Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#281
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений



Вот ДЖПС ещё не изучил. Кто нибудь с Астаны здесь есть? Загружали карты Астаны, Борового?

Вот таким должен быть телефон! Настоящая рабочая лошадка! :(


а что есть карты Астаны или Борового???


однозначно где то есть (у строителей трасс, инженеров и т.д.). лично у меня нет но вот думаю может стоит зайти в Бассар электроникс. :)

кстати кто нибудь ставил в телефон 4 Гб? нормально бегает?

#282
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Привет всем!

У меня проблема. Обновил ПО мобильного, все работает.. но исчез русский язык. Что делать, помогите? как можно руссифицировать NOKIA N95?
  • 0

#283
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет всем!

У меня проблема. Обновил ПО мобильного, все работает.. но исчез русский язык. Что делать, помогите? как можно руссифицировать NOKIA N95?


почитай тут
  • 0

#284
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Привет всем!

У меня проблема. Обновил ПО мобильного, все работает.. но исчез русский язык. Что делать, помогите? как можно руссифицировать NOKIA N95?


почитай тут



СПАСИБО большое!!! Все перепрошил, все работает!!! :)
  • 0

#285
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ни у кого не было проблем со шлейфом? недавно погнал дисплей. Изображение то исчезалото переливалось всеми цветами радуги, то искажалось до неузнаваемости...
По гарантии починили. Вопрос: шлейф - случаем не слабое место как на N80 (gj крайней мере на черных было замечено что начинает гнать шлейф)
  • 0

#286
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
хм.. вроде проблем нет.. :) только потертость от шлейфа над цифрой 3..
  • 0

#287
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

хм.. вроде проблем нет.. :spy: только потертость от шлейфа над цифрой 3..



Потёртость есть, тоже над цифрой три. Недавно ездил на Балхаш, и теперь мне кажется, что между роликами попал песок, при открывании чувствуется хруст... Что можно сделать?

кстати, сегодня звонил в FinTel, узнал насчёт русификации телефона, зарядили от 5000 до 7000 тенге...
  • 0

#288
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


хм.. вроде проблем нет.. :) только потертость от шлейфа над цифрой 3..



Потёртость есть, тоже над цифрой три. Недавно ездил на Балхаш, и теперь мне кажется, что между роликами попал песок, при открывании чувствуется хруст... Что можно сделать?

кстати, сегодня звонил в FinTel, узнал насчёт русификации телефона, зарядили от 5000 до 7000 тенге...


:) финтел вообще молодцы.. разводят как хотят.

насчет как разобрать.. посмотри тут.. :spy:
  • 0

#289
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений



хм.. вроде проблем нет.. ;) только потертость от шлейфа над цифрой 3..



Потёртость есть, тоже над цифрой три. Недавно ездил на Балхаш, и теперь мне кажется, что между роликами попал песок, при открывании чувствуется хруст... Что можно сделать?

кстати, сегодня звонил в FinTel, узнал насчёт русификации телефона, зарядили от 5000 до 7000 тенге...


:smoke: финтел вообще молодцы.. разводят как хотят.

насчет как разобрать.. посмотри тут.. ;)


Разобрал, почистил. Все ок. Спасибо большое.
  • 0

#290
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
чет темы барахолки нет
есть желающие продать сей аппарат за умеренную деньгу?
  • 0

#291
_SannY_

_SannY_
  • Гость
  • 15 сообщений

чет темы барахолки нетесть желающие продать сей аппарат за умеренную деньгу?

В разделе продам посмотрите...
Скока стоит сабж на данный момент?
  • 0

#292
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

В разделе продам посмотрите...
Скока стоит сабж на данный момент?

там нет, стоит 81 штукенцию
  • 0

#293
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, приветствую вас. У меня небольшая проблемка - скачала себе антивирь на нокию н95, а он в расширении .sis, так вот телефон говорит, что не поддерживает такое расширение... :( Сижу, чешу затылок.....что бы это значило, и что с этим делать....
Антивирь-та ставить надо! :)
  • 0

#294
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2Юл'Ка

Зачем его ставить..? на 9-ку вирусов нет.. :laugh:
  • 0

#295
Bee-kz

Bee-kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ, приветствую вас. У меня небольшая проблемка - скачала себе антивирь на нокию н95, а он в расширении .sis, так вот телефон говорит, что не поддерживает такое расширение... :) Сижу, чешу затылок.....что бы это значило, и что с этим делать....
Антивирь-та ставить надо! :laugh:


Ставить антивирус на nokia N95 нет смысла - у этой модели операционка 9.2 - модель полностью защищена от вирусов- просто их нет в природе для этой операционки (может быть пока).
  • 0

#296
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а зачем тогда на смартах нокия с завода записан антивирус F-Secure ?
  • 0

#297
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений

а зачем тогда на смартах нокия с завода записан антивирус F-Secure ?


Может я круглая блАндинка, но я не нашла антивирус в своем телефоне... Подскажите тогда хоть хде его искать....

Насчет того что не надо ставить так как защищен от вирусов - чтот слабо в это верицца...

Сообщение отредактировал Юл'Ка: 31.08.2007, 18:38:09

  • 0

#298
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
Кстати, у меня есть еще один вопрос по софту - вроде есть такая прога для смартфонов, с помощью которой соткой можно переключать каналы на телеке, кондеры и любые электронные устройства...Тока я не знаю как она называецца....
Кто нить может подсказать что за прога?
  • 0

#299
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений


а зачем тогда на смартах нокия с завода записан антивирус F-Secure ?


Может я круглая блАндинка, но я не нашла антивирус в своем телефоне... Подскажите тогда хоть хде его искать....

Насчет того что не надо ставить так как защищен от вирусов - чтот слабо в это верицца...


Попробуйте поставить антивирус Касперского для мобильных телефонов, ссылка для Вашей Symbian OS 9.1 если не ошибаюсь http://dnl-ru1.kaspe...v_6_0_70_ru.sis
  • 0

#300
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Для вашей модели нет такой проги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.