Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2581
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет вопрос есть NVIDIA® GeForce® 9600 GT хорошя? И как ее дома самму можно установить ? Самые последние игры типа gta4 ... bioshok2 ... left 4 dead 2.... sims 3, battelfild bad company /// call of duti modern warfare 2 она потянет? И у меня щас проблема весь сайт стал маленьким каким то ,свой текст невозможно разобрать не знаете в чем дело?



еще хочу добавить игры just cause 2 tom clany's splinter cell Conviction и Метро 2033
  • 0

#2582
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Ноут FS v5515 когда уходит в ждущий режим, патом ни в какую не хочет пробуждаться. в чём проблема не подскажите?

спасибо проблему рещил установкой драйверов на видео более старой версии. :rolleyes:


другой вопрос что значит значок камер принадлежащая к функциональной клавише она у меня на F7 Нарисована?
  • 0

#2583
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Помогите пожалуйста, есть ноутбук "vaio vgn-fw11", когда покупал, продавцы говорили что видеокарта для игр будет хорошей (ATI Mobility Radeon™ HD 3400 Series), но с каждым разом сомневаюсь в этом, хотя в играх и в самой системе пишет, что железо хорошее:Изображение
Но когда играю, на высоких настройках, виснет, может мне в самом компьютере надо что-то сделать, все-таки не дешевый комп и новый покупать не хочется.
  • 0

#2584
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Уронали ноут, вследствие чего треснула матрица...
Ноут старенький, но хороший! :rotate: Fujitsu-Siemens Amilo Pro V3545
кто знает, какая туда матрица подойдет и где можно купить? поменять сами можем...)
  • 0

#2585
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Помогите пожалуйста, есть ноутбук "vaio vgn-fw11", когда покупал, продавцы говорили что видеокарта для игр будет хорошей (ATI Mobility Radeon™ HD 3400 Series), но с каждым разом сомневаюсь в этом, хотя в играх и в самой системе пишет, что железо хорошее:Изображение
Но когда играю, на высоких настройках, виснет, может мне в самом компьютере надо что-то сделать, все-таки не дешевый комп и новый покупать не хочется.

Друг, если честно, то любой ноутбук не для игры. Долго не будет работать Ваш ноутбук.
  • 0

#2586
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Помогите пожалуйста, есть ноутбук "vaio vgn-fw11", когда покупал, продавцы говорили что видеокарта для игр будет хорошей (ATI Mobility Radeon™ HD 3400 Series), но с каждым разом сомневаюсь в этом, хотя в играх и в самой системе пишет, что железо хорошее:Изображение
Но когда играю, на высоких настройках, виснет, может мне в самом компьютере надо что-то сделать, все-таки не дешевый комп и новый покупать не хочется.

Друг, если честно, то любой ноутбук не для игры. Долго не будет работать Ваш ноутбук.


Ох как я с этим согласна! Повидали мы этих "игровых" гретых-перегретых и с отвалами и с процами дохлыми. Люди не доверяйте рекламе. Ноутбук не может быть ИГРОВЫМ, так же как ОКА грузовым авто.
  • 0

#2587
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Ох как я с этим согласна! Повидали мы этих "игровых" гретых-перегретых и с отвалами и с процами дохлыми. Люди не доверяйте рекламе. Ноутбук не может быть ИГРОВЫМ, так же как ОКА грузовым авто.

с последним не согласен, возили на оке холодильник и даже диван (!!!) но это уже оффтоп
  • 0

#2588
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ох как я с этим согласна! Повидали мы этих "игровых" гретых-перегретых и с отвалами и с процами дохлыми. Люди не доверяйте рекламе. Ноутбук не может быть ИГРОВЫМ, так же как ОКА грузовым авто.

Не путайте людей, всё может быть, вопрос только в цене :dandy:
  • 0

#2589
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ох как я с этим согласна! Повидали мы этих "игровых" гретых-перегретых и с отвалами и с процами дохлыми. Люди не доверяйте рекламе. Ноутбук не может быть ИГРОВЫМ, так же как ОКА грузовым авто.

Не путайте людей, всё может быть, вопрос только в цене :dandy:


Вопрос только в размере коробочки, в которую можно запихнуть адекватное охлаждение.
  • 0

#2590
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вот например игровой ноутбук
  • 0

#2591
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Вот например игровой ноутбук

это не ноутбук это чумадан :p
* Высота: от 51,31 мм до 53,59 мм
* Вес: от 5,3 кг
  • 0

#2592
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Вот например игровой ноутбук

это не ноутбук это чумадан :cry:
* Высота: от 51,31 мм до 53,59 мм
* Вес: от 5,3 кг


Ага склеенный десктоп. :p
  • 0

#2593
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
да ради бога, можно и поменьше

Высота: 32,7 мм
Ширина: 285,7 мм
Глубина: 233,3 мм
Предварительный вес: от 1,99 кг
  • 0

#2594
delim

delim
  • Частый гость
  • 60 сообщений
хотел спросить может кто знает- приобрел по-случаю нетбук aser aspire one ,хотел использовать как дополнительный в дороге.. попытался установить usb beeline модем но ничего не получается, почему? может драйвера нужны или ваще xp поставить он сейчас на линюксе работает.буду признателен за совет
  • 0

#2595
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
HP nc8230, видеокарта очень греется и не работает. Надо поменять. Кому обратится и сколько стоит?
  • 0

#2596
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот например игровой ноутбук


Спасибо конечно но у мя лимит только 100 штук мах 120 ... 3500 штук долларов у меня нету...
  • 0

#2597
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Вот например игровой ноутбук


Спасибо конечно но у мя лимит только 100 штук мах 120 ... 3500 штук долларов у меня нету...

Да, друг,я с тобой согласен. За 3500 штук долларов можно такой комп. купить, что все игры будет летать. Ноутбуки не для игр.
  • 0

#2598
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
спор был про игровые ноутбуки...
а любишь кататься - люби и саночки возить (с) :)
  • 0

#2599
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений



кто может подсказать как сбросить пароль на BIOS у ноутбука или куда можно обратиться.

а модель ноута какая!?

DTLL XPS 1210

http://www.azbooki.r...p?name=6ser.txt
  • 0

#2600
wolck

wolck
  • Гость
  • 44 сообщений
карочи такая фигня установил батарейку включил ноутбук, включился это его первое включение, настроил пользователь и т.д. затем перекинул пару игр с одного ноута(с которого я сейчас пишу) на другой(новый) все было нормально без сбоев и т.д и т.п, после чего нашел в интернете драйвера для "Zyxel P630S EE" на "Windows 7" стал устанавливать первый раз не вышло 2й так же вроде бы smile.gif, после чего перекинул с флэшки на комп и вновь запустил драйвера затребовали подключение "USB-modem" воткнул, комп медленно стал гаснуть и пф...все потух, 0 эмоций, теперь далее вчера подумал мб зарядка села т.к. было всего 29%, я оставил еще на ночь для зарядки, утром нажал он моргнет типа вкл, вентилятор тока начнет вертеться и все обрывается и все вновь отключается, он даже не включается просто моргнет и все причина неизвестна.
Если кого интересуют драйвера "где скачаны" вот http://forum.ruboard...ead.php?t=10382

Еще один момент, заметил давно но тока ща понял что это может быть важно,
1. когда включаю питание моргает лампочка с напряжением(зарядка) жму включение ноут просто маргает и гаснит.
2. вытащил шнур с питанием от сети, на аккумуляторе вообще 0 эмоций...

Вопрос: Почему со шнуром питания маргает а без 0 эмоций?

Подскажите в чем проблема?
Заранее благодарю за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.