Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#81
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

2Kassabian
Ну привет фанатка ирландского степа ;) Сколько человек в группе уже? Кстать а у вас преподаватель или вы так по видео диску занимаетесь?

P. S. Че в асе не видно? передай админу своему пламенный привет, и скажи что он жлоб.

Аааа,нашел меня все-таки.... :-/ У нас уже 7 человек,если еще присоединится ProjIntel,то будет 8!У нас преподаватель есть,по видео бы я не смогла заниматься...
А на асю у меня нета нет...,админ мне итак 50 метров дополнительно выделил...после того как я оч сильно его попросила... :)
  • 0

#82
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Че по чем в личку скинешь ок?
  • 0

#83
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Доброго вечера всем!
Скажите пожалуйста, как можно присоединиться к любителям Ирландского стэпа?
Очень хочется тоже научиться!
С уважением...

Напишу в личку ;)


мне тоже можно в ЛС?

тожу хочу!
  • 0

#84
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
У меня замечательная новость для всех посещающих кружок энтузиастов!!!!!Время занятий поменялось!Теперь можно будет посещать занятия в понедельник и в пятницу с 7 до 8 вечера!УРА,товарищи!И если нам повезет,то нам дадут то большое помещение!С зеркалами! ;)
  • 0

#85
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Новость отличная. ;) Я пока лемуру обьясню как нас найти. :-/
для kassabian
Постораюсь не забыть диск в пятницу. :)
  • 0

#86
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Kraven и Kassabian,

спасибо что так быстро вышли на связь

усе запомнила. присоединяюсь к вам.
  • 0

#87
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Товарищи энтузиасты!Активируйтесь пожалуйста!А то что-то такое затишье получается...Безобразие!В пятницу я совсем одна занималась! Что , у всех такие срочные и неотложные дела?! :spy: Или если вы не собираетесь ходить или прийти на какое-то занятие дайте знать,а то если бы еще в ту пятницу не пришла и я,представляете какая неприятная картина получилась бы!Всех ждем сегодня в 7 вечера!
  • 0

#88
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Для ProjIntel,Lemur,Infant:
надеюсь, вы тоже к нам присоединитесь? :spy:
  • 0

#89
ProjIntel

ProjIntel
  • Гость
  • 13 сообщений

Для ProjIntel,Lemur,Infant:
надеюсь, вы тоже к нам присоединитесь? :spy:

Присоединюсь в пятницу как и писала Kraven.
Простыла и жутко кашляю, предполагаю до пятницы - все пройдет...
Правда туфлей (для танцев) не имею в наличии, может чешки или кроссовки в первый раз пойдут??
В какой обуви занимаетесь??
  • 0

#90
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Присоединюсь в пятницу как и писала Kraven.
Простыла и жутко кашляю, предполагаю до пятницы - все пройдет...
Правда туфлей (для танцев) не имею в наличии, может чешки или кроссовки в первый раз пойдут??
В какой обуви занимаетесь??

Занимаемся в туфлях на каблучке.Но для первого раза можно и в мокасинах,но не в чешках.Подошва должна быть жесткая.Или, ладно, на крайняк кроссовки подойдут...Желаю скорейшего выздоровления... :spy:
  • 0

#91
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Правда туфлей (для танцев) не имею в наличии, может чешки или кроссовки в первый раз пойдут??


Могу отдолжить свои, правда 43 размера будеш как в ластах :spy:
  • 0

#92
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ТО Кraven
Ты-то хоть себе обувь подходящую нашел,чтоб "не застревало" :spy: ?А то разбрасывается тут обувкой... :(
  • 0

#93
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Обувку то нашел, теперь другая проблема, надо умудриться попасть на тренировку :lol:
  • 0

#94
Тутанхамон

Тутанхамон
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Обувку то нашел, теперь другая проблема, надо умудриться попасть на тренировку :lol:



Как я тебя понимаю..............
  • 0

#95
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
То Тутанхамон и Кравен
Дык,а в чем проблема-то?!Неужели полная загруженность?А что по этому поводу думаает Ля Мим?Может ее сослали в Сибирь...в командировку? :lol: Тутанхамон,ничего про это не знаете?
  • 0

#96
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Действует всё тотже закон подлости, только соберусь пойти как появляется работа у черта на куличках даещё и до ночи.
  • 0

#97
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Действует всё тотже закон подлости, только соберусь пойти как появляется работа у черта на куличках даещё и до ночи.

Вы там че,столбы телефонные в землю вкапываете что ли? :lol:
А здоровье как?Улучшилось?Неизвестная инфекция отступила?
  • 0

#98
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Если бы столбы, их хоть знаеш каким концом закапывать в землю :)
Попалась одна база проблемы сыпятся в четкой последовательности одна за другой . я там уже с прошлого четверга парюсь. :lol:

С такой работёнкой фик поправишся :-)
  • 0

#99
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Если бы столбы, их хоть знаеш каким концом закапывать в землю :-)
Попалась одна база проблемы сыпятся в четкой последовательности одна за другой . я там уже с прошлого четверга парюсь. :smoke:

С такой работёнкой фик поправишся :laugh:

А че тут знать-то:главно провода не закопать в землю :spy: ,а остальное не важно...
  • 0

#100
новенькая

новенькая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем доброго дня!
я очень хочу тоже заниматься ирландскими танцами! можно к вам присоединиться в ближайшее время? что касается орг.вопросов, места сбора, дайте пжл. подробную инф-ю...

кстати, есть ли возрастные ограничения? не, не подумайте что я пенсионерка :-)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.