Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#201
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Хожу уже вторую неделю в Рахат. очень нравится и мне и пузожителю. особенно в эту жару прям то что надо. очень хорошо после занятий себя чувствуем, тренер Оля очень позитивная, жизнерадостная, комфортно с ней. и АГ моя очень поддерживает мою эту затею. у меня сейчас 25 неделя. ттт всё будет хорошо хочу ходить до конца. стоит 20 тыс. 12 посещений.
пы.сы. сейчас он пока не крытый, но сказали осенью уже будут закрывать. займёт это 4 дня.

Во! Пасибки! А то я с 1 сентября туда собралась ))
  • 0

#202
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хожу уже вторую неделю в Рахат. очень нравится и мне и пузожителю. особенно в эту жару прям то что надо. очень хорошо после занятий себя чувствуем, тренер Оля очень позитивная, жизнерадостная, комфортно с ней. и АГ моя очень поддерживает мою эту затею. у меня сейчас 25 неделя. ттт всё будет хорошо хочу ходить до конца. стоит 20 тыс. 12 посещений.
пы.сы. сейчас он пока не крытый, но сказали осенью уже будут закрывать. займёт это 4 дня.


Вы ходите на программы для беременных или просто в бассейн? Мне сказали поплавать, чтобы малыш перевернулся, сейчас тазовое предлежание у нас, а уже 33 неделя(( Вот и думаю, что лучше - аквааэробика или просто плавание..
  • 0

#203
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
аква-мама, программа для беременных.
  • 0

#204
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ДД! Всем привет)) поднимаю темку - кто куда в ближайшее время собирается?? С какой недельки вообще улчше пойти?

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 23.08.2011, 09:28:54

  • 0

#205
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Знающие, подскажите, пожалуйста, можно ли с 6-ой недели ходить?
Где-то пишут, лучше переждать 1-й триместр, где-то - чем раньше, тем лучше...
  • 0

#206
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А-Лилу-Я не знаю с какой недели лучше, но я с сентября хочу в Рахат фитнесс на аквамаму
  • 0

#207
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А-Лилу-Я не знаю с какой недели лучше, но я с сентября хочу в Рахат фитнесс на аквамаму

- единсвенное что для меня не очень удобно это время посещений -только в 12-00!!!??? Как с работой то быть? Класс!! у Вас какой срок? Может вместете пойдем))
ДД :-) у меня еще вопрос, а в Рахате - закрытый то бассейн есть? а то все отзывы только по открытому))

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 23.08.2011, 17:28:26

  • 0

#208
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Знающие, подскажите, пожалуйста, можно ли с 6-ой недели ходить?
Где-то пишут, лучше переждать 1-й триместр, где-то - чем раньше, тем лучше...

Мне кажется если угрозы нет, то почему бы и нет?
  • 0

#209
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я купила абонемент на аква-маму в Рахат-фитнесе, на одно занятие сходила и сдала его назад. Наверное, все очень субъективно, но мне там не понравилось - слишком тесно, народу ооочень много, беременным не всем хватило аммуниции - поясов и нудлсов, в раздевалке ужасно неудобно, персонал хамоватый, ну и душевые общие, без отдельных кабинок - мне некомфортно.

Тем, кто планирует туда ходить, очень рекомендую брать с собой солнцезащитные очки, бейсболку на голову и мазаться солнцезащитным кремом - у меня после превого же занятия на солнце сгорели плечи.
  • 0

#210
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Я купила абонемент на аква-маму в Рахат-фитнесе, на одно занятие сходила и сдала его назад. Наверное, все очень субъективно, но мне там не понравилось - слишком тесно, народу ооочень много, беременным не всем хватило аммуниции - поясов и нудлсов, в раздевалке ужасно неудобно, персонал хамоватый, ну и душевые общие, без отдельных кабинок - мне некомфортно.

Тем, кто планирует туда ходить, очень рекомендую брать с собой солнцезащитные очки, бейсболку на голову и мазаться солнцезащитным кремом - у меня после превого же занятия на солнце сгорели плечи.

