Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#121
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Людииии аууууууу
Где все вобще? :bored:
Есть кто живой? :D

Есть,есть!Я!
Ну,как, рассказывай!Как в понедельник занятия прошли?
  • 0

#122
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Да нормально прошли.
Було всего двое я и новенькая не помню как имя, не последняя новенькая которую тоже не помню а предпоследняя. :D
Ну вобщем вы меня поняли :bored:
Есть предложение разбить группу на уровни умения, это серьёзно облехчит работу тренера. По этой жен причине можно пересмотреть дни занятий. но нужно чтобы пришли все что бы сразу разобрать все вопросы.

Так что люди кто действительно будет ходить надо сто пудово быть в пятницу.

to kassabian Так что ? Есть идеи?

Сообщение отредактировал kraven: 06.06.2007, 11:01:29

  • 0

#123
Тутанхамон

Тутанхамон
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Да нормально прошли.
Було всего двое я и новенькая не помню как имя, не последняя новенькая которую тоже не помню а предпоследняя. :hi:
Ну вобщем вы меня поняли :eek:
Есть предложение разбить группу на уровни умения, это серьёзно облехчит работу тренера. По этой жен причине можно пересмотреть дни занятий. но нужно чтобы пришли все что бы сразу разобрать все вопросы.

Так что люди кто действительно будет ходить надо сто пудово быть в пятницу.

to kassabian Так что ? Есть идеи?


ОК из всех сил буду стараться
  • 0

#124
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Да нормально прошли.
Було всего двое я и новенькая не помню как имя, не последняя новенькая которую тоже не помню а предпоследняя. :hi:
Ну вобщем вы меня поняли :eek:
Есть предложение разбить группу на уровни умения, это серьёзно облехчит работу тренера. По этой жен причине можно пересмотреть дни занятий. но нужно чтобы пришли все что бы сразу разобрать все вопросы.

Так что люди кто действительно будет ходить надо сто пудово быть в пятницу.

to kassabian Так что ? Есть идеи?

А какие у меня могут быть идеи?Надо будет с директором согласовать этот вопрос и через "учителя" его обсуждать...Надо хотя бы один раз поприсутствовать всем одновременнно,а там уже решим...чем дело закончится...А зачем делать две подгруппы?Нас не так уж и много...Кто остался?5-6 человек...У Тутанхамона не получается,Ля Мим тоже не ходит...Так что не знаю...Нужно подумать,надо ли нам делать две подгруппы или нет...Те, кто когда-то выражал желание ходить на занятия,молчат...Мое дело мааааленькое....
  • 0

#125
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А какие у меня могут быть идеи?Надо будет с директором согласовать этот вопрос и через "учителя" его обсуждать...Надо хотя бы один раз поприсутствовать всем одновременнно,а там уже решим...чем дело закончится...А зачем делать две подгруппы?Нас не так уж и много...Кто остался?5-6 человек...У Тутанхамона не получается,Ля Мим тоже не ходит...Так что не знаю...Нужно подумать,надо ли нам делать две подгруппы или нет...Те, кто когда-то выражал желание ходить на занятия,молчат...Мое дело мааааленькое....


По этому и надо собрать всех. А на счёт "...Мое дело мааааленькое...." я те скажу так
"Мал клоп, да ..." ну вобщем ты меня поняла :eek:

Сообщение отредактировал kraven: 06.06.2007, 12:45:33

  • 0

#126
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

По этому и надо собрать всех. А на счёт "...Мое дело мааааленькое...." я те скажу так
"Мал клоп, да ..." ну вобщем ты меня поняла :hi:

Не,предпочитаю больше "Мал ЗОЛОТНИК ,да дорог". :eek: Сам себя не похвалишь,весь день...
  • 0

#127
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ладно ладно, распушилась ту, :eek:
Лучше скажи будеш в пятницу или нет?
И кстати как там твой зачёт или что там было?
  • 0

#128
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ладно ладно, распушилась ту, :eek:
Лучше скажи будеш в пятницу или нет?
И кстати как там твой зачёт или что там было?

Да,в пятницу обязательно будем!Как штык!Защита нормально!Спасибо.
  • 0

#129
Тутанхамон

Тутанхамон
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем!
Как дела, как занятия проходят?
Извиняюсь, что не был дела, дела........
  • 0

#130
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет всем!
Как дела, как занятия проходят?
Извиняюсь, что не был дела, дела........

занятия хорошо идут.разучиваем танец...а вы....ты.... :D решил свои вопросы?каков будет окончательный вердикт...,доктор... :lol: ?
  • 0

#131
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эй Lemur, ProjIntel, новенькая ну вы чего вобще?;)
Будите ходить или решили забить на это дело????????

Сообщение отредактировал kraven: 25.06.2007, 12:51:03

  • 0

#132
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет
хочу научиться степу или чечетке
подскажите плиз, где в Алматы такое происходит?
оччччень хочу знать
спасибо
  • 0

#133
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
На счёт стэпа не знаю, есть другой вариант так называемый "ирландский стэп" (Ривердэнс, Флэтли и всё в том же духе) Если интересно пиши.
  • 0

#134
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
интересно ;)
  • 0

#135
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем привет! особенно kassabian...я теперь заглянула сюда как ты сказала...а нельзя перенести уроки на 8 веч.? было бы супер...

#136
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

.а нельзя перенести уроки на 8 веч.?


посмотри выше там всё уже обговаривали, если раньше то все на работе если позже кто не на машине виг выберутся домой автобусы уже не ходят
  • 0

#137
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
еще раз привет! :D по-моему 7 вечера это очень даже хорошее время :dandy: а что,не выходит с работой или какие-то другие затруднения?
  • 0

#138
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений

еще раз привет! :D по-моему 7 вечера это очень даже хорошее время :dandy: а что,не выходит с работой или какие-то другие затруднения?



час пик..вдруг опоздаю...ну в принципе это мои проблемы...тем более что я еще не была ни разу...как большинство решит...жду пятницы...всех благодарю за инфо... :)

#139
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

На счёт стэпа не знаю, есть другой вариант так называемый "ирландский стэп" (Ривердэнс, Флэтли и всё в том же духе) Если интересно пиши.



привет
я тут краем уха услышала, что в эту пятницу занятия по ирландскому степу? мы заинтересовались-с
можно узнать точное время и место?
  • 0

#140
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


На счёт стэпа не знаю, есть другой вариант так называемый "ирландский стэп" (Ривердэнс, Флэтли и всё в том же духе) Если интересно пиши.



привет
я тут краем уха услышала, что в эту пятницу занятия по ирландскому степу? мы заинтересовались-с
можно узнать точное время и место?


По Гоголя не дохя до парка один квартал на против ресторана Лотос во дворе дома танцевальная студия рядом с аркой подходи к 7 часам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.