Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#261
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
я пока физически совсем не могу заниматься, к тому же временно домохозяйка... как большинству будет удобно... я потом подтянусь и подстроюсь под остальных
  • 0

#262
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

я пока физически совсем не могу заниматься, к тому же временно домохозяйка... как большинству будет удобно... я потом подтянусь и подстроюсь под остальных

знаете,на самом деле потом будет сложно....:eek:вы когда приходите,вы начинаете изучать азы....а тем временем "старенькие "уже отчеканивают связки...и это так тяжело смотреть на них "умеющих"....и мучить себя азами....:)))
  • 0

#263
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а поточнее можно? у тебя во все дни в 7 часов занятия заканчиваются? а что скажут другие во сколько кому удобно?

не все дни..есть и до 5,и до 6...но где ещё собираться...зависит от кого,сколько добираться до места назначения.
  • 0

#264
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Значит так! Свежее предложение по залам: отличный зал (паркет, зеркала, станок) в районе Калинина-Муратбаева, аренда 2000 тенге в час (если нас будет хотя бы 4-ро, но я думаю больше это 500 тенге с человека за занятие), время есть в среду и субботу в любое время в том числе и в 19.00 и 19.30, а так на неделе в другие дни есть после 20.00 в любой день. По моему хорошее предложение, будем встречаться?
  • 0

#265
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Значит так! Свежее предложение по залам: отличный зал (паркет, зеркала, станок) в районе Калинина-Муратбаева, аренда 2000 тенге в час (если нас будет хотя бы 4-ро, но я думаю больше это 500 тенге с человека за занятие), время есть в среду и субботу в любое время в том числе и в 19.00 и 19.30, а так на неделе в другие дни есть после 20.00 в любой день. По моему хорошее предложение, будем встречаться?

Предложение суперское!Только вот...мы не испоганим там паркет...ведь все таки в обуви ...в жесткой обуви будем заниматься...?Теперь короче идет голосование сколько человек все таки хочет заниматься и будет заниматься ирландским степом...:laugh:
  • 0

#266
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений
Я за! Я за! Я за!

А кто учить будет? Или сами?
  • 0

#267
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Голосовать это конечно хорошо, но давайте выскажемся сначала насчет времени занятий кому что удобнее, договоримся насчет зала и будем встречаться, а там кто придет тот придет, скинем объявления в тему ирландских танцев и просто так развесим по людным местам объявления и будем заниматься. Кто во сколько думает заниматься?
  • 0

#268
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Простенько и со вкусом: http://video.mail.ru...chienm/1/4.html и http://video.mail.ru...chienm/1/3.html
Помещеньице такое небольшое, кстати...и людей немного, тоже кстати...
а посмотреть приятно :rotate:
и музычка не избитая...

Сообщение отредактировал Businka: 03.02.2009, 22:39:34

  • 0

#269
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Голосовать это конечно хорошо, но давайте выскажемся сначала насчет времени занятий кому что удобнее, договоримся насчет зала и будем встречаться

Спасибо большое за приглашение - я только за!!!
А муратбаева-калинина мне очень подходит - рядом живу )))
Могу тогда даже магнитолу свою приносить ))) если надо )))
  • 0

#270
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Бусинка это музыкальная группа из россии из Питера называется reelroad у меня есть, а конкретно эта композиция моя любимая :rotate:

Так... Ну я смотрю 4 человека уже набралось, вместе со мной, так что я буду договариваться на счет зала, в среду в 19.00, а в субботу думаю может быть лучше с утра часов в 10.00 или в 11.00, кто как считает? Отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#271
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
или всех будет устраивать после 20.00 в будние дни?
  • 0

#272
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Просто суперская новость насчет зала.
Среда и суббота - отлично.
Время в среду тоже отменное.
А вот 10:00-11:00 утра субботы - это насилие над организмом. Я точно знаю, что регулярно в 8 утра в субботу меня из кровати не сможет вытаскивать даже степ=)
Думаю, самое ранее - это 12. И то героически практически=)
Это мое мнение.
Готова заниматься, но главное, чтобы было чему и у кого учиться :smoke:
  • 0

#273
jama03

jama03
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

На форуме есть еще желающие присоединиться к жаждущим освоить все премудрости Степа?


