись вокруг, пусть засунут... Нужен конкретный чел который реально бы выполнил заказ и с кем уже имели дело по компьтерному железу а не по распашонкам и прочим шмуткам которым неисправность и не так уж страшна. пешите в личку. заранее всем огромное спасибо.
  • 0

#2904
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

помогите please. подскажите ктонибудь кто реально в Алматы может притащить из китая ноутбучное железо или кто занимается поставкой из китая . нужна мамка на BENQ S41. может комунибудь мой вопрос покажется и глупым, но реально к кому я не обращался ни кто с э тим не справился и все попытки привели в тупик. ответы типа: их много, тормоз оглянись вокруг, пусть засунут... Нужен конкретный чел который реально бы выполнил заказ и с кем уже имели дело по компьтерному железу а не по распашонкам и прочим шмуткам которым неисправность и не так уж страшна. пешите в личку. заранее всем огромное спасибо.

Можно с ebay заказать, думаю, найти человека, кто в этом поможет не проблема.
  • 0

#2905
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Люди добрые помогите. как мне переписать видео с камеры мини диви Сони на ноутбук HP pavillion 1225 dx на ноуте нет входа для ilink IEEE 1394 имеются esata hdmi ну и usb. Какие доп оборудование платы шнуры мне помогут в этом вопросе. буду очень признателен за помощь кстати и где купить тоже подскажитеспасибо
  • 0

#2906
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
извините,конечно,но в этой камере нету флешки?там sd например,или у камеры должна быть типа док-станциии.можете дать модель камеры?
p.s в камерах не разбераюсь
  • 0

#2907
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Люди добрые помогите. как мне переписать видео с камеры мини диви Сони на ноутбук HP pavillion 1225 dx на ноуте нет входа для ilink IEEE 1394 имеются esata hdmi ну и usb. Какие доп оборудование платы шнуры мне помогут в этом вопросе. буду очень признателен за помощь кстати и где купить тоже подскажитеспасибо


А что написано в юзер мануале для камеры? Обычно по ЮСБ порту скидывают данные с камеры.
  • 0

#2908
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Люди добрые помогите. как мне переписать видео с камеры мини диви Сони на ноутбук HP pavillion 1225 dx на ноуте нет входа для ilink IEEE 1394 имеются esata hdmi ну и usb. Какие доп оборудование платы шнуры мне помогут в этом вопросе. буду очень признателен за помощь кстати и где купить тоже подскажитеспасибо

нужно купить для ноутбука такой девайс.
перед эти проверив есть ли на ноутбуке слот ExpressCard/34mm, а на камере IEEE1394а.
Есть ExpressCard/54 - он подойдет.
через USB и SD можно копировать только фотки, видео там очень плохого качества получается

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 10.08.2010, 11:56:31

  • 0

#2909
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Спасибо большое за совет вот здесь описание ноута http://personafile.c...29160006397.htm 5-in-1 digital media reader
Supports Secure Digital, MultiMediaCard, Memory Stick, Memory Stick PRO and xD-Picture Card for easy digital photo transfer. вот такие порты 5-in-1 integrated Digital Media Reader for Secure Digital cards, MultiMedia cards, Memory Stick, Memory Stick Pro, or xD Picture cards
3 Universal Serial Bus (USB) 2.0, 3rd port shared with eSATA
2 Headphone out
1 microphone-in
HDMI
1 VGA (15-pin)
eSATA + USB 2.0
1 RJ-11 (modem)
1 RJ -45 (LAN)
1 notebook expansion port 3
1 Consumer IR (Remote Receiver) по ходу этот нужен 1 ExpressCard/54 Slot (also supports ExpressCard/34) есть ура
http://h10025.www1.h...product=3860437

Как считаете нормальный ноут?

Сообщение отредактировал oleghwang: 10.08.2010, 12:06:15

  • 0

#2910
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
для оцифровки пойдет, не забудьте купить кабель 6 пин (на карте) - 4 пин (скорее всего на камере) есть там же . Оцифровывать можно при помощи Nero 8, хотя есть у Windows и своя программа.
  • 0

#2911
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Шмель, Ты просто красава, очень помог,
оказывается все так просто, вроде пока.
ЧИтал проблемы бывают ноут иногдн а не видит камеру, но надеемся на лучшее.
  • 0

#2912
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
Здраствуйте все.

у меня возникла проблема с моим ноутом после недельного моего отсутствия - а именно тачпад работает частично. то есть скроллинг работает а все остальное как клик, дабл клик, перетаскивание, сенсорная кнопочка на тачпаде не работает.

я вроде в панеле управления покопалась, но ничего очевидного там не нашла (я честно говоря в компьютерных делах тот еще чайник), но конечно до дебилизма еще не дошла - это когда тачпад тупо деактивирован.

ноутбук: ASUS M50Vn

тачпад: Synaptics LuxPad V7.0

помогите пожалуйста, советом. :D

Сообщение отредактировал Apple_City_Citizen: 10.08.2010, 15:08:44

  • 0

#2913
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
можно заменить они не такие дорогие,от силы 2000-3000.
  • 0

#2914
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
заменить тачпад? а менее радикальные меры существуют?
  • 0

#2915
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
ну не знаю.ваш ноутбук кто нибудь трогал когда вы были в отъезде?попробуйте заменить дрова
  • 0

#2916
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
ахахаха, все все разобралась я. видимо все таки брат лазил, но признаваться не хочет зараза. :spy:))
  • 0

#2917
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

У меня на ЭйчПи ЭнИкс 6125 батарейки тока на три часа хватает.
Можно ли туда какую-нить более мощную поставить?

да ищите на 9 -12 cell те 9-12 ячеечная батарея
  • 0

#2918
fam580

fam580
  • Гость
  • 24 сообщений
Что скажите об этом хп?
http://www.nbprice.r.../model/5636.htm
Есть альтернатива еще за 300 баксов, новый?

Сообщение отредактировал fam580: 11.08.2010, 02:22:29

  • 0

#2919
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Зачем вам такой?подзаработайте немного и возьмите себе нормальную машину
  • 0

#2920
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
народ, памагите пжалста!
Нужен хард IDE на ноут? Есть у кого нить б/у недорого, объем можно и небольшой!
Железо - Сони Вайо, если это важно...

Заранее спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.