Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1981
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Доброе время суток, уважаемые!
У меня проблема с ноутбуком, работал в обычном режиме и внезапно отключился. Отвез в Алсер, сегодня ознакомили с результатами диагностики:
- необходимо заменить сетевой адаптор,
- и необходимо заменить четыре кнопки.
Но у них в наличии нет таких запчастей и вообще, я так понял, они не хотят браться за его ремонт. Посоветуйте пожалуйста кому и куда обратиться. За ранее благодарю!
  • 0

#1982
Great Gosha

Great Gosha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброе время суток, уважаемые!
У меня проблема с ноутбуком, работал в обычном режиме и внезапно отключился. Отвез в Алсер, сегодня ознакомили с результатами диагностики:
- необходимо заменить сетевой адаптор,
- и необходимо заменить четыре кнопки.
Но у них в наличии нет таких запчастей и вообще, я так понял, они не хотят браться за его ремонт. Посоветуйте пожалуйста кому и куда обратиться. За ранее благодарю!

Какая модель ноута? Сетевой адаптер это блок питания?
  • 0

#1983
askar111

askar111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите кто может. Проблемс такая: имеется ноутбук из США hp pavilion dv4t C2D 2.0, 14'', 4 gb RAM, 320 HDD, WiFi. так вот, американцы поставили новую систему рековери систем. т.е. драйверов на СД дисках нету. они на харде. хочу поставить винду ХР но не могу, так как нет драйверов. Искал везде. немогу я с вистой работать. хочу ХР. помогите кто знает как. пишите oskarman1@mail.ru
  • 0

#1984
GUWOK

GUWOK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет народ! Очень нужна помощь!! Уронила свой ноут, Sony Vaio, в Актау нету к нему запчастей, а сказали что то ли материнская плата тресла то ли что то в этом роде, короче не пропускает сигнал! где в Алмате можно его починить? и примерно во сколько обойдется?? ноут был куплен в Китае! заранее спасибо!
  • 0

#1985
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Какая модель ноута? Сетевой адаптер это блок питания?

НР nx7300
да, сетевой адаптор это блок питания...
  • 0

#1986
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
сколько сейчас стоит Компак НХ 6715Б ? Проц АМД Семпрон 3800, память 1024, АТИ радеон 1250
  • 0

#1987
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Помогите кто может. Проблемс такая: имеется ноутбук из США hp pavilion dv4t C2D 2.0, 14'', 4 gb RAM, 320 HDD, WiFi. так вот, американцы поставили новую систему рековери систем. т.е. драйверов на СД дисках нету. они на харде. хочу поставить винду ХР но не могу, так как нет драйверов. Искал везде. немогу я с вистой работать. хочу ХР. помогите кто знает как. пишите oskarman1@mail.ru

Интересно, что такого ужасного в Висте, что аж "не могу работать"?)) Дрова.
  • 0

#1988
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе время суток, уважаемые!
У меня проблема с ноутбуком, работал в обычном режиме и внезапно отключился. Отвез в Алсер, сегодня ознакомили с результатами диагностики:
- необходимо заменить сетевой адаптор,
- и необходимо заменить четыре кнопки.
Но у них в наличии нет таких запчастей и вообще, я так понял, они не хотят браться за его ремонт. Посоветуйте пожалуйста кому и куда обратиться. За ранее благодарю!

Попробуйте обратиться к мастерам возле зелёного рынка, там где бутики понаставили № 51, если я не ошибаюсь, телефон я их записала, а номер их бутика чот не сообразила.. Там девушку Елена зовут, парня не спросила.. Вроде как всё ремонтируют сказали, если нужен номер телефона, то могу поделиться..

Сообщение отредактировал Алёнка: 22.10.2009, 02:51:07

  • 0

#1989
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Попробуйте обратиться к мастерам возле зелёного рынка, там где бутики понаставили № 51, если я не ошибаюсь, телефон я их записала, а номер их бутика чот не сообразила.. Там девушку Елена зовут, парня не спросила.. Вроде как всё ремонтируют сказали, если нужен номер телефона, то могу поделиться..

