Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#121
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет! хожу с 3-х месяцев беременности на аква маму в Ренессанс. Мне очень нравится. (сейчас 32 недели). Занятия 3 раза в неделю, вт-чт в 18-45, в субботу 10 утра
  • 0

#122
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет! хожу с 3-х месяцев беременности на аква маму в Ренессанс. Мне очень нравится. (сейчас 32 недели). Занятия 3 раза в неделю, вт-чт в 18-45, в субботу 10 утра

а можно телефон?
  • 0

#123
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Всем привет! хожу с 3-х месяцев беременности на аква маму в Ренессанс. Мне очень нравится. (сейчас 32 недели). Занятия 3 раза в неделю, вт-чт в 18-45, в субботу 10 утра

Ренессанс - где находится? Сколько стоит?
  • 0

#124
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ренессанс - где находится? Сколько стоит?

Ренесанс находится в ЖК "Ренесанс", по Фурманова 301, уг. ул. Кажымукана, Блок "Ж", Блок "Б". Тел. 311-25-28, 311-25-29, 8-705-2083866.
  • 0

#125
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет! хожу с 3-х месяцев беременности на аква маму в Ренессанс. Мне очень нравится. (сейчас 32 недели). Занятия 3 раза в неделю, вт-чт в 18-45, в субботу 10 утра

Ренессанс - где находится? Сколько стоит?

абонемент стоит 20 000 тенге рассчитан на 12 занятий. То есть получается месяц
  • 0

#126
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, спасибо!
  • 0

#127
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :-)

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Tatunya! Какая же Вы молодец! Все узнали! Спасибо за инфу! Я вот думаю пойти в Рахат, единственный вопрос ,как там дело обстоит с инструктором... Насколько она компетентна. Может кто уже ходит? Посоветуйте плиз
  • 0

#128
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Позвонила сейчас в Рахат. Оказывается во то время когда занимаются Беременные (им выделяются 2 дорожки) ,в бассейне проходят занятия других групп. Я имею ввиду народ там просто плавает... Ну как-то, по-моему, не очень...
  • 0

#129
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений
я тоже ооооооооочень хочу пойти, кто нибудь знает до скольки недель можно ходить? или без ограничения?
  • 0

#130
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
очень хочу поплавать да боюсь в бассейн лезть изза хлорки..подскажите пожта куда лучше всего ходить беременным?(33 нед.нам)
в самал делюксе говорят щадящая хлорка но все же боязно..кто туда ходить?
  • 0

#131
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, какие справки надо брать? Хочу или в Рахат или в Олимп. В Рахате, тот что открытый?
  • 0

#132
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки а в аквапарк не ходили? Можно там поплавать? Или уж лучше специально для беременных искать бассейн? ну чтобы там параллельно не купалось еще куча всякого народу....
  • 0

#133
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Позвонила сейчас в Рахат. Оказывается во то время когда занимаются Беременные (им выделяются 2 дорожки) ,в бассейне проходят занятия других групп. Я имею ввиду народ там просто плавает... Ну как-то, по-моему, не очень...



дааа... тут конечно и смысла получается нет здавать мазки нам беременным((
думаю просто у нас нет такого места где-бы было все строго для беременных
если скажите есть не поверю!!!

Даже туда куда я хожу в ВЕК-ОЛИМП , до нас приходят девочки и после в течении всего дня, вода конечно циркулируется... но... все же опять таки мы там не одни
Думаю остается только верить и надеяться на лучшее=))))))))))) Всем желаю думать только о хорошем)))))))
  • 0

#134
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, какие справки надо брать? Хочу или в Рахат или в Олимп. В Рахате, тот что открытый?



подойдите к гинекологу скажите что в бассейн нужна справка о том что Вы здоровы и Вам можно ходить на занятия. число последнего мазка и все!!! (Ну конечно если Дай Бог Вы соответствуете всему выше перечисленному=) )
  • 0

#135
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, какие справки надо брать? Хочу или в Рахат или в Олимп. В Рахате, тот что открытый?



подойдите к гинекологу скажите что в бассейн нужна справка о том что Вы здоровы и Вам можно ходить на занятия. число последнего мазка и все!!! (Ну конечно если Дай Бог Вы соответствуете всему выше перечисленному=) )


Спасибо за ответ! Позвонила в Рахат, говорят вообще справок не надо. насчет безопасности, сказали там какая-то супер-пупер система очистки, что я могу не переживать все будет отлично, еще никто не заболел после их бассейна, беременные и не беременные!
  • 0

#136
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет всем! Супер тема. У меня еще маленький срок, а я уже набирать начинаю, поэтому скоро тож пойду. Правда Рахат не рекомендую, там всяких грибов много, они даже справок никаких не требуют страшно. У меня муж и племянник туда ходили, так потом пол года ноги лечили. Думаю сейчас нам всем кроеме грибков есть о чем подумать. Кто-нмбудь про Олимп по подробнее раскажите, как там с дизенфекцией. Спасибо!
  • 0

#137
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Привет всем! Супер тема. У меня еще маленький срок, а я уже набирать начинаю, поэтому скоро тож пойду. Правда Рахат не рекомендую, там всяких грибов много, они даже справок никаких не требуют страшно. У меня муж и племянник туда ходили, так потом пол года ноги лечили. Думаю сейчас нам всем кроеме грибков есть о чем подумать. Кто-нмбудь про Олимп по подробнее раскажите, как там с дизенфекцией. Спасибо!


Ничего себе!!! Да вы что! А меня уверяли, что там супер чистота! А это точно после Рахата? Хорошо что написали, значит туда не пойду!
  • 0

#138
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А почему вы так в справках уверены? Требуют справки, значит, посетители 100% здоровы? Девочки, вы разве не знаете, где мы живем? Любой врач за энную сумму вам подпишет любую справку. И суперчистоту в бассейне, естественно, тоже гарантировать у нас никто не может.
Честно говоря, я не заморачиваюсь особо стерильностью, ее нигде нет. Советуют пользоваться спец.защитными средствами в бассейне, надеюсь, что все будет нормально.
  • 0

#139
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Привет всем! Супер тема. У меня еще маленький срок, а я уже набирать начинаю, поэтому скоро тож пойду. Правда Рахат не рекомендую, там всяких грибов много, они даже справок никаких не требуют страшно. У меня муж и племянник туда ходили, так потом пол года ноги лечили. Думаю сейчас нам всем кроеме грибков есть о чем подумать. Кто-нмбудь про Олимп по подробнее раскажите, как там с дизенфекцией. Спасибо!


Ничего себе!!! Да вы что! А меня уверяли, что там супер чистота! А это точно после Рахата? Хорошо что написали, значит туда не пойду!

Точно туда.
  • 0

#140
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А почему вы так в справках уверены? Требуют справки, значит, посетители 100% здоровы? Девочки, вы разве не знаете, где мы живем? Любой врач за энную сумму вам подпишет любую справку. И суперчистоту в бассейне, естественно, тоже гарантировать у нас никто не может.
Честно говоря, я не заморачиваюсь особо стерильностью, ее нигде нет. Советуют пользоваться спец.защитными средствами в бассейне, надеюсь, что все будет нормально.

Справки хоть какую-то уверенность дают. А вот без них совсем как-то не хорошо. А от заразы никакие средства не помогуть, если ее много, если еще она внутрь попадеть вообще страшно. Недавно из знакомых девченка трихоманады в бассейне поймала. Вот так. За обработкой я думаю либо в санаториях следять или в очень дорогих центрах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.