Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#221
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Скоро будет СТЕП в районе Атакента, все вопросы ко мне в личку или лучше на имейл
  • 0

#222
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
в студии одной (насколько я поняла здесь нельзя рекламировать...) открывается класс по степу. группа пока только набирается. контакты напишу на мыло.
  • 0

#223
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ....Занятия уже начались? Если да,то где??? Ищу степ уже несколько лет!!!! Сообщите о занятиях,если кто знает,пожалуйста!!! Заранее спасибо всем!
  • 0

#224
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Народ....Занятия уже начались? Если да,то где??? Ищу степ уже несколько лет!!!! Сообщите о занятиях,если кто знает,пожалуйста!!! Заранее спасибо всем!


Странно, пишу в личный ящик, а мне говорят что не имею права!
  • 0

#225
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я не знаю почему....Действительно странно...Напиши так!!!
  • 0

#226
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
В студии 5 звезд (на атакенте, за павильоном Евролюкс) хотят открыть степ-класс, насколько поняла из сумбурного ответа менеджеров это студии, группа пока не набралось - почему-то не очень популярно здесь такое искусство. Как только наберется минимум три человека, класс открывается. 2 раза в неделю - 5 тыс.тг, 3 раза - 7 тыс.тг.
у вас есть специальная обувь? занимались вообще когда-нибудь ирландскими танцами (в жесткой обуви)?
если есть единомышленники, сразу приводите их туда - тогда можно уже скоро начать занятия.
тел. студии 328 34 04 и 245 88 23.
  • 0

#227
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ни обуви, ни опыта (увы). :D Но огромное желание. Если найду единомышленников, то конечно приведу с собой. Большое спасибо за информацию. :)
  • 0

#228
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я бы тоже хотела заниматься степом. скажите, а кто преподает?
  • 0

#229
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Ни обуви, ни опыта (увы). ;) Но огромное желание. Если найду единомышленников, то конечно приведу с собой. Большое спасибо за информацию. :smoke:

+1. Правда у меня еще и возможности пока нет (физической) :) Но как только, так сразу...
а где можно купить эту обувь?

Сообщение отредактировал Semicvetik: 11.12.2008, 09:15:40

  • 0

#230
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений

я бы тоже хотела заниматься степом. скажите, а кто преподает?


Имя препода по неизвестной мне причине держится в секрете...
Может им удалось выписать самого Колина Данна или на крайний случай М.Флетли? :smoke:
А для вас этот принципиально важно?
Может я буду
  • 0

#231
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Ни обуви, ни опыта (увы). ;) Но огромное желание. Если найду единомышленников, то конечно приведу с собой. Большое спасибо за информацию. :smoke:

+1. Правда у меня еще и возможности пока нет (физической) :) Но как только, так сразу...
а где можно купить эту обувь?


Если честно, где можно купить ирл.степ.обувь в Алмате не знаю... может в магазине при хореографическом училище или в маг.Балет (гоголя-космонавтов).
А лучше заказать с Ирландии, фирма Антонио Пачелли. года 4 назад стоила 130 евро. сейчас наверно дороже, но зато в них танцуют все знаменитые ирландские шоу.
  • 0

#232
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А лучше заказать с Ирландии, фирма Антонио Пачелли. года 4 назад стоила 130 евро. сейчас наверно дороже, но зато в них танцуют все знаменитые ирландские шоу.

спасибо, скорее всего так и поступим
  • 0

#233
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

в студии одной (насколько я поняла здесь нельзя рекламировать...) открывается класс по степу. группа пока только набирается. контакты напишу на мыло.


буду рад получить на мою ЛС
  • 0

#234
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А в театре оперы и балета разве на заказ не делают?
У кого же я недавно видела такие классные степ-ботиночки?? Надо вспомнить...
  • 0

#235
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А в театре оперы и балета разве на заказ не делают?
У кого же я недавно видела такие классные степ-ботиночки?? Надо вспомнить...



