Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#221
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

сегодня позвонила в Рахат, сказали крышу сделают только в конце сентября :eek: на вопрос о том, как заниматься под открытым небом в дождь и холод, сказали: берите полотенце :lol: определенно, буду возвращать абонемент.

так вот я тоже передумала идти туда, а была уже настроена
  • 0

#222
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
попробывала сегодня абонемент вернуть. они мне сотлько нервов вытрепали. в итоге, написала заявление на имя ген директора, завтра поеду деньги забирать. ужасно мерзские типы :mad:
  • 0

#223
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Подскажите, кто в курсе, в Рахате нет ограничений по сроку бер-ти?
  • 0

#224
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Подскажите, кто в курсе, в Рахате нет ограничений по сроку бер-ти?

ограничений нет. но ходить туда не советую. очень холодно, когда из воды выходишь (бассейн на открытом воздухе, крышу будут накрывать ТОЛЬКО в конце сентября). сауна на реконструкции, душ работает с перебоями. да и персонал ужасно хамовитый!
сегодня первый раз пойду в Век Олимп, там у них тоже Аквамама есть 18500 -12 посещений. посмотрим чот у них там :rolleyes:
  • 0

#225
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Подскажите, кто в курсе, в Рахате нет ограничений по сроку бер-ти?

ограничений нет.

спасибо

но ходить туда не советую. очень холодно, когда из воды выходишь (бассейн на открытом воздухе, крышу будут накрывать ТОЛЬКО в конце сентября). сауна на реконструкции, душ работает с перебоями. да и персонал ужасно хамовитый!

Спасибо, конечно, за совет, но я в этом бассейне пол юности провела в качестве спортсменки и знаю, куда иду.
  • 0

#226
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне в августе оч нра ходить в Рахат на аква-маму. Причем то, что бассейн открытый, считала только плюсом, ну, не тянет меня гулять просто так, а там, целый час на свежем воздухе. Бассейн с подогревом.
Душ при мне работал исправно, нра, что там много душевых, всем хватает с запасом, ждать не приходится, персонал нормальный (пишу свои впечатления). И сауна Б не рекомендуется. :dont:
По этому же абонементу можно пойти на йогу для Б. вот она реально для тех, кто на больших сроках. Мне с 6 мес было скучновато расслабляться бОльшую часть занятия.

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.09.2011, 10:09:44

  • 0

#227
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Мне в августе оч нра ходить в Рахат на аква-маму. Причем то, что бассейн открытый, считала только плюсом, ну, не тянет меня гулять просто так, а там, целый час на свежем воздухе. Бассейн с подогревом.
Душ при мне работал исправно, нра, что там много душевых, всем хватает с запасом, ждать не приходится, персонал нормальный (пишу свои впечатления). И сауна Б не рекомендуется. :dont:
По этому же абонементу можно пойти на йогу для Б. вот она реально для тех, кто на больших сроках. Мне с 6 мес было скучновато расслабляться бОльшую часть занятия.

про сауну я написала потому, чот на вопрос у персонала а ак после воды не мерзнуть-ответили -идти в сауну :spy: йога для Б меня совсем не интересует, тк нужна аква. у меня шов послеоперационный, нельзя мне на йогу.
  • 0

#228
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Bathorу, Ваши впечатления должны быть для Вас самыми главными тем более в положении. Не лежит душа к Рахату, значит, не надо.
Только ради полноты картины отмечу, что на йоге в Рахате нагрузка меньше, чем на аквааэробике.
  • 0

#229
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Согласна с bathory. Персонал ужасно хамский. Я после первого же занятия отказалась от абонемента. За те же деньги можно ходить в Fidelity - там и чище, и людей меньше, и плюсов много.
  • 0

#230
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Согласна с bathory. Персонал ужасно хамский. Я после первого же занятия отказалась от абонемента. За те же деньги можно ходить в Fidelity - там и чище, и людей меньше, и плюсов много.

а там я слышала абонемент берется минимум на 3 мес, или я ошибаюсь? просто мне рожать уже через 1,5 мес-2 мес, смысла нет особо... а так - да, в фиделити классно!
  • 0

#231
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Я во время беременности в семь месяцев начала ходить на аква-маму в Рахат. Ходила в июне. (2009г) Вода для меня была холодноватой (но я мерзлячка по жизни). Тренер нравилась. После занятий была приятная усталость. Очень снимает напряжение и тяжесть последних мес беременности. Советую! Прада свекровь потом все мозги проела, что я могу себе занести какую-нибудь инфекцию в бассейне, ребенка зарожу внутриутробно итд. :mad: И на йогу ходила туда же. Нравилось меньше чем аква-мама.
  • 0

#232
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь сейчас ходит в Ренессанс на аквамаму? Какие отзывы?
  • 0

#233
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девчонки, а кто-нибудь сейчас ходит в Ренессанс на аквамаму? Какие отзывы?

я почти всю беременность туда проходила. занятия ведет очень грамотный тренер Владимир. очень мне там нравилось. правда он рекомендовал за некоторое время до пдр прекратить занятия, но я как и многие другие мамочки так прониклась этими занятиями, что до самых родов посещали. летом было много народу и поэтому нам было тесно, иногда кайфа от тренировки не удалось получить, зато в субботу когда народу мало- отрывались от души. везде чисто и прилично. рекомендую.

#234
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девчонки, а кто-нибудь сейчас ходит в Ренессанс на аквамаму? Какие отзывы?



хожу туда, нагрузка средняя, то есть нет дикой усталости после занятий и самочувствие отличное, и народу в нашей группе мало :-)
водичка тепленькая, бассейн чистый. только положительные отзывы)
  • 0

#235
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Amira, Nina Ricci, спасибо за отзывы! Уже взяла все справки, но простуда мешает начать ходить. Ну, как вылечусь, теперь точно туда.
  • 0

#236
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД! интересует бассейн школы Halleyburry. отзовитесь, плиз, кто ходил
  • 0

#237
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девченки скажите рядом с аксаем в районе саина домостроительная есть бассеин? с программоой аквамама? хочу записаться и с кокого срока уже можно начинать ходить?
  • 0

#238
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я начала ходить в бассейн Рахат фитнесс с 12 недель сначала просто на обычное плаванье(в сентябре) потом уже когда вышла в декрет в 2010 уже пошла на аква-маму, ходила до последнего до 38 недель, было нормально ни холодно ни жарко в самый раз, отличный бассенй , отличный тренер,куча положительных эмоций!
там ограничей ни каких не было, просто каждая будущая мамочка работает (плавает)в том темпе который удобен для нее. :super:
  • 0

#239
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
всем привет! предлагаю оживить темку в связи с приходом весны :)

у меня срок 18 недель, хочу походить в бассеин, поплавать пару раз в неделю, чтобы спину укрепить. только не знаю, куда податься...

девочки, кто уже ходит в бассеин, пожалуйста, поделитесь впечатлениями! какие бассейны подходят беременным и сколько это стоит теперь?

Сообщение отредактировал Musik: 16.03.2012, 13:52:52

  • 0

#240
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

всем привет! предлагаю оживить темку в связи с приходом весны :)

у меня срок 18 недель, хочу походить в бассеин, поплавать пару раз в неделю, чтобы спину укрепить. только не знаю, куда податься...

девочки, кто уже ходит в бассеин, пожалуйста, поделитесь впечатлениями! какие бассейны подходят беременным и сколько это стоит теперь?


Сегодня заезжали в Ренессанс. Бассейн мне понра. Стоимость тое хорошая 12500 за 8 посещений. Тоже собираюсь походить на аква маму. Но чуть попозже. На улице потеплеет:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.