спасибо за отклики...
скиньте пожалуйста контакты... :)
  • 0

#1990
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Сдохла мама на ноуте Hasee Q1600, остальное вроде всё рабочее. Где можно заказать мать? Или сдать ноут на запчасти? Ноут почти новый. Предподчтительней починка.
  • 0

#1991
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Помогите кто может. Проблемс такая: имеется ноутбук из США hp pavilion dv4t C2D 2.0, 14'', 4 gb RAM, 320 HDD, WiFi. так вот, американцы поставили новую систему рековери систем. т.е. драйверов на СД дисках нету. они на харде. хочу поставить винду ХР но не могу, так как нет драйверов. Искал везде. немогу я с вистой работать. хочу ХР. помогите кто знает как. пишите oskarman1@mail.ru


Загрузитесь с любого лив-сиди. Слейте рекавери имидж на флэшку.
Ставьте ХР, а дрова берите с флэшки
  • 0

#1992
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Загрузитесь с любого лив-сиди. Слейте рекавери имидж на флэшку.
Ставьте ХР, а дрова берите с флэшки

Ага. Только на флешке дрова будут от Висты (автор не счел нужным упомянуть, но 99% что на ноуте стоит Виста).
  • 0

#1993
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ноутбук Toshiba Qosmio F55. Играю в warhammer 40k, ноут начинает сильно греться и тупо отключается. В настройках выбрал среднюю производительность, все равно.
Игра не такая уж и требовательная, боюсь представить что будет при игре в Left4dead или crysis O_o
лечиться ли как-нибудь?
  • 0

#1994
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Ноутбук Toshiba Qosmio F55. Играю в warhammer 40k, ноут начинает сильно греться и тупо отключается. В настройках выбрал среднюю производительность, все равно.
Игра не такая уж и требовательная, боюсь представить что будет при игре в Left4dead или crysis O_o
лечиться ли как-нибудь?


Приток воздуха не перекрыт?

Возможно, кулер забился пылью... Охлаждение у космио - 5 баллов, если конечно все в порядке...
  • 0

#1995
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья, может кто продает корпус от ноутбука HP dv6000. Целиком.
  • 0

#1996
RLC

RLC
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Друзья, может кто продает корпус от ноутбука HP dv6000. Целиком.


Поспрашивайте здесь может у них есть.
  • 0

#1997
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Ноутбук Toshiba Qosmio F55. Играю в warhammer 40k, ноут начинает сильно греться и тупо отключается. В настройках выбрал среднюю производительность, все равно.
Игра не такая уж и требовательная, боюсь представить что будет при игре в Left4dead или crysis O_o
лечиться ли как-нибудь?


Приток воздуха не перекрыт?

Возможно, кулер забился пылью... Охлаждение у космио - 5 баллов, если конечно все в порядке...

Нет, ни чем не перекрыто. Спасибо за совет. Как прочистить? раскрутить придется?
Ртом продул - дофигища пыли вылетело...

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 27.10.2009, 12:21:32

  • 0

#1998
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Нет, ни чем не перекрыто. Спасибо за совет. Как прочистить? раскрутить придется?
Ртом продул - дофигища пыли вылетело...

Разбирать надо... Если нет опыта в этих делах - лучше кого-то попросить.
  • 0

#1999
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Нет, ни чем не перекрыто. Спасибо за совет. Как прочистить? раскрутить придется?
Ртом продул - дофигища пыли вылетело...

Разбирать надо... Если нет опыта в этих делах - лучше кого-то попросить.

а вообще следить надо за компьютером. и хотя бы раз в две недели продувать Эйр Дастером.

#2000
Great Gosha

Great Gosha
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Ноутбук Toshiba Qosmio F55. Играю в warhammer 40k, ноут начинает сильно греться и тупо отключается. В настройках выбрал среднюю производительность, все равно.
Игра не такая уж и требовательная, боюсь представить что будет при игре в Left4dead или crysis O_o
лечиться ли как-нибудь?


Приток воздуха не перекрыт?

Возможно, кулер забился пылью... Охлаждение у космио - 5 баллов, если конечно все в порядке...

Нет, ни чем не перекрыто. Спасибо за совет. Как прочистить? раскрутить придется?
Ртом продул - дофигища пыли вылетело...


Ноут надо разбирать, менять пасту и прочищать систему охлаждения. Могй помочь. Стоимость 7к
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.