это интересно! если узнаешь что есть и делают - обязательно напиши,ладно? вообще - если кто-то об этом знает - пишите!!!
  • 0

#236
StepbyStep

StepbyStep
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день. Меня зовут Ануар. Могу приоткрыть занавес таинственности всего произошедшего и происходящего.
В действительности занятия были в летно-осенее время так сказать, но прекратились из-за малого количества желающих и плохой посещяемости (прошу это учитывать). на сегоднешний день возможно возонобление занятий, которые теперь будут проходить в Студии Пять Звёзд, находящийся на Атакенте. Но время начала ещё не установленно. Для ведения предварительного количества желающих прошу отправлять необходимые данные (фамилия, имя, возраст, конт.телефон (по желанию) и описание хореографической подготовки или вообще какой-нибудь подготовки в целом) мне в личку, тем самым вы потверждаете своё желание, от количества которого зависит не только время начала занятий, но и существование этих занятий. По имеющимся вопросам обязательно отвечу - пишите в личку или в данной теме.
  • 0

#237
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А в театре оперы и балета разве на заказ не делают?
У кого же я недавно видела такие классные степ-ботиночки?? Надо вспомнить...



это интересно! если узнаешь что есть и делают - обязательно напиши,ладно? вообще - если кто-то об этом знает - пишите!!!

Дорогие мои! Извините, что вклиниваюсь. Но что можно сделать в нашем оперном театре, сами подумайте. Они всю жизнь брали обувь из мастерских Большого и Мариинки. Правда, в перестройку рядом с театром открыли кооператив, шили только балетную обувь. Но я вам скажу - я попробовала, купила одну пару пуант, и почти не танцевала в них, потому что это было ужасно. Врагу не пожелаю.
Специалисты-обувщики утверждают, что любой неправильно положенный шовчик может привести к инвалидности, если танцор или спортсмен работает действительно много и профессионально.
Вообще, производство танцевальной обуви несравнимо сложнее, нежели обычной. И это искусство из-за ухода старых мастеров, к сожалению, постоянно находится на грани вымирания.

Так что, хоть я и не понимаю ничего в степе, но рискну дать совет: берите лучшее, что найдете, и не мучайтесь. Поберегите здоровье. Это все-таки обувь для тяжелой физической работы, а не пляжные шлепанцы.
  • 0

#238
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Субмарина, ты совершенно права...
Сразу вспомнила сшитые у нас в Тюзе Сац туфельки для спектакля. Мозоли до сих пор не прошли (((
Как ноги не сломали, просто удивительно, столько раз на них наворачивались.
Просто полагала, что в оперном хоть мастера есть (((
  • 0

#239
alika_28

alika_28
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день. Меня зовут Ануар. Могу приоткрыть занавес таинственности всего произошедшего и происходящего.
В действительности занятия были в летно-осенее время так сказать, но прекратились из-за малого количества желающих и плохой посещяемости (прошу это учитывать). на сегоднешний день возможно возонобление занятий, которые теперь будут проходить в Студии Пять Звёзд, находящийся на Атакенте. Но время начала ещё не установленно. Для ведения предварительного количества желающих прошу отправлять необходимые данные (фамилия, имя, возраст, конт.телефон (по желанию) и описание хореографической подготовки или вообще какой-нибудь подготовки в целом) мне в личку, тем самым вы потверждаете своё желание, от количества которого зависит не только время начала занятий, но и существование этих занятий. По имеющимся вопросам обязательно отвечу - пишите в личку или в данной теме.

В личку не смогла написать, но написала на электронку. Занималась степом 1.5 года. Очень хочу продолжить. Очень жду хоть какого-то ответа. На сколько знаю в "5 звезд" были какие-то проблемы с помещением перед новым годом. Как сейчас, не знаю. Есть ли какая-то конкретная информация? Кстати, со мной еще одна девушка хочет ходить на занятия. Возможно еще кого-то подтяну.
  • 0

#240
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Степом не занималась. Но танцевала в эстрадном коллективе. Скоординирована. Люблю все новое. С увдовольствием бы начала заниматься степом хоть с завтрашнего дня=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.