Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#481
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Узнай плз! Пасиб заранее...
  • 0

#482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lovesmile получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#483
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в общем с памятью 1 гиг 550 зелёных. с памятью 8 гиг стоит вся радость 690
  • 0

#484
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

в общем с памятью 1 гиг 550 зелёных. с памятью 8 гиг стоит вся радость 690

Спасибо за инфу. Буду иметь в виду.
  • 0

#485
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Здравствуйте! Проблема такая: не могу удалить темы. Диспетчер приложений их не видит, а с "меню-средства-настройки-общие-мой стиль-темы-обычные " не удаляются. Версия прошивки: 20.0.015. Подскажите, как удалить темы? Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал IIB: 24.01.2008, 15:46:59

  • 0

#486
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
после перепрошивки телефона на версию 20.0.0.15 не выполняется восстановление данных. что делать то? хелп!!!
  • 0

#487
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

после перепрошивки телефона на версию 20.0.0.15 не выполняется восстановление данных. что делать то? хелп!!!

А я перед прошивкой на 20ю версию, сделал резервную копию с помощью PCSuite. И перекинул всю записную книжку на memory card и на копьютер. Потом все это благополучно восстановилось!
  • 0

#488
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
да вот в том то и дело, что не восстанавливается резервная копия сделанная с предыдущей прошивки. была резервная копия полугодовой давности с нокии другой модели - эта восстановилась без проблем. а родная никак не встает. в процессе восстановления доходит до 50% и виснет PCSuite.
  • 0

#489
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

да вот в том то и дело, что не восстанавливается резервная копия сделанная с предыдущей прошивки. была резервная копия полугодовой давности с нокии другой модели - эта восстановилась без проблем. а родная никак не встает. в процессе восстановления доходит до 50% и виснет PCSuite.

Попробуй убрать восстановление файлов и контактов, когда PCSuite просит выставить галочками что восстанавливать. Тогда часть данных восстановится!
  • 0

#490
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Здравствуйте! Проблема такая: не могу удалить темы. Диспетчер приложений их не видит, а с "меню-средства-настройки-общие-мой стиль-темы-обычные " не удаляются. Версия прошивки: 20.0.015. Подскажите, как удалить темы? Заранее благодарю!


На форуме Nokia N95 подсказали как удалить темы:
Вот 100% решение проблемы:
В смартфонах Nokia на базе третьей редакции платформы S60 (S60 3rd edition, Symbian 9.x) удаление тем оформления производится через диспетчер приложений, который можно найти в меню "Средства" (Tools). Однако порой случается так, что установленная тема пропадает из диспетчера, а удалить ее непосредственно из списка нем нельзя. Если вопрос удаления темы является важным (например, не хочется мириться с присутствием уже ненужных файлов на телефоне) есть способы, которые позволят это сделать.

Если в диспетчере приложений не отображается тема, установленная в память телефона, надо установить ее (тему) заново, она появится в диспетчере, соответственно, ее можно будет удалить. Если установка не удалась, то единственный выход - формат телефона. Удалить ее вручную нельзя, так как доступа к папке, в которой она лежит, нет ни с телефона, ни с компьютера.

Если тема на карте памяти, тоже можно попробовать переустановить, а потом удалить через диспетчер. Если не получилось, значит, надо подключить телефон к компьютеру кабелем в режиме передачи данных (или установить карту в ридер) и зайти в папку private\10207114\import\ (если папку Private не видно, надо включить отображение скрытых файлов и папок в проводнике Windows или в адресной строке того же проводника к букве открывшегося диска дописать Private). В данной папке будут подкаталоги, в каждом своя тема. Заходим в каждый подкаталог и смотрим, совпадают ли имена файлов в нем с названием темы, которую хотим удалить. При совпадении - удаляем весь подкаталог. Если файлы имеют "нейтральное" название themepackage, открываем themepackage.skn (хоть в Блокноте), смотрим в его начале название темы, при совпадении - удаляем весь подкаталог.

Update

В телефонах на базе S60v3 Feature Pack 1 расположение файлов тем может несколько отличаться от путей установки в S60v3.0 (всё зависит от того, как был составлен sis-файл с темой). Поэтому и способ удаления может несколько отличаться. Итак, тема оформления состоит из трех файлов, которые имеют расширение mif, mbm и skn. Есть еще файл с расширением ini, он создается уже после установки sis-файла темы.
Теперь о том, как это относится к процессу удаления. Например, вы нашли каталог пропавшей темы, который находится по адресу private\10207114\import\каталог_темы. Если в нем есть все 4 файла (mbm, mif, skn, ini), то удаляем папку каталог_темы и на этом всё благополучно заканчивается. Если в указанном каталоге присутсвуют только 2 файла с расширением skn и ini, а mbm и mif отсутсвуют, значит, надо идти в папку resource\skins\каталог_темы (вместо "каталог_темы" должна быть папка темы с тем же именем, что и в папке private\10207114\import\). В этом случае каталог_темы необходимо удалить уже в двух местах: в папке private\10207114\import\ и в resource\skins\.

Сообщение отредактировал IIB: 28.01.2008, 13:37:50

  • 0

#491
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


да вот в том то и дело, что не восстанавливается резервная копия сделанная с предыдущей прошивки. была резервная копия полугодовой давности с нокии другой модели - эта восстановилась без проблем. а родная никак не встает. в процессе восстановления доходит до 50% и виснет PCSuite.

Попробуй убрать восстановление файлов и контактов, когда PCSuite просит выставить галочками что восстанавливать. Тогда часть данных восстановится!

У меня эти галочки при восстановлении родной резервной копии вообще неактивны. Опять таки для копий сделанных с другой модели все работает.

И еще - у кого-нибудь на новой прошивке irRemote работает?
  • 0

#492
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

И еще - у кого-нибудь на новой прошивке irRemote работает?

Кстати у меня тоже эта прога не работает после прошивки на 20ю версию. :-(
  • 0

#493
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
чет какая-то прошивка левая...
  • 0

#494
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

чет какая-то прошивка левая...

Не, прошивка очень даже замечательная. И телефон быстрее перезагружается, включается. И памяти больше свободной. У меня все установленные проги прекрасно работают, как и до перепрошивки. Только irRemote не пашет. Но я по этому поводу сильно не переживаю. ;)
  • 0

#495
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
У меня в новой прошивке кроме ремота перестал работать Wifi. И до сих пор не могу побороть свой бакап. Ни в какую не хочет вставать. Буду пробовать залить его в другую сотку, из нее снова бакапить и восстанавливать на своей.
  • 0

#496
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

У меня в новой прошивке кроме ремота перестал работать Wifi. И до сих пор не могу побороть свой бакап. Ни в какую не хочет вставать. Буду пробовать залить его в другую сотку, из нее снова бакапить и восстанавливать на своей.


А у меня в новой прошивке MUVEE исчез
  • 0

#497
снеговичокk

снеговичокk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
up

#498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
снеговичокk получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#499
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Прикиньте купил чехол для своего телефона Nokia n 95 8gb ,так с этим чехлом у меня зарядка 1 день даже не держится как снимаю и заряжаю держится дней 3. Не подскажите почему мож кто сталкивался с таким
И кстати в этом чихле нет не магнитов (и нечего другого?)мож кто пождскажет заранее спасибо
  • 0

#500
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Хмм... может при использовании чехла плохо ловится сеть?
Если я не ошибаюсь, то когда тел начинает активно пытаться "поймать" прием, то батарейка садится быстрее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.