Приветик всем!
Ребята, есть нас двое активно желающих и имеющих профессиональную обувь!Недавно приехали из Екатеринбурга, где учились танцевать степ, а в Алматы ничего найти не можем!!!!!
На форуме появляюсь не часто,
поэтому пожалуйста: напишите на jama03@mail.ru ваши контактные данные, чтобы я перезвонила вам!!!
очень рада что нашла вас тут)
жду письма!
Марина
  • 0

#274
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Господи,я всеми руками,ногами и чем там ещё можно ЗА!!!!!!!
вот теперь проблема с обувью....где её взять???кто-нибудь что-нибудь об этом узнал?
  • 0

#275
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


я пока физически совсем не могу заниматься, к тому же временно домохозяйка... как большинству будет удобно... я потом подтянусь и подстроюсь под остальных

знаете,на самом деле потом будет сложно....:smoke:вы когда приходите,вы начинаете изучать азы....а тем временем "старенькие "уже отчеканивают связки...и это так тяжело смотреть на них "умеющих"....и мучить себя азами....:shy:))

это понятно... но мне вот рожать буквально на днях, так что при всем моем огромном желании ирландский степ мне пока не светит, он только улыбается и манит издалека...
к тому же, думаю, что если все получится, то со временем еще группа соберется
  • 0

#276
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений

Просто суперская новость насчет зала.
Среда и суббота - отлично.
Время в среду тоже отменное.
А вот 10:00-11:00 утра субботы - это насилие над организмом. Я точно знаю, что регулярно в 8 утра в субботу меня из кровати не сможет вытаскивать даже степ=)
Думаю, самое ранее - это 12. И то героически практически=)
Это мое мнение.
Готова заниматься, но главное, чтобы было чему и у кого учиться :(


Ну что, когда начинаем?!
  • 0

#277
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем желающим. Встречаемся завтра в первый раз в очень дешевом зале, стоимость которого в час составляет всего 1000 тенге делим на всех присутствующих получается мало! Так вот для начала встретимся на этой неделе дважды, определимся, сговоримся, осмотримся. Вторник Четверг в 19.00 ул. Калинина д.139\187 фитнес зал какойто-первая дверь по калинина, пересечение с Муратбаева. Мой телефон: 8-705-254-21-62 Наташа. Насчет обуви пока не волнуйтесь, можно прийти и в чешках и в носках, и в макасинах, потом сами поймете что вам удобнее и мы расскажем где взять профессиональную. Будет ирландский степ и вообще немного элементов ирландского танца. ПОПРОБУЕМ!
  • 0

#278
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Dobriy GOLOSTOP, вы потом отпишитесь как все прошло... интересно до жути... раз сама пока не могу отплясывать, так хоть за других порадоваться :D
  • 0

#279
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем желающим. Встречаемся завтра в первый раз в очень дешевом зале, стоимость которого в час составляет всего 1000 тенге делим на всех присутствующих получается мало! Так вот для начала встретимся на этой неделе дважды, определимся, сговоримся, осмотримся. Вторник Четверг в 19.00 ул. Калинина д.139\187 фитнес зал какойто-первая дверь по калинина, пересечение с Муратбаева. Мой телефон: 8-705-254-21-62 Наташа. Насчет обуви пока не волнуйтесь, можно прийти и в чешках и в носках, и в макасинах, потом сами поймете что вам удобнее и мы расскажем где взять профессиональную. Будет ирландский степ и вообще немного элементов ирландского танца. ПОПРОБУЕМ!



Буду там!
  • 0

#280
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений

Всем желающим. Встречаемся завтра в первый раз в очень дешевом зале, стоимость которого в час составляет всего 1000 тенге делим на всех присутствующих получается мало! Так вот для начала встретимся на этой неделе дважды, определимся, сговоримся, осмотримся. Вторник Четверг в 19.00 ул. Калинина д.139\187 фитнес зал какойто-первая дверь по калинина, пересечение с Муратбаева. Мой телефон: 8-705-254-21-62 Наташа. Насчет обуви пока не волнуйтесь, можно прийти и в чешках и в носках, и в макасинах, потом сами поймете что вам удобнее и мы расскажем где взять профессиональную. Будет ирландский степ и вообще немного элементов ирландского танца. ПОПРОБУЕМ!




Отпишите, как всё прошло. У меня муж просто бредит степом, может и он к вам присоединится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.