Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#521
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А у меня друг прошил свою мобилу. Прошивка села без сбоев, обновлял с официального сайта, nokia. После прошивки исчез русский язык, теги на муз.проигрователе абракодаброй, смски не напишешь короче полный писец. :smoke: Начал разбираться оказываеться ево телефон должен был идти на экспорт в Уганду. Узнал это он позвонив по телефону 8-8000-8000-22 и продиктовав свой IMEI ( *#06# ) Вот так, кто что подскажет делать?


1 Нести свой тел в сервис, где зальют прошивку нормальную
2 Больше не апдейтицо через Software Update или купить "белый" телефон
  • 0

#522
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
А можно ли взламать чёнибудь WEP ключ и подключится к чужому WLANу? или обязательно нужно прописыватся в домене?
  • 0

#523
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

А можно ли взламать чёнибудь WEP ключ и подключится к чужому WLANу? или обязательно нужно прописыватся в домене?

За такое могут и в лоб дать если уличат! :laugh:
  • 0

#524
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений


А у меня друг прошил свою мобилу. Прошивка села без сбоев, обновлял с официального сайта, nokia. После прошивки исчез русский язык, теги на муз.проигрователе абракодаброй, смски не напишешь короче полный писец. :laugh: Начал разбираться оказываеться ево телефон должен был идти на экспорт в Уганду. Узнал это он позвонив по телефону 8-8000-8000-22 и продиктовав свой IMEI ( *#06# ) Вот так, кто что подскажет делать?


1 Нести свой тел в сервис, где зальют прошивку нормальную
2 Больше не апдейтицо через Software Update или купить "белый" телефон


Что делать? Ехать на ПМЖ в Уганду :weep:
Зачем сервис-центр? Зачем покупать новый?
Проблема решается элементарно сменой продакт кода с помощью NSS.
Сменив код, далее прошиваетесь как обычно через Software Update.
Выход новых прошивок можно проверять здесь.
Успешно проделано лично на N70, N73 и на моем последнем N95.
  • 0

#525
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А можно ли взламать чёнибудь WEP ключ и подключится к чужому WLANу? или обязательно нужно прописыватся в домене?


сомневаюсь, что можно взломать WEP ключ, там ведь чуть ли не 17 символов из латинских букв, которые могут быть заглавными и обычными и цифры. такая комбинация может поддаться только реальному хакеру на реально тяжелой машине.
Нафик надо взламывать.
  • 0

#526
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
млин, открытых сетей по городу пруд пруди, нафига что-то взламывать ?
По Нокии Эн 95 - обычный смарт на симбе. Сама Нокиа не устала ещё от этого бояна ? корпус у мобил разный, а суть не меняется годами. Еще что не нра, то что такие деньги приходится платить за устройство без тачскрина.
  • 0

#527
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

млин, открытых сетей по городу пруд пруди, нафига что-то взламывать ?
По Нокии Эн 95 - обычный смарт на симбе. Сама Нокиа не устала ещё от этого бояна ? корпус у мобил разный, а суть не меняется годами. Еще что не нра, то что такие деньги приходится платить за устройство без тачскрина.


а где кстати в Ате места с бесплатным доступом к интернет через Вай Фай? Насколько я знаю, WEP ключ не только для безопасности нужен, но и для продажи интернет трафика или времени доступа за определенную сумму. Чаще всего это 300-400 тенге за 30 минут.
Я знаю только два места с халявным доступом, но к сожалению в других городах это бар Gans and Roses в Атырау и кафе Аланья в Актобе. В Ате не был с тех с сентября 2007, а Н95 купил в октябрев Атырау, вот и не пришлось натыкаться на подобные места.

Кстати я бы не сказал, что суть Нокии не меняется не смотря на внешние изменения. Например Н95 8Гб имеет очень приличную оперативную память, это позволяет такие игры на ней играть, которые на Н95 не идут в силу меньшей памяти. Помимо игр есть куча программ, их можно найти на Моя веб-страница.
  • 0

#528
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
гладиатор, весь (ну или почти весь) список есть в ветке "Интернет" на этой конференции.
  • 0

#529
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


я делал так:
Слил Nokia MapLoader, начал устанавливать, ему потребовался Framework 2.0, пришлось тоже воткнуть, потом подрубил телефон в режиме передачи данных, выбрал регион Asia, и страну Kasakhstan, тыкнул Download и ждал

Вчера только скачал Map Loader, нет там во вкладке Asia Казахстана.


