Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#441
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Nokia Software Update:
http://nds1.nokia.co...terSetup_ru.exe

Последняя прошивка у меня стоит: V 20.0.015 от 13-11-07.
Рекомендую прошиться!!! Большая разница в работе!


не ставица твоя прошивка V 20.0.015 от 13-11-07., грит недопустимый диск F. че за фигня не знаю. может продукт код надо какой то стави ь специальный?
  • 0

#442
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да уже на всех продакт кодах должно прошиваться. Наверно проблемы с компом. Попробуй на другом компе...
  • 0

#443
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='tualatin' date='20.12.2007, 13:57' post='4674334']
Да уже на всех продакт кодах должно прошиваться. Наверно проблемы с компом. Попробуй на другом компе...
[/q

у меня заводская прошивка стоит V 11.0.026 от 07.04.07. может на мою Н95 уже не пойдут такие навароченные прошивки? щас на нотке попробую.
  • 0

#444
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Перепрошил телефон на 20-ую прошивку, все вроде бы нормально, кроме работы браузера, страшные глюки (отключается часто KERN пишет, кнопка обновление не так работает как раньше, листание страниц вперед-назад работает через раз)! Почитал форумы и есть у меня желание отфарматировать все (и телефон и карту). Контакты скопирую (игрушками и прочим не пользуюсь, поэтому нет всей этой лабуды) А ВОТ ПАПКА ИЗБРАННОЕ В ТЕЛЕФОНЕ мне очень НУЖНА!! Подскажите, как ее выдернуть и скопировать на комп или на карту!
Заранее спасибо!
  • 0

#445
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Nokia Software Update:
http://nds1.nokia.co...terSetup_ru.exe

Последняя прошивка у меня стоит: V 20.0.015 от 13-11-07.
Рекомендую прошиться!!! Большая разница в работе!


не ставица твоя прошивка V 20.0.015 от 13-11-07., грит недопустимый диск F. че за фигня не знаю. может продукт код надо какой то стави ь специальный?


У меня тоже "недопустимый диск", тока "G", хотя предыдущая прошивка встала без проблем. В меню "управление дисками" проверил - все нормально, знает кто-нибудь в чем проблема?
  • 0

#446
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
люди помогите можете скинуть ссылку на нокию мап лоадер где были карты казахстана везде промучился не нашел
  • 0

#447
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
тоже прошился на 20 версию, все работает!

по картам казахстана, стремная навигация, показывает только главные республиканские трассы, качал программку с нокиа.ру
  • 0

#448
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А скинуть можешь и версия у тя какая?

Сообщение отредактировал FanNokia: 27.12.2007, 13:23:30

  • 0

#449
DRUG ALENA

DRUG ALENA
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, подскажите, где можно найти карты казахстана на н95 8gb ? И ещё, у меня прошивка 10.0.021 от 29-09-07г., есть свежие и где найти. Заранее спасибо. :D
  • 0

#450
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

где можно найти карты казахстана на н95 8gb ?

http://vse.kz/index....pic=127025&st=0
  • 0

#451
2_L8^SadEyeZ...

2_L8^SadEyeZ...

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, в какую цену Сабж сейчасв Цуме, как отличить подделку от Оригинала? Сенсорного Дисплея нет? В какую цену сейчас подделки?
  • 0

#452
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
вчера стояли по 87 тыщ. на оригинальных нокиях нет сенсорного дисплея и звуковой системы 3.1 и больше на задней панели :)
  • 0

#453
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а астаны незнаете где скачать
  • 0

#454
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всех с новым годом люди!!!!!!!!!!!!
  • 0

#455
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а астаны незнаете где скачать


мне кажется только Бассар электроникс!
нахаляву тоже хочу Астану....
  • 0

#456
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
нескажите где этот бассар электроникс наход-ся??
  • 0

#457
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

есть новости какие нить ,продалжаю юзать свой нокиа н 98 8гб вроде пока не виснет


Работает отлично просто не аппарат а чудо :smoke:
Единственная проблема лишьбы не потерять и не украли...

Брал в Финтеле с русской клавиатурой, мануалом на русском и официальной гарантией...
  • 0

#458
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
мне тоже самое взял в фителе чтоб потом без гимароя прошивать, а насчет что украли это да.Да и элеганс как те спайдер мен 3 я крнечно ни фанат но сказать что качество офигенное
  • 0

#459
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

мне тоже самое взял в фителе чтоб потом без гимароя прошивать, а насчет что украли это да.Да и элеганс как те спайдер мен 3 я крнечно ни фанат но сказать что качество офигенное


еще проблемка если включить обе сети и WLAN и блютуз то батарея быстро сажаецо :mad:
Хотя стоит увеличенная...

Спайдер мен то хорошее качество но пытался закачать фильмы в avi формате - не идут...
  • 0

#460
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

фильмы в avi формате - не идут

smartmovie прога нужна, чтобы читать *.avi :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.