Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1961
RLC

RLC
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте! Вопрос, кажется, из данной темы форума. Где можно достать комплектующие на NB Compaq N1020v ??? Бедняга совсем состарился, а выкидывать жалко. Не работают: DVD-привод, клавиатура... а также можно ли починить PS/2 и USB контакты - еле дышат?


Есть клавиатура и CD-Rom от NB Compaq Armada E500 - должны подойти.
т.87772577365
  • 0

#1962
Mascarpone

Mascarpone
  • Гость
  • 33 сообщений


Всем привет!!! Простите, если такой вопрос уже поднтмался (совсем нет времени перечитывать страницы), кто-нибудь знает, где можно поменять клавиатуру на ноутбуке Fujisu Siemens? Сломалась одна клавиша, но, говорят, нужно менять полностью?

Если кнопка вышла из строя не по причине пролития жидкости на клавиатуру, то кнопки и механизмы есть у нас, привозите попробуем отремонтировать.



Ооо, это замечательная новость!!! Пожалуйста, не подскажите адрес и к кому обращаться? И сколько это примерно будет стоить?
На клавиатуру я ничего не проливала, эта кнопка повидимому была бракованная изначально, потому что отвалилась практически сразу после покупки...((((
  • 0

#1963
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Обратитесь в СЦ Алси, если это заводской брак, бесплатно сделают
тел 2971150
  • 0

#1964
Mascarpone

Mascarpone
  • Гость
  • 33 сообщений

Обратитесь в СЦ Алси, если это заводской брак, бесплатно сделают
тел 2971150



С покупки прошло уже много времени, в АЛСИ на Муканова мы обращались, и там нам предложили поменять полностью, потому что одну клавишу они не смогли сделать, но я все равно позвоню на всякий случай. Спасибо.
  • 0

#1965
Mascarpone

Mascarpone
  • Гость
  • 33 сообщений



Всем привет!!! Простите, если такой вопрос уже поднтмался (совсем нет времени перечитывать страницы), кто-нибудь знает, где можно поменять клавиатуру на ноутбуке Fujisu Siemens? Сломалась одна клавиша, но, говорят, нужно менять полностью?

Если кнопка вышла из строя не по причине пролития жидкости на клавиатуру, то кнопки и механизмы есть у нас, привозите попробуем отремонтировать.



Ооо, это замечательная новость!!! Пожалуйста, не подскажите адрес и к кому обращаться? И сколько это примерно будет стоить?
На клавиатуру я ничего не проливала, эта кнопка повидимому была бракованная изначально, потому что отвалилась практически сразу после покупки...((((



Я позвонила к Вам, девушка все объяснила и теперь понесу на осмотр :) Позже отпишусь :)
  • 0

#1966
Great Gosha

Great Gosha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! Вопрос, кажется, из данной темы форума. Где можно достать комплектующие на NB Compaq N1020v ??? Бедняга совсем состарился, а выкидывать жалко. Не работают: DVD-привод, клавиатура... а также можно ли починить PS/2 и USB контакты - еле дышат?


Найти все можно. Но вот стоит ли если ремонт будет сравним с ценой ноута... Если не жалко, то помогу. В ЛС.
  • 0

#1967
Great Gosha

Great Gosha
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Всем привет!!! Простите, если такой вопрос уже поднтмался (совсем нет времени перечитывать страницы), кто-нибудь знает, где можно поменять клавиатуру на ноутбуке Fujisu Siemens? Сломалась одна клавиша, но, говорят, нужно менять полностью?

Если кнопка вышла из строя не по причине пролития жидкости на клавиатуру, то кнопки и механизмы есть у нас, привозите попробуем отремонтировать.



