Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#501
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Други, как считаете, накроется телефон или нет... Инет имеет свойство рвацо, обычно не на долго, но мало ли. .. если поставить прошивацо трубу и оборвецо инет, вероятно потом будет польный пизнес (с) Равшан ???
  • 0

#502
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Други, как считаете, накроется телефон или нет... Инет имеет свойство рвацо, обычно не на долго, но мало ли. .. если поставить прошивацо трубу и оборвецо инет, вероятно потом будет польный пизнес (с) Равшан ???

Да уж, понять вас тяжело. 2ки наверное по русскому были. Из того что понял, то пока вся прошивка не скачается, программа-прошивальщик не будет заменять прошивку.

Сообщение отредактировал Michel V: 04.02.2008, 12:50:03

  • 0

#503
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Други, как считаете, накроется телефон или нет... Инет имеет свойство рвацо, обычно не на долго, но мало ли. .. если поставить прошивацо трубу и оборвецо инет, вероятно потом будет польный пизнес (с) Равшан ???


Не накроется. Сначала вся прошивка закачивается, проверяется ее целостность а потом запускается прошивка.
  • 0

#504
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Michel V С русским проблем нет. Просто всё еще отходим от вечеринки ЦТ...

MrTims рахмет за подсказку.... будем эксперементировать
  • 0

#505
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Michel V С русским проблем нет. Просто всё еще отходим от вечеринки ЦТ...

Удачи в прошивке. Только не советую прошиваться под Win Vista.
  • 0

#506
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Удачи в прошивке. Только не советую прошиваться под Win Vista.

:( не произносите при мне пожалуйста это слово :lol:
  • 0

#507
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Удачи в прошивке. Только не советую прошиваться под Win Vista.

:kiss: не произносите при мне пожалуйста это слово ;)


Потом скажите свои впечатления. Я перепрошился, все ок. Но вот не могу найти MUVEE
  • 0

#508
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Прошиваться буду на выходных... т.к. сейчас инет нестабильный, слил 48 метров прошивки и отрубился :kiss: о чем я и говорил...
  • 0

#509
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да уж, понять вас тяжело. 2ки наверное по русскому были. Из того что понял, то пока вся прошивка не скачается, программа-прошивальщик не будет заменять прошивку.

Но если во время шитья отлетит кабель от тела, то тогда уж точно полный трындец :mad:
  • 0

#510
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Можно еще придумать ситуацию, когда из гранатомета в компутер выстрелят ... тоже трындец телефону придет....
  • 0

#511
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Кто каким чехлом пользуется на N95 8Gb, от N95 чехлы не подходят, если можно фото и где купить, в цуме пока не смотрел чехлы....
  • 0

#512
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Кто каким чехлом пользуется на N95 8Gb, от N95 чехлы не подходят, если можно фото и где купить, в цуме пока не смотрел чехлы....

Впринципе не пользуюсь чехлами. Всеравно я 5 лет не собираюсь с одним телефоном ходить. Смотрится колхозно. Просто надо купить сумочку на пояс по размеру.
  • 0

#513
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Так может Pashanya просто не совсем точно выразился?
  • 0

#514
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Сёня купил себе N95 8GB

Нифика, там камера 5 мегапикселей как на маём Олимпусе
Наконец то Нокия поработала над встроенными динамиками



Я лучше машину куплю, чем такой телефон...

Ванько, у меня теперь машина в кармане :eek:
  • 0

#515
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Прошил я наконец таки нокию... Мучает только один вопрос, при канале в 2 МБ/с на прошивку (116 Мб) ушло менее часа, а карта КЗ (12 Мб) качалась более двух ..
  • 0

#516
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Прошил я наконец таки нокию... Мучает только один вопрос, при канале в 2 МБ/с на прошивку (116 Мб) ушло менее часа, а карта КЗ (12 Мб) качалась более двух ..

я смотрел вроде, но карты на казахстан там не было ты какую версию скачивал!?

Сообщение отредактировал FanNokia: 09.02.2008, 23:17:55

  • 0

#517
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
я делал так:
Слил Nokia MapLoader, начал устанавливать, ему потребовался Framework 2.0, пришлось тоже воткнуть, потом подрубил телефон в режиме передачи данных, выбрал регион Asia, и страну Kasakhstan, тыкнул Download и ждал
  • 0

#518
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А у меня друг прошил свою мобилу. Прошивка села без сбоев, обновлял с официального сайта, nokia. После прошивки исчез русский язык, теги на муз.проигрователе абракодаброй, смски не напишешь короче полный писец. :lol: Начал разбираться оказываеться ево телефон должен был идти на экспорт в Уганду. Узнал это он позвонив по телефону 8-8000-8000-22 и продиктовав свой IMEI ( *#06# ) Вот так, кто что подскажет делать?
  • 0

#519
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

я делал так:
Слил Nokia MapLoader, начал устанавливать, ему потребовался Framework 2.0, пришлось тоже воткнуть, потом подрубил телефон в режиме передачи данных, выбрал регион Asia, и страну Kasakhstan, тыкнул Download и ждал

Вчера только скачал Map Loader, нет там во вкладке Asia Казахстана.
  • 0

#520
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Я хз

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.