Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#161
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
оки, будем-с :-/
  • 0

#162
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Простите, что не пришел. Тяжко, что -то совсем мне было после воскресенья, засыпал на ходу, поэтому направился домой к дивану, во избежания ДТП)) а потом... ну не полушается у меня, видимо, я тормоз в степе)) но в пятницу я приду))

Лилиана рассказала, что вы там в четером танцевали... ух! красотища , небось)) всем привет, до встречи, и удачной недели)
  • 0

#163
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
правда, было очень красиво ;)
особенно мне там понравился один ритм, просто класс! (вы его изучали последним)
надеюсь, у меня тоже получится его освоить :(
а вообще я уже втянулась, очень благодарна вам всем за то, что вдохновили меня
теперь, правда, у меня будут появляться синяки :-) особенно, когда несколько раз каблуком в одно и то же место бьешь.... брррррррррррр! ну ничего, no pasaran


прорвемся :)
  • 0

#164
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Простите, что не пришел. Тяжко, что -то совсем мне было после воскресенья, засыпал на ходу, поэтому направился домой к дивану, во избежания ДТП)) а потом... ну не полушается у меня, видимо, я тормоз в степе)) но в пятницу я приду))


Рано сдаешься, я занимаюсь почти два месяца и то не могу нормально сделать простой переход между разными комбинациями, а ты после двух занятий простых движений уже называешь себя тормозом. Тренируйся везде где можешь и всё начнёт получаться. :-)
  • 0

#165
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
в понедельник занятий не было
а в пятницу будут?
мы же еще собирались заниматься по средам некоторое время? ну как. когда танцуем? нужна инфа заранее
кстати, 27.07 меня не будет - мы тут участвуем в боулинг турнире внутри компании :D уже набрали команду и даже название придумали хехе! :p
  • 0

#166
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня занятий не будет
  • 0

#167
StepbyStep

StepbyStep
  • Гость
  • 32 сообщений
Я извеняюсь и глубого сожалею, что наши занятия прервались на неопределённый срок. Надеюсь что в понидельник, всё-таки занятия состоятся.
И также надеюсь что вы повторяете и оттачиваете ваши знания и умения.
To Rustika: Рустам завязывай киснуть, помни: - повторение - мать учения. Если считаешь что совсем плохо и на это удёт много времени, то отрабатывай технику дома (лучше было бы всегда и везде), как почувствуешь что уже получается на все 100, то приходи к нам, покажу остальное.
Я ещё раз извеняюсь, за отсутсвие меня.
P.S. все у нас впереди, готовтесь!
  • 0

#168
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Понял, киснуть закончил, я собиралс вчера, то бишь в пятницу, но... до понедельника))
  • 0

#169
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 rustika
ураааааа! :idea:
  • 0

#170
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ кто нибудь может связаться с Анваром. Не могу достучаться к нему на сотку.
  • 0

#171
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
давай я тоже попробую с ним связаться
а то занятий что-то уже давненько не было
  • 0

#172
StepbyStep

StepbyStep
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте всем! Извините что пропал. Занятия видимо откладываются на не определённый срок - работа. Но очень вас прошу регулярно простматривать тему, об изменениях а так же об начале занятий обязательно сообщу заранее,
т.е. с утра или с обеда "наших" дней.
Так же прошу вас не расслабляться, а вбивать опыт в ноги (чёткость и скорость). Ещё раз sorry за отсутствие уроков.
  • 0

#173
Paralel'ka

Paralel'ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Все!!! :spy:

Хочу заниматься в студии степа. подскажите, куда можно обратиться, есть ли какие либо ограничения и сколько это стоит?

Заранее спасибо :)
  • 0

#174
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет, Paralel`ka
стоимость 1 занятия 500 тенге
занимаемся по идее по понедельникам и пятницам в 20.00
но в последнее время занятий не было уже месяца 1.5
адрес: не доезжая до парка Горького, поворот налево напротив ресторана Лотос, первая арка налево во двор, и сразу же первый подъезд - там наверху вывеска с названием студии (не помню, правда, какой :spy:)
  • 0

#175
StepbyStep

StepbyStep
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Ну вот, я вроде вернулся. Занятия начнутся с понидельника (т.е. с завтрашнего дня) с 20.00 как обычно.
Надеюсь на 100 % явку :fie:
До завтра.
  • 0

#176
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди завязываем отлынивать от занятий, в смысле простывать, выворачиватьсебе ноги и таму подобное. :-)
Давайте бодренько всей талпой в пятницу начинаем усиленно заниматься. :eek:

Сообщение отредактировал kraven: 03.09.2007, 17:02:14

  • 0

#177
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Темке ап...)
Хотелось бы узнать, где сейчас занимаются степом в нашем городе?
И знает ли кто-нибудь контакты преподавателей этого вида искусства танца?
Буду крайне признателен и благодарен за любого рода информэйшн по теме! :laugh:
  • 0

#178
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а у нас есть хорошие новости(ну кому как).в общем мы можем перенести занятия на 8 и до 9.Как вам?Это касается всех,кто ходил и кто ходит!так что...но не буду опережать события...:-)и потом не говорите что у вас "на работе завал" :) ну в конце-то концов,не в 10 же часов нам заниматься?! :)

а у вас нет в 12:30-13-30 занятий? или в 18-30?
я с вами работаю через дорогу.
ждать с 18 до начала занятий в 20 неразумно :smoke:
  • 0

#179
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


а у нас есть хорошие новости(ну кому как).в общем мы можем перенести занятия на 8 и до 9.Как вам?Это касается всех,кто ходил и кто ходит!так что...но не буду опережать события...:-)и потом не говорите что у вас "на работе завал" :) ну в конце-то концов,не в 10 же часов нам заниматься?! :)

а у вас нет в 12:30-13-30 занятий? или в 18-30?
я с вами работаю через дорогу.
ждать с 18 до начала занятий в 20 неразумно :smoke:

Если не сложно, Вы не могли бы указать примерный адрес.
Где это "через дорогу"?))
А если бы еще телефон, то было б вообще здорово...)

зы. И кстати, сообщение было от 04.07.2007 - они правда все еще там?
  • 0

#180
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Если не сложно, Вы не могли бы указать примерный адрес.
Где это "через дорогу"?))
А если бы еще телефон, то было б вообще здорово...)

зы. И кстати, сообщение было от 04.07.2007 - они правда все еще там?

Гоголя-Барибаева(район парка им.Горького)
На нижнем углу по Гоголя стоит дом и комок, т.е. идешь по Барибаева мимо этого комка.Если горы позади спины, то сразу же увидишь арку слева, в нее заходишь, слева будет первый поъезд и рядом дверь.
Я сколько туда не стучался в обед :laugh: никогда там никого нет и дверь закрыта. Наверное, они приезжают только на занятия.

Тел. не знаю.
Вроде там, судя по тому, что пишут здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.