Ооо, это замечательная новость!!! Пожалуйста, не подскажите адрес и к кому обращаться? И сколько это примерно будет стоить?
На клавиатуру я ничего не проливала, эта кнопка повидимому была бракованная изначально, потому что отвалилась практически сразу после покупки...((((


Какая модель ноута? Смогу помочь. В наличии есть клавиатуры для F-S. В ЛС
  • 0

#1968
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Помогите пожалуйста востановить ОС со скрытого раздела ноутбука Fujitsu Siemens Amilo Pi 3540...Как его включить в Биусе?не как не получается найти его там.....при нажатии F8 не чего не происходит....стояла Виста но из-за сьединого вирусами проводника решил поменять на ХР но сталкнулся с проблемой драйверов и решил востановить старую ОС...помогите пожалуйста как мне это сделать Recovery дисков нет.....(((((

Может где и было, не нашел, не пинайте исли что!
  • 0

#1969
Great Gosha

Great Gosha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Помогите пожалуйста востановить ОС со скрытого раздела ноутбука Fujitsu Siemens Amilo Pi 3540...Как его включить в Биусе?не как не получается найти его там.....при нажатии F8 не чего не происходит....стояла Виста но из-за сьединого вирусами проводника решил поменять на ХР но сталкнулся с проблемой драйверов и решил востановить старую ОС...помогите пожалуйста как мне это сделать Recovery дисков нет.....(((((

Может где и было, не нашел, не пинайте исли что!


Скорее всего раздел снесен установщиком ХР. Если нет, то поврежден (заменен) загрузочный сектор харда. В этом случае поможет или обращение на сайт производителя с просьбой выложить на ФТП образ системы либо найти такой же ноут и попробовать сделать образ диска акронисом, либо обратиться в авторизованный СЦ, но там за такое удовольствие снимут бабло...
  • 0

#1970
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Втом том то и дело, что раждел живой. Не думал что так сложно будет.
  • 0

#1971
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Втом том то и дело, что раждел живой. Не думал что так сложно будет.

попробуйте позвонить 8800805888 горячая линия звонок бесплатный по всему Казахстану или 2980218 тоже самое
может помогут
  • 0

#1972
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
еще в гугле поищите дрова на ХР, они туда встанут
  • 0

#1973
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Втом том то и дело, что раждел живой. Не думал что так сложно будет.

попробуйте позвонить 8800805888 горячая линия звонок бесплатный по всему Казахстану или 2980218 тоже самое
может помогут



спасибо, попробую
  • 0

#1974
Mascarpone

Mascarpone
  • Гость
  • 33 сообщений
Вчера относила ноутбук на замену клавиши. Мастер все посмотрел, но, к сожалению, ничем не смог помочь, но все равно я ему благодарна. Все-таки надеюсь, что получится заменить клавишку без особой "крови" :lol:
  • 0

#1975
BMX

BMX
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня на ноутбуке Toshiba Satellite A200-1N7 разбился экран, подскажите пожалуйста, где в Алмате можно заменить экран на ноутбук
  • 0

#1976
Great Gosha

Great Gosha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вчера относила ноутбук на замену клавиши. Мастер все посмотрел, но, к сожалению, ничем не смог помочь, но все равно я ему благодарна. Все-таки надеюсь, что получится заменить клавишку без особой "крови" :rolleyes:


Модель ноута какая? Может я смогу помочь...
  • 0

#1977
Mascarpone

Mascarpone
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Great Gosha за помощь в замене клавиши!!! Спасибо!!! :eek:
  • 0

#1978
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Бодрое время суток!

нужна замена LCD матрицы на HP 6720s, может присоветуете кого?

Звонил в НР - там дали СЦ АЛСИ. Алсишники зарядили 106 штук за матрицу + порядка 7 штук работа :eek:
  • 0

#1979
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Банальная проблема с ноутом НР: сломалось несколько клавиш. Но суть в том, что у пары из них отвалились аллюминиевые ушки, держащие клавиши. Еще две просто заменить.

В официальных СЦ предлагают сменить всю клаву за не маленькие деньги (тысяч в 20 оценили замену) и срок 2 недели.

Есть ли более бюджетное решение?
  • 0

#1980
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Пошукал в интернете и понял, что решение моей проблемы простое. для этого куплю или приму в дар пару алюминиевых пазов для обычных клавиш и пластмассовую защелку для клавиши F.
Примерно таких как на рисунке.ИзображениеИзображение
Ноут НР 510.

Сообщение отредактировал snatch: 19.10.2009, 18:44:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.