Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#301
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

я вот вообще не знаю,как я сегодня добираться буду - ноги просто отваливаются :-) :D стоять даже больно..посоветуйте кто-нибудь - что можно намазать на многострадальные конечности,чтобы избавиться от боли?

что намазать не знаю, но меня всегда спасало движение, любое, даже простая ходьба, главное мышцы сильно не перегружать
  • 0

#302
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я вот вообще не знаю,как я сегодня добираться буду - ноги просто отваливаются стоять даже больно..посоветуйте кто-нибудь - что можно намазать на многострадальные конечности,чтобы избавиться от боли?

Это поначалу всегда так, с непривычки, потом быстро ноги привыкают.
  • 0

#303
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Друзья, привет!!!!

очень стало интересно, где обучают ирландским танцам, собираюсь заняться...

плизззззззззззз, дайте какую-нибудь информацию
  • 0

#304
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Друзья, привет!!!!

очень стало интересно, где обучают ирландским танцам, собираюсь заняться...

плизззззззззззз, дайте какую-нибудь информацию

Вы приходите сегодня по адресу,который написан выше,а время 7 часов вечера....если уж так собираетесь заняться...:Dи прочитайте последние две странички данной темы.....вдруг что полезное найдете для себя:spy:
  • 0

#305
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений
Dobriy GOLOSTOP!!!!

Спасибо! отлично отлично показала!!!! Настроение сегодня просто супер! предвкушаем следующие встречи!!

пи эс. ноги у меня не болят! Разве что каплю =)
  • 0

#306
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
народ,а кто-нибудь знает - завтра где-нибудь встречаемся или нет?((((
  • 0

#307
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да-да, мне тоже интересно, я все сижу и высматриваю, вдруг дни изменятся и будет ЩЩЩастье=))
  • 0

#308
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
новая задача для тех,кто хочет заниматься степом - все усердно ищем зал для занятий. аренда - от 1000 до 2000 я так думаю...пишем о результатах.

Сообщение отредактировал darkgirl: 18.02.2009, 13:05:48

  • 0

#309
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Dobriy GOLOSTOP!!!!
Спасибо огромное за предоставленный урок )))
Еще хочу. А у меня икры три дня болели.
вот есть зал в Точке роста (Муатбаева-Кабанбай). Вот только он в ковролане по 2000 тенге в любой день. Основной зал уже забит (((
Хозяйка предлагает принеси ДСП, будет его прятать в наше отсутствие. Ну как?
  • 0

#310
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девоньки, а вы собирались еще??
Блин, а я пропустила... получается два занятия...
12го звонила Наташе, она тырубку не взяла... И на смс не ответила... Думала не будет... (((
Я ить еще должна тебе...
  • 0

#311
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
нужно в каких нибудь ДК залы искать... там полы обычно старые, никому не жалко.. да и аренда недорогая д б :rotate:
  • 0

#312
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Администрация ДК категорически отказывается сдавать в аренду, так как это предприятия казенные, то бишь государственные, поэтому им строго запрещено "делать деньги".
Можно в школах спросить и в детских садах.
Наташа, например, садик, что на джамбула-выше калинина.
как такой вариант?
  • 0

#313
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Извините, люди, я пропала совсем, сейчас увлекаюсь поиском садика для моей ляльки. Зал который был мной намечен сорвался, сальса бесстыдно увела его у нас, но я не отчаиваюсь и продолжаю трезвонить по разным местам, но с залом проблемы...
  • 0

#314
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я вот тоже ищу..но что-то совсем глухо..
  • 0

#315
StepbyStep

StepbyStep
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветствую всех любителей ирландских танцев.
И сразу, без вступительной части, приглашаю всех желающих на обучение ирландскому степу, а именно степу в жёсткой обуви, которое будет проходить в здании гипер-маркета GROS на Сатпаева-Достык (пр.Ленина)
Условия занятий: 2 раза в неделю - Понидельник, Среда (дни можно изменить) время с 19.00 до 20.00 (так же можно подкорректировать) т.к. ЗАНЯТИЯ ЕЩЁ НЕ ИДУТ!!!
Условия оплаты: 6 000 в месяц (было 8 000) на вышеперечисленных условиях.
Но перед самим процессом обучения, приглашаю на предварительную встречу в пятницу 27 февраля в 19.00, дабы познакомиться, обсудить или даже подкорректировать дни и время занятий.
А пока до пятницы целая рабочая неделя, буду рад прочитать комментарии, а так же ответить на все вопросы касательно занятий.
Можно писать в теме, так же в личку или звонить на номер: 8 701 218 04 45

Сообщение отредактировал StepbyStep: 23.02.2009, 13:44:24

  • 0

#316
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто из присутствующих идет, или сами зал ищем?
что-то дорого получается(
  • 0

#317
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я постараюсь прийти. потому что поиски зала довольно-таки безуспешны,так что иного выхода нет. есть желание,возможность найдем.
  • 0

#318
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девоньки, я - пас... ((
Степ пока надо отложить... (((
На единобоства пойду, так надо. Там и быстрее жир сгоню и техника очень-очень нужна. Если смогу совмешать, то через 4-6 мес. к вам присоединюсь.

Наташенька, сколько лет дитёнышу ))???
Приглашаю тебя в ТЮЗ на любую сказку, заодно деньгу отдам, выбирай и пиши ))) Буду ждать, и приятно будети тебя снова увидеть))
  • 0

#319
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в понедельник в 19.00. там же в ГРОСе. все желающие - приходите,не пожалеете!!! я буду обязательно!
  • 0

#320
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А зал на Жарокова Тимирязева вас устроит? Вы в какое время хотели бы арендовать? Пол - линолеум, зал 95 кв.м. зеркала, раздевалка, душ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.