Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2561
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Кто-нибудь в курсе как можно включить модули BT и WF на нетбуке Asus EEE 1000H? Раньше там стояла Win ХР и все благополучно работало, после установки Win 7 этих устройств нетбук не видит вообще!
Копирование драйверов с сайта производителя и использование старых драйверов с установочного диска проблему решить не могут. Не могу даже логически понять этот парадокс, а возвращаться на ХР особого желания не испытываю.
Может кто то уже сталкивался с этой проблемой или у кого то есть светлые мысли?
Спасибо!
  • 0

#2562
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

какой утилитой можно регулировать скоростью кулеров на ноутбуке? ОС Win 7

Регулировать скорость не нужно, если вентилятор шумит почистите систему охлаждения, Если считаете, что вентилятор недостаточно охлаждает, обновите версию БИОС (в нём производитель выставляет оптимальные пороги вкл и выкл вентиляторов)
  • 0

#2563
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Здравствуйте!
Кто-нибудь в курсе как можно включить модули BT и WF на нетбуке Asus EEE 1000H? Раньше там стояла Win ХР и все благополучно работало, после установки Win 7 этих устройств нетбук не видит вообще!
Копирование драйверов с сайта производителя и использование старых драйверов с установочного диска проблему решить не могут. Не могу даже логически понять этот парадокс, а возвращаться на ХР особого желания не испытываю.
Может кто то уже сталкивался с этой проблемой или у кого то есть светлые мысли?
Спасибо!

А в "Диспетчере устройств" данные железки видны? Посмотрите в свойствах обоих устройств коды оборудования, типа VEN_XXXX&DEV_XXXX. По этим кодам ищите драйвера под семерку.
  • 0

#2564
Mystra

Mystra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здрасьте! :)
У меня такая проблема: на Асусе F8V работает только левый динамик.. ;)
Что это может быть: дрова или железо?? И где мона починить???
  • 0

#2565
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
железо...для начала вы откуда?
  • 0

#2566
Mystra

Mystra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Извиняюсь, вопрос отпал! Оказывается просто после переустановки винды настройки сбились... :eek:
  • 0

#2567
nur91m

nur91m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня на ноутбуке Samsung R518 разбился экран, подскажите пожалуйста, где в Алмате можно заменить экран на ноутбук? И это примерно сколько стоит?
  • 0

#2568
slonyara

slonyara
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня на ноутбуке Samsung R518 разбился экран, подскажите пожалуйста, где в Алмате можно заменить экран на ноутбук? И это примерно сколько стоит?


У вас матрица 15.6 - довольно дорогая. думаю в Сервис Центрах от 40000тг. И то ее найти надо
  • 0

#2569
mozilla

mozilla
  • Гость
  • 19 сообщений

подскажите пожалуйста, где в Алмате можно заменить экран на ноутбук? И это примерно сколько стоит?


Посмотрите здесь
  • 0

#2570
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
У когонить отключались некоторые клавишы на клаве?? как лечить?
  • 0

#2571
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
CCGGeorgiy получил предупреждение о нарушении п. 2.2.4. Правил

Сообщение отредактировал IGK: 01.04.2010, 12:10:52

  • 0

#2572
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
CCGGeorgiy получил ещё одно предупреждение о нарушении п. 2.2.4. Правил

  • 0

#2573
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений
люди помогите. нужна матрица 12.1. подскажите у кого есть в пределах 20000тг
  • 0

#2574
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений
кто может подсказать как сбросить пароль на BIOS у ноутбука или куда можно обратиться.

Сообщение отредактировал IGK: 02.04.2010, 21:40:46

  • 0

#2575
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доброго время суток всем!
У меня следующая проблема: нужна клавиатура на ASUS F3J - 'это раз; микрофон не работает с сегодняшнего дня - это два и три - поламалась какая то фигня-железка, которая связывает монитор и основную часть лоп топа... Кто-нибудь может устранить данные поломки и продать клаву? заранее спасибо :)


Люди, ответьте же мне, плиз... ;)
  • 0

#2576
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ноут FS v5515 когда уходит в ждущий режим, патом ни в какую не хочет пробуждаться. в чём проблема не подскажите?
  • 0

#2577
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

кто может подсказать как сбросить пароль на BIOS у ноутбука или куда можно обратиться.

а модель ноута какая!?
  • 0

#2578
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Здравствуйте!
Кто-нибудь в курсе как можно включить модули BT и WF на нетбуке Asus EEE 1000H? Раньше там стояла Win ХР и все благополучно работало, после установки Win 7 этих устройств нетбук не видит вообще!
Копирование драйверов с сайта производителя и использование старых драйверов с установочного диска проблему решить не могут. Не могу даже логически понять этот парадокс, а возвращаться на ХР особого желания не испытываю.
Может кто то уже сталкивался с этой проблемой или у кого то есть светлые мысли?
Спасибо!

Rybakot - была такая проблема и она есть до сих пор! на ноуте установленны ХР и 7, если под ХР выключить устройста, то под семеркой хоть чё делай, не работают девайсы! самое интересное, что на этом же ноуте плюс ко всему установленна убунта, в ней работает всё как часы....такие глюки блин весь мозг выносят...
под семеркой могу посоветовать поперебирать дровишки и поставить wireless assistant'a, в нем побаловаться...

Сообщение отредактировал Mofa: 03.04.2010, 14:35:58

  • 0

#2579
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений


кто может подсказать как сбросить пароль на BIOS у ноутбука или куда можно обратиться.

а модель ноута какая!?

DTLL XPS 1210
  • 0

#2580
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет вопрос есть NVIDIA® GeForce® 9600 GT хорошя? И как ее дома самму можно установить ? Самые последние игры типа gta4 ... bioshok2 ... left 4 dead 2.... sims 3, battelfild bad company /// call of duti modern warfare 2 она потянет? И у меня щас проблема весь сайт стал маленьким каким то ,свой текст невозможно разобрать не знаете в чем дело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.