Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Степгде его танцуют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#241
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Субмарина, ты совершенно права...
Сразу вспомнила сшитые у нас в Тюзе Сац туфельки для спектакля. Мозоли до сих пор не прошли (((
Как ноги не сломали, просто удивительно, столько раз на них наворачивались.
Просто полагала, что в оперном хоть мастера есть (((

Если для классического балета, народно-сценического и бальных танцев - лучше Гришко. А для спектакля - мне кажется, в Лермонтовке обувщики лучше. Правда, это только мое имхо, и никак не относится к обуви для степа. И уже совсем не в тему, так что, пока модератор не видит, плавно вернемся к нашим ботинкам. :laugh:
Есть же ссылки на российские школы степа, а там масса информации о выборе и покупке обуви, и опять же ссылки на магазины. Но то - Россия, там свои реалии.
А у нас кто-нибудь покупал через Интернет? Поделитесь опытом.
  • 0

#242
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребят,вы знаете,у меня ощущение,что этих занятий вообще не будет...Что-то,конечно,намечалось,но глухо теперь все...
  • 0

#243
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
глухо - это точно... я уже целую коанду из 6 чел набрала, тех кто уже немного занимался... и все глухо...
  • 0

#244
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ребят,может кто-нибудь из тех,кто уже занимался нам поможет? организуем встречу,найдем или арендуем место и решим эту проблему сами??? Ну очень хочется заниматься степом,сил нет!!!!
  • 0

#245
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
идея хорошая, но собрать всех в кучу - проблема... тут друзей иной раз собрать тяжело.... хотя если есть желающие, то надо пробовать, как говорится надежда умирает последней
  • 0

#246
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Господа, я так понимаю, что всем желающим, чтобы их кто-то организовал, абсолютно всё равно какой именно степ бить - хоть американский, хоть ирландский, хоть китайский? Так?
  • 0

#247
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Господа, я так понимаю, что всем желающим, чтобы их кто-то организовал, абсолютно всё равно какой именно степ бить - хоть американский, хоть ирландский, хоть китайский? Так?

не знаю кому как, а меня пока интересует именно ирландский
  • 0

#248
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ой ребяты,как я вас понимаю!Есть желание заниматься,аж зудит и ты готова на все лишь собраться и танцевать...Прошла через это...собирала....теперь всех гоню во дворец республики,там собирались дилетанты,любители,энтузиасты...ну а как сейас дело обстоит я не в курсе....Так что если у вас все получится,я возможно с радостью примкну к вашим рядам....:eek:А так желаю успехов в продвижении:cry:.
А степ все-таки ирландский......зе бест!:-))))
  • 0

#249
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребят,ну,я все-таки за ирландский...Все-таки как-то на него собиралась и вдруг - такой облом..Готова,блин,уже на все...
А по поводу сбора..Я считаю,если здесь есть мастера...Своего рода...То проблем не составит собраться всем желающим..
  • 0

#250
Cryptus

Cryptus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='kassabian' date='05.04.2007, 11:38' post='3303988']
Мне почему то в личку написали, так что... соблюдая негласную этику... тоже отправлю Вам в личку.
[/quote]
Это абсолютно не секрет!Я разместила объяву на форуме ,тема"Ирландские танцы", но только никто не откликнулся,поэтому я решила действовать целенаправленно-выискивая свою жертву,писала в личку!Гы-гы-гы.Я буду даже очень рада,если получится цепная реакция! :laugh:
[/quote]


Можно мне тоже в личку написать!

Так получается, что курсы такие не проводят? или как...
  • 0

#251
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений
Давайте Давайте Давайте!
Согласна с darkgirl.
Нужно собраться, арендовать зал и, еси уж случай крайний, накачать обучающих видео с Сети.
  • 0

#252
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Давайте Давайте Давайте!
Согласна с darkgirl.
Нужно собраться, арендовать зал и, еси уж случай крайний, накачать обучающих видео с Сети.


если кто находит видео хотя обучающее - кидайте ссылки!!! все,что связано со степом!!!! буду очень признательна!!!!
  • 0

#253
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сколько вы занимаетесь степом?
шафл, дабл шафл, клик, свиш.... - знакомы с терминологией ирландского степа?
  • 0

#254
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Товарищи, я тут пыталась организовать полноценные занятия ирландского степа, но не вышло... долгая история
вобщем если есть тут люди желающие заниматься ирландским степом давайте самоорганизуемся и будем в свое удовольствие степить. ничего сверхестественного не обещаю, но есть у меня и навыки и музыка и танцы на кассетах - есть что копировать одним словом. зала нет, нашла в доме офицеров классный зал правда 30 000 в месяц два раза в неделю по 1,5 часа, вобщем дороговато. а что там во дворце республики? вобщем давайте искать зал, какой угодно и будем степить, желательно часов в 7 вечера, будем все сбрасываться и заниматься в свое удовольствие.
  • 0

#255
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В газете увидела объявление о наборе любительских групп в Академию современного танца. Перечислены разные стили и направления, в том числе степ. Позвонила им, по телефону сказали, что группу только набирают.
Стоимость: 7500 - 12 часов в месяц.

Как вам? Будем этот вариант рассматривать?
  • 0

#256
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

навыки и музыка и танцы на кассетах - есть что копировать одним словом.

А навыки где приобретали? раз у нас тут так глухо...
"Танцы на кассетах" - это шоу, выступления школ или всё же мастер-классы?

Сообщение отредактировал Businka: 28.01.2009, 22:55:54

  • 0

#257
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Это всё же мастер-классы :D и шоу и уроки, я хорошо запаслась в свое время, когда училась в Санкт-Петербурге, где-то 2,5 года назад.
В академию я не пойду, если этот вопрос относился ко мне, потому что плохие отзывы о ней и вообще это не то чего я хочу. Хочу кружок по интересам - сам себе голова.
  • 0

#258
darkgirl

darkgirl
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Это всё же мастер-классы :-/ и шоу и уроки, я хорошо запаслась в свое время, когда училась в Санкт-Петербурге, где-то 2,5 года назад.
В академию я не пойду, если этот вопрос относился ко мне, потому что плохие отзывы о ней и вообще это не то чего я хочу. Хочу кружок по интересам - сам себе голова.


согласна..хорошо бы все-таки собраться..блин..вот только когда и как? допустим,я студентка и учусь до 7. + в вечернее время пробки - фиг куда доберешься....а хочется просто ужасно((((
  • 0

#259
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а поточнее можно? у тебя во все дни в 7 часов занятия заканчиваются? а что скажут другие во сколько кому удобно?
  • 0

#260
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
В общем я работающий человек...Заканчиваю в 6 стандартно...Было бы желательно - хорошо где-то в 7 или 7-30...поскольку,я так полагаю многие в таком же положении как и я....учитывая что занятия будут проходить около часа,то это вполне реальное время для занятий....И надо подыскать место,где аренда не будет заоблачно высокой...:eek:чтобы моей з/п хватило:)А так я за:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.