вчера тоже была там первый раз. отсутствие амунниции конечно напрягло, но не сильно, можно просто прийти раньше. как говорится, кто успел, того и тапки :D не понравилось то, чот бассейн очень глубокий и не чувствуешь дна, хотя для подобных занятий максимальная глубина должна быть по плечи, с учетом "твердого" сотяния на ногах. а то, чот занятия под открытым небом, мне даже понравилось, лето уходит и солнышко стало не таким жарким-я этим наслаждаюсь :-)
  • 0

#211
Avgystina

Avgystina
  • Гость
  • 37 сообщений
Лучше всего начинать заниматься до беремености. Если таково не получилось,значит как можно раньше во время Б надо начинать. Многие инструктора вообще порекомендуют,если до 30 недели не занимались,то лучше не дергаться. Особенно на аква аэробику. Лучше самой плавать. Так безопасней. А Рахат это толпа народу ВСЕГДА! Ходите в Луксор,там на программе не более 4-6 человек. Всем внимние уделяют. А это главное. Там ведь и дыхание и правильность упражнений важна.
  • 0

#212
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
В список еще нужно World Class занести, там программа Aqua Prenatal (и еще 2 не на воде). Собираюсь на днях купить карту, но буду ходить с Октября только (со 2го триместра), из-за угрозы не могу сейчас начать :( А здесь есть у кого-нибудь угроза? Планируете заниматся?
  • 0

#213
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

В список еще нужно World Class занести, там программа Aqua Prenatal (и еще 2 не на воде). Собираюсь на днях купить карту, но буду ходить с Октября только (со 2го триместра), из-за угрозы не могу сейчас начать :( А здесь есть у кого-нибудь угроза? Планируете заниматся?

а это где находится и сколько стоит?
с угрозой лучше не стоит. эот очень опасно :dont:
  • 0

#214
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
World Class по Наурызбай-Батыра, то ли до то ли после Шевченко. чет не припомню.
  • 0

#215
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

World Class по Наурызбай-Батыра, то ли до то ли после Шевченко. чет не припомню.

Ниже Шевченко.а там есть отдельный абонемент для Б.?Потому что не вижу смысла брать обычный и ходить только на йогу с акваэробикой...

В список еще нужно World Class занести, там программа Aqua Prenatal (и еще 2 не на воде). Собираюсь на днях купить карту, но буду ходить с Октября только (со 2го триместра), из-за угрозы не могу сейчас начать :( А здесь есть у кого-нибудь угроза? Планируете заниматся?

С угрозой нельзя заниматься вообще!Лучше не рисковать,даже когда её снимут,проконсультироваться с врачом,скорее всего многих упражнений нужно будет избегать до конца Б.У меня просто при первой Б. была угроза до 12 недель,потом было много запретов,как я переборщу с физической активностью,так матка в тонусе сразу.
  • 0

#216
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
lucky parent отдельных для Б нет, я себе буду брать дневной, то есть не полный- с 8 до 12 ночи, а с 8 до 16:00, программы для Б там идут в 13:00 3 раза в неделю, это самый ограниченный абонемент. И сейчас до 31 Августа там скидки, поэтому хочу быстрее взять, а со 2го триместра потихоньку заниматься. насчет угрозы еще проконсультируюсь с врачом.
  • 0

#217
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
никто не знает, что в рахате творится? холодрыга такая, как заниматься?? я уже 2 занятия пропустила, не знаю чот делать, хоть абонимент сдавай назад :-(
  • 0

#218
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

никто не знает, что в рахате творится? холодрыга такая, как заниматься?? я уже 2 занятия пропустила, не знаю чот делать, хоть абонимент сдавай назад :-(

там вода подогревается. когда выходишь конечно не приятно, но в воде хорошо.
  • 0

#219
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


никто не знает, что в рахате творится? холодрыга такая, как заниматься?? я уже 2 занятия пропустила, не знаю чот делать, хоть абонимент сдавай назад :-(

там вода подогревается. когда выходишь конечно не приятно, но в воде хорошо.

подогретая вода-это конечно хорошо. но при +20 в дождь, под открытым небом.... :spy: нет, буду им возвращать абонемент
  • 0

#220
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
сегодня позвонила в Рахат, сказали крышу сделают только в конце сентября :eek: на вопрос о том, как заниматься под открытым небом в дождь и холод, сказали: берите полотенце :lol: определенно, буду возвращать абонемент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.