У вас версии MapLoader разные. Сам с такой бедой сталкивался. Была у меня старая версия в ней была карта кз, я ее скачал, но карта не понравился и решил новый MapLoader скачать, закачал, проинсталлировал, а в новой карты кз уже не было! Пришлось опять старую версию ставить.
  • 0

#530
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Что делать? Ехать на ПМЖ в Уганду :(
Зачем сервис-центр? Зачем покупать новый?
Проблема решается элементарно сменой продакт кода с помощью NSS.
Сменив код, далее прошиваетесь как обычно через Software Update.
Выход новых прошивок можно проверять здесь.
Успешно проделано лично на N70, N73 и на моем последнем N95.

Спасибо. А вообще можно ли предьявить фирме то что она завезла в КЗ мобилу предназначеную даже и не для стран СНГ? Хотя сотка "чистая".
И еще что обозначает RM-? при наборе *#0000#
  • 0

#531
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Спасибо. А вообще можно ли предьявить фирме то что она завезла в КЗ мобилу предназначеную даже и не для стран СНГ? Хотя сотка "чистая".
И еще что обозначает RM-? при наборе *#0000#


Привет. Насчет юридической части вопроса не знаю, но думаю что наехать надо. Насчет RM при наборе команды - это номер и версия прошивки установленной на проверяемой сотке.
  • 0

#532
siemens

siemens
  • Гость
  • 27 сообщений
всем привет!
хочу прошить сам свою трубу n95 новой 20 прошивкой.
у меня продакт код 0536078.
кто знает для какого региона.
труба-вроде оригинал маде ин финланд.
спасибо.
  • 0

#533
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Меняй на нужный тебе с помощью NSS - ссылка выше
  • 0

#534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Данная модель поддерживает возможность анимации на рабочем столе? К примеру, гиф?
  • 0

#535
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Данная модель поддерживает возможность анимации на рабочем столе? К примеру, гиф?

Вроде да. Но только если тема анимированая. Но это не точноая ифа. Т.к. на N72 получалось. Может и на N95 возможно
  • 0

#536
siemens

siemens
  • Гость
  • 27 сообщений

Данная модель поддерживает возможность анимации на рабочем столе? К примеру, гиф?


нет. ставиш гиф как фоновый рисунок-- показывает но не шевелится.
ьожет у меня прошивка старая (11) ?
  • 0

#537
Sniperka

Sniperka

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Народ, кому нужен smartcomgps 1.53 multilanguage cracked series 60v3 держите. работает без gprs. Для nokia n95 и т.д.
http://ifolder.ru/5390243,
  • 0

#538
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Данная модель поддерживает возможность анимации на рабочем столе? К примеру, гиф?

Вроде да. Но только если тема анимированая. Но это не точноая ифа. Т.к. на N72 получалось. Может и на N95 возможно


Анимацию поддерживает!!!
Есть два пути:
Поставить анимированные темы
или
Поставить программу Animsprite и устанавливать анимацию (*gif) на рабочий стол
  • 0

#539
Sniperka

Sniperka

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений


Я хз

Изображение


Не мог бы поделиться map loader'om своим? у меня 1.3 версия, там нет Казахстана! очень бы хотелось :shy:


Всё, нашел!
_http://www.m2z.ru/276/283/2_7856.htm


я делал так:
Слил Nokia MapLoader, начал устанавливать, ему потребовался Framework 2.0, пришлось тоже воткнуть, потом подрубил телефон в режиме передачи данных, выбрал регион Asia, и страну Kasakhstan, тыкнул Download и ждал

Вчера только скачал Map Loader, нет там во вкладке Asia Казахстана.

Вот, Держи! Там есть КЗ однако! Качаю!
http://www.m2z.ru/276/283/2_7856.htm
  • 0

#540
Sniperka

Sniperka

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Качал 2 часа, было уже 100%, а он все продолжал качать, пришлось сбросить. Придется по новой. ОХОТА очень на них взглянуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.