Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#141
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
отлично! большое спасибо
подойду :)
  • 0

#142
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Здравствуйте все любители степа! Хочу поделиться информацией.
Три года назад я очень хотела заняться чечеткой и искала преподавателя. С трудом нашла. В то время занятия проходили на Сейфуллина-Тесленко в здании школы. Я еще поищу адрес и телефон. Могу написать позже.
Это я к тому, что преподаватель в Алматы есть (по крайней мере, был три года назад).

По обстоятельствам времени я не смогла больше ходить на занятия, и купила кассету на сайте www.amazon.com на английском языке - обучалку. Называется I Hate to Exercise, I Love to Tap (1984)

Мне очень понравилось. На мой взгляд, это классическая чечетка, какую я и хотела.

Вот такая информация.
И еще про обувь: на Гоголя-Космонавтов есть магазин "Все для балета". там продаются туфли для чечетки с набойками. Китайские, правда, но стучат хорошо.
  • 0

#143
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
спасибо за инфо
мне было бы очень интересно научиться чечетке, если отыщете того самого учителя и сообщите место и время,или его координаты, буду очень признательна
опыт заказов в амазоне имеется-с, посмотрю и, наверное, закажу :laugh:
в магазинчик тоже не мешает заглянуть как только найдется тот, кто обучит чечетке
  • 0

#144
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ОК. Как найду, напишу.

Удачи!
  • 0

#145
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Lyliana, доброе утро!
Я нашла телефон. Попробуйте позвонить: 235-61-58. Зовут Анатолий Федорович.
Единственное - телефон трехлетней давности. Мог устареть.



Lyliana, доброе утро!
Я нашла телефон. Попробуйте позвонить: 235-61-58. Зовут Анатолий Федорович.
Единственное - телефон трехлетней давности. Мог устареть.
  • 0

#146
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Kar,

привет. вы оказали мне огромную услугу. я обязательно позвоню. а вы-то сами хотите продолжить занятия?

уже звоню... :laugh:

пока никто не взял трубку :laugh:
  • 0

#147
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Lyliana, добрый вечер!
Вы дозвонились? Сама я теперь занимаюсь фламенко (тоже много работы доя ног) и иногда для удовольствия танцую дома чечетку под кассету, о которой я Вам говорила.
Сразу становится очень радостно :)

Надеюсь, у Вас получится дозвониться.

Kar
  • 0

#148
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Lyliana, добрый вечер!
Вы дозвонились? Сама я теперь занимаюсь фламенко (тоже много работы доя ног) и иногда для удовольствия танцую дома чечетку под кассету, о которой я Вам говорила.
Сразу становится очень радостно :)

Надеюсь, у Вас получится дозвониться.

Kar

здрасти,а можно не скромный вопрос,а вот у вас кассетка,на ней записаны уроки классической чечетки,так сказать джазовой,да?Или может есть что-то похожее на ирландский степ?

ТО Livanka
Ну что вы пропали?Каков будет ваш вердикт?
  • 0

#149
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 Kar
Большое спасибо! я буду стараться. я сама обожаю танцевать, и чем больше освою танцев разных народов, тем счастливее буду себя чувствовать :)
еще мечтаю танцевать разные индийские танцы
  • 0

#150
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений
To Kassabian

Доброе утро! Насколько я понимаю, на этой кассете уроки джазовой чечетки (кассета американская, запись 1984 года).
В начале - описание отдельных движений, затем три танца разной степени сложности.
  • 0

#151
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[ТО Livanka
Ну что вы пропали?Каков будет ваш вердикт?
[/quote]


Всем привет! Уважаемая Kassabian, извиняюсь. что не пришла..не успеваю.я к 19-00, :spy: что делать что делать :) ...так хочется... :-)

#152
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='livanka' date='04.07.2007, 12:22' post='3755989']
[ТО Livanka
Ну что вы пропали?Каков будет ваш вердикт?
[/quote]


Всем привет! Уважаемая Kassabian, извиняюсь. что не пришла..не успеваю.я к 19-00, :spy: что делать что делать :) ...так хочется... :-)
[/quote]
а у нас есть хорошие новости(ну кому как).в общем мы можем перенести занятия на 8 и до 9.Как вам?Это касается всех,кто ходил и кто ходит!так что...но не буду опережать события...:pи потом не говорите что у вас "на работе завал" :( ну в конце-то концов,не в 10 же часов нам заниматься?! :D
  • 0

#153
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я согласна на 8 вечера
аргументирую: после работы успею отдохнуть перед танцевальным марафоном - к тому же мы по пятницам ходим в мост на сальсу к 10.00, таким образом, у нас будет целый час на отдых :))) что радует
  • 0

#154
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[ а у нас есть хорошие новости(ну кому как).в общем мы можем перенести занятия на 8 и до 9.Как вам?Это касается всех,кто ходил и кто ходит!так что...но не буду опережать события...:)и потом не говорите что у вас "на работе завал" :) ну в конце-то концов,не в 10 же часов нам заниматься?! :)
[/quote]

Ой ну классно,,,скажете когда будет в 20-00, только заранее..ок..

#155
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а у нас есть хорошие новости(ну кому как).в общем мы можем перенести занятия на 8 и до 9.Как вам?Это касается всех,кто ходил и кто ходит!так что...но не буду опережать события...:Dи потом не говорите что у вас "на работе завал" :) ну в конце-то концов,не в 10 же часов нам заниматься?! :)

To StepbyStep
Так же, да? :)
  • 0

#156
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кстати,я сильно-сильно извиняюсь перед всеми,но в пятницу, к сожалению, прийти не смогу... :) Но это же ведь не повод расстраиватся! :)
TO Lyliana
От дисков я не отказываюсь,ни в коем случае!Я, если позволите заберу их в понедельник,можно? :)
  • 0

#157
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Так что решили? Когда начинаем в 8 ходить?
  • 0

#158
StepbyStep

StepbyStep
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня будет в 19.00.
Может со следующей недели, т.е. с понидельника начнём с 20.00
  • 0

#159
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 Kassabian
конечно можно

всем: сегодня в 7 или в 8? сообщите, пжалста

ок, уже поняла, что в 7 :-/
  • 0

#160
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Cегодня начинаем в 8 так что приходите все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.