Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#321
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Браты и Сестры!
Хелп!
Нужен софт для Nokia 6110 Nav, который будет работать с векторными картами и внутренней GPS... Напишите название и ссылку, я сам скачаю и решу все остальные вопросы типа регистрации ( в смысле просто куплю у разработчиков ). Вчера вечером погуглил на эту тему, но ничего не нашёл, хотя может просто плохо искал...
Заранее благодарен!
  • 0

#322
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Браты и Сестры!
Хелп!
Нужен софт для Nokia 6110 Nav, который будет работать с векторными картами и внутренней GPS... Напишите название и ссылку, я сам скачаю и решу все остальные вопросы типа регистрации ( в смысле просто куплю у разработчиков ). Вчера вечером погуглил на эту тему, но ничего не нашёл, хотя может просто плохо искал...
Заранее благодарен!


разве не ты писал?.. :(


2. суще-ет ли программа под симбиан 9 которая смогла бы читать векторную карту? тот же новител только под симбиан 9?


http://n95.ru/forum/....php/t60-0.html


на самом деле нету пока еще проги которая работает с векторными картами и с внутренним GPS.

ждемс..
  • 0

#323
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
N95 music edition уже появилась? Мне нравиЦо как она выглядет!
  • 0

#324
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

разве не ты писал?.. :-)

http://n95.ru/forum/....php/t60-0.html


Точно, я писал, и там сказано про RedRoute, а я проглядел, ;) щас попытаюсь протестить эту прогу...
http://www.wild-mobi...h...a2b802e&p=0
  • 0

#325
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
2 Навигатор, потестил?

У кого вообще на N95 GPS заработал? Ну вот никак да встроенном клиенте никаких не могу получить результатов.. опрос спутника идет.. вроде как, а координаты не выводятся?
  • 0

#326
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

на самом деле нету пока еще проги которая работает с векторными картами и с внутренним GPS.
ждемс..


С векторными картами и встроенной GPS работает RedRoute, я написал разработчикам письмо с моим IMEI и они прислали мне триальную версию, Здесь скачал карту КЗ, любезно предоставленную камрадом Narkolog и всё заработало...
Правда я ещё не совсем разобрался с этой прогой, долго разбирался со SmartComGPS и привязкой векторных карт, но это просто вопрос времени...

Сообщение отредактировал Навигатор: 29.09.2007, 14:53:16

  • 0

#327
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 Навигатор, потестил?

У кого вообще на N95 GPS заработал? Ну вот никак да встроенном клиенте никаких не могу получить результатов.. опрос спутника идет.. вроде как, а координаты не выводятся?


Ага, потестил, всё работает...
Только у меня Nokia 6110 Navigator, а у неё встроенный софт: Route66, карт КЗ для него нет, Smart2Go я тоже поставил и тоже карт нет, оставил я эти проги в покое до лучших времён и поставил SmartComGPS для растовых карт и RedRoute для векторных (www.wild-mobile.com), закачал карты и с удовольствием пользуюсь...
А вообще в Авто ветке всё это более подробно обсуждается...
  • 0

#328
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Нужно настроить ЖПС на Нокиа н95 где скачать проги и карты на Алматы компа нет чтоб что то там конвертировать, поэтому нужно готовое решение, могу купить! Пишите в личку
  • 0

#329
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
видел такой аппарта тока китайский, он не впечатлил.
думаю оригинал получше
  • 0

#330
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто хочет продать N95, желательно в комплекте?
  • 0

#331
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

кто хочет продать N95, желательно в комплекте?


Тебе в Куплю
  • 0

#332
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


на самом деле нету пока еще проги которая работает с векторными картами и с внутренним GPS.
ждемс..


С векторными картами и встроенной GPS работает RedRoute, я написал разработчикам письмо с моим IMEI и они прислали мне триальную версию, Здесь скачал карту КЗ, любезно предоставленную камрадом Narkolog и всё заработало...
Правда я ещё не совсем разобрался с этой прогой, долго разбирался со SmartComGPS и привязкой векторных карт, но это просто вопрос времени...

Попытался скачать карту Казахстана - а там написано что файл удален. Не могли бывы поделиться картой? Спасибо
  • 0

#333
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Попытался скачать карту Казахстана - а там написано что файл удален. Не могли бывы поделиться картой? Спасибо


Она весит 82 метра, и потом авторские права на неё принадлежат камраду Narkolog, постучите к нему в личку... Либо с его разрешения я могу её опять загрузить в инет... Сорри...
  • 0

#334
-advance-

-advance-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[font=Arial] Скачал и сертификат и погу ничегоне получается....
у кого есть SmartComGPS 1.55.sis уже подписанная или может помочь кто нить плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#335
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Скачал по ссылке, которая тут была SmartcomGPS 1.55. Подписал установщик. Пытаюсь ставить на свой Н95, выбираю место устаноки, через некоторое время ошибка - "запрещено сертификатом". Что делать, чтобы установить?
  • 0

#336
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вот здесь вроде GPS на N95 активно обсуждают, может и вы для себя чего найдёте...
  • 0

#337
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот здесь вроде GPS на N95 активно обсуждают, может и вы для себя чего найдёте...

Запросил у разработчиков триал под свой IMEI, прислали, все работает тип-топ! Кстати утилитка Celltrack 1.03 под Symbian 9.1, 9.2 тоже хорошо со свтроенным GPS работает.
  • 0

#338
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Вот здесь вроде GPS на N95 активно обсуждают, может и вы для себя чего найдёте...

Запросил у разработчиков триал под свой IMEI, прислали, все работает тип-топ! Кстати утилитка Celltrack 1.03 под Symbian 9.1, 9.2 тоже хорошо со свтроенным GPS работает.

Поздравляю! А где её качнуть можно, эту утилитку?

P.S. уже всё нашёл...

Сообщение отредактировал Навигатор: 24.10.2007, 08:43:27

  • 0

#339
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Поздравляю! А где её качнуть можно, эту утилитку?

Пишешь письмо на support@wild-mobile.com.
Примерно с таким текстом:

Зравствуйте.

Прошу выслать триальную версию Smartcom GPS 1.55. С возможностью последующей
покупки.

Телефон: Nokia N95-1
IMEI: свой

Триалка привязывается по номеру IMEI.
  • 0

#340
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Спасибо!
Я имел ввиду утилитку Celltrack 1.03, но я её уже нашёл, а SmartComGPS у меня давно работает, я её и подписал под свой IMEI и карт кучу ей подсунул, многие сам привязывал, очень удобная прога...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.