Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#461
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на диски с телефонам есть прога называется Nokia Nseries Video Manager вот она и переделывает фильм в формат телефона
  • 0

#462
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
оу, надо же, не знал...
  • 0

#463
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Опишите пожалуйста процесс подключения к Инету по WiFi
Нашел я значит сеть- подключаюсь с ее помощью к Нету- не работает.
Разъясните плз
  • 0

#464
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а там пароль стоит?
  • 0

#465
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Да нет
  • 0

#466
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
3 дня потратил на установку программ для GPS навигации на сотку Нокия 6110 навигатор. Кому интересно спрашивайте в личку, могу выдать ссылки на исходники, программы зальете себе сами. Если руки кривые, то обращайтесь, помогу не за бесплатно конечно...

За 3 дня перелопатил груды мусора, кучу сайтов... зато какая штука получилась... Да кстати на N-95 тоже должны программы пойти... :smoke:

Подробности смотри на ветке Нокия 6110...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.01.2008, 08:46:29

  • 0

#467
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Наконец-то на мой продакт код 0551404 вышла последняя прошивка 20.0.015 от 13.11.07. Прошился на прошлой неделе. Впечатления положительные. Памяти действительно больше и быстрее работает. Только пришлось потом флэшку форматить, т.к. не работала прога "поиск" при вставленной флэшке, а так все ОТЛ!

Сообщение отредактировал Michel V: 14.01.2008, 08:35:48

  • 0

#468
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Опишите пожалуйста процесс подключения к Инету по WiFi
Нашел я значит сеть- подключаюсь с ее помощью к Нету- не работает.
Разъясните плз


У меня происходит так - если сеть не под паролем то есть свободная я поключаюсь в ней и нажимаю нажать просмотр там выбрать в качестве точки доступа эту сеть и вперед
  • 0

#469
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Опишите пожалуйста процесс подключения к Инету по WiFi
Нашел я значит сеть- подключаюсь с ее помощью к Нету- не работает.
Разъясните плз


У меня происходит так - если сеть не под паролем то есть свободная я поключаюсь в ней и нажимаю нажать просмотр там выбрать в качестве точки доступа эту сеть и вперед


я по такой же схеме подключаюсь
  • 0

#470
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
После прошивки 20.0.015 стал периодически самопроизвольно вырубаться. Иной раз ждешь звонка, лезешь в карман, а он выключен зараза. С предыдущей прошивкой такого не было :super:
Есть у кого-нить еще такой глюк?
  • 0

#471
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

После прошивки 20.0.015 стал периодически самопроизвольно вырубаться. Иной раз ждешь звонка, лезешь в карман, а он выключен зараза. С предыдущей прошивкой такого не было :super:
Есть у кого-нить еще такой глюк?

5 дней - полет нормальный. Перезагрузок не отмечалось. Надо проверить батарею.
  • 0

#472
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений


После прошивки 20.0.015 стал периодически самопроизвольно вырубаться. Иной раз ждешь звонка, лезешь в карман, а он выключен зараза. С предыдущей прошивкой такого не было :super:
Есть у кого-нить еще такой глюк?

Надо проверить батарею.

В смысле проверить? Заряд полный.
  • 0

#473
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

В смысле проверить? Заряд полный.

Фирменный ли аккумулятор. А еще лучше отнести в СЦ.
  • 0

#474
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений


В смысле проверить? Заряд полный.

Фирменный ли аккумулятор. А еще лучше отнести в СЦ.

Аккум фирменный, аппарат с финтеловской гарантией. До 20.0.015 вообще не вырубался. После прошивки первое время тоже. Но сейчас периодически "вылетает". Думаю, все же дело в прошивке, если будет часто повторяться снесу на диагностику.

Сообщение отредактировал WaxCat: 15.01.2008, 16:57:24

  • 0

#475
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
кто нить знает как передовать данные через Wi Fi. к примеру я подключил трубу к нотке посредством Wi Fi, друг друга видят, подключение стабильное, а вот как передать с компа на тел или с тела на комп какой нить файл не получается, т.е. может получается, но каким образом это все делать то?

Сообщение отредактировал гладиатор: 16.01.2008, 16:23:21

  • 0

#476
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Аккум фирменный, аппарат с финтеловской гарантией. До 20.0.015 вообще не вырубался. После прошивки первое время тоже. Но сейчас периодически "вылетает". Думаю, все же дело в прошивке, если будет часто повторяться снесу на диагностику.


сносить надо новую прошивку и заново ставить. аккум впорядке однозначно, просто новая прошивка полностью не воспринемает заряд как 100%. Это мое мнение и кажись верное.
  • 0

#477
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
нескажите что бы подключится к вай-фай нужно иметь просто интернет или обязательно вай-фай
  • 0

#478
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

нескажите что бы подключится к вай-фай нужно иметь просто интернет или обязательно вай-фай


обязательно Вай Фай
  • 0

#479
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кто-нить знает цену на N95 8gb в Дубаи?
  • 0

#480
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
mogu uznat' zavtra. vse ravno poka v dubayah visnu
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.