Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#361
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ну что - нашёл кто "неболеющий" RedRoute для N95/6110? :laugh: У меня триал кончился... :(
  • 0

#362
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

ну как впечатление нет лагов а вобщем мобилка как стоишяя


дальше "рабочего стола" я не залез. времени не было. так понравилось то что дисплей там больше и корпус черный. 5-мегапискельный фотег с автофокусом. клавиши на лицевой панели стали меньше. пока это все впечатления, как время будет поизучаю глубже :( Дядя сказал что там не жесткий стоит а флеш-память на 8 гигов. насчет этого тоже точно не знаю :laugh:
  • 0

#363
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
надеюсь в Астане она появится так хочу на нее взглянуть,и кстати е 90 я прошелся по всем магзикам астаны но ее там не нашел хотя она вышла давно

пока это все впечатления, как время будет поизучаю глубже :spy: Дядя сказал что там не жесткий стоит а флеш-память на 8 гигов. насчет этого тоже точно не знаю :laugh:
[/quote]
как изучишь напиши в приват интересно узнать :lol: ;) :lol: :spy:
  • 0

#364
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
FanNokia получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#365
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
На новой партии Нокии N95 стоит в записи фильм - Человек Паук 3. Для повышения лояльности покупателей.
  • 0

#366
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на телефоне нокиа н 95 8 гб есть фильм человек а на н 95 не слышал токого
  • 0

#367
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Камрады такое дело - купил девайс с кодом продукта 0548763 и прошивкой 10.0.018 оператор билайн ( бывший k-mobile корпоратив), наблюдаю проблемы с доступом в интернет. Очень часто не подключается и перезагружается при попытке закрыть соединение. Сначала грешил на билайн, а потом прочитал о данной проблеме на форуме dimonvideo. Хотелось бы собрать статистику по данному вопросу, у кого как работает, какой код продукта и номер прошивки.
  • 0

#368
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Камрады такое дело - купил девайс с кодом продукта 0548763 и прошивкой 10.0.018 оператор билайн ( бывший k-mobile корпоратив), наблюдаю проблемы с доступом в интернет. Очень часто не подключается и перезагружается при попытке закрыть соединение. Сначала грешил на билайн, а потом прочитал о данной проблеме на форуме dimonvideo. Хотелось бы собрать статистику по данному вопросу, у кого как работает, какой код продукта и номер прошивки.

а ты несмотрел может телефон серый.Или попытайся прошыть заново
  • 0

#369
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а ты несмотрел может телефон серый.Или попытайся прошыть заново

Таки ессно серый :) поэтому и думаю прошить. В связи с этим и спрашиваю какой код продукта поставить чтобы у нас в кз хорошо работал. Хотя вчера поспрашивал людей, у многих проблемы с интернетом в би. Может и не стоит шить?
  • 0

#370
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
обратись програмерам который в цуме
  • 0

#371
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а когда у нас появиться 8 гб????
  • 0

#372
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


а ты несмотрел может телефон серый.Или попытайся прошыть заново

Таки ессно серый :-) поэтому и думаю прошить. В связи с этим и спрашиваю какой код продукта поставить чтобы у нас в кз хорошо работал. Хотя вчера поспрашивал людей, у многих проблемы с интернетом в би. Может и не стоит шить?

Может проблема именно в билайне? У меня на КСелле всё ОК. Я и сейчас снего пишу.
  • 0

#373
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


а ты несмотрел может телефон серый.Или попытайся прошыть заново

Таки ессно серый :-) поэтому и думаю прошить. В связи с этим и спрашиваю какой код продукта поставить чтобы у нас в кз хорошо работал. Хотя вчера поспрашивал людей, у многих проблемы с интернетом в би. Может и не стоит шить?


я ставил 0536070

.. инет работает :-/ но я проверял только на вай-фае
  • 0

#374
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Воообщем такая тема.4дня перед мной стоял вопрос...что же лучше притащить с дойчланда 95 или 95 8гб.Посмотрев обзоры и перечитав описания данных девайсов пришёл к выводу что лучше брать обычную 95.В 8 гиговой нет шторки для камеры(если не ошибаюсь)встроенная память для меня большой минус т.к сам сейчас хожу с 8 гиговой N91.Просто если кинешь какойнить файлик который постоянно использует флэш,то тел уже через масс стораге не подключишь...
А так заказал обычный+4Гига
  • 0

#375
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а ты на подумал о плюсах в н 95 батарея дохлая а в 8гб уже бобольше поставили да и экран там побольше хотя и говорят что виснет немного зайди сюда помотри ролик н 95 против н95 8гб ссыблку выложил http://mobiltelefon....1194370029.html
  • 0

#376
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Не спорю плюсов в 8 гиговом достаточно.
Согласен экран там больше,памяти больше,обновлённое ПО и куча других прелестей.....за которые мне не хочется переплачивать-это лично моё мнение.Хотя баблоса хватало на 8 гиговую смело(она дороже на 100 евро)
ЗЫ.Одной флэшки 8 гиговой мне хватает,вторую не хочу.
  • 0

#377
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

а когда у нас появиться 8 гб????

Уже появилась... читайте выше... :rotate:

блин. никак не могу добраться до нее, чтобы потестировать
  • 0

#378
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аскар а ты уже видел в магазинах города сам может сказать где твой дядя купил ее
  • 0

#379
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Если дело в деньгах то ладно но ты сам сказал что дороже всего на 100 евро че мелочится и дело савсем не в по прочитай предыушии страницы там есь закладка где можно скачать прграмму для обнавление ПО мое мнение что лудше купить уже Н95 8гб не мелочиться из-за какихто 100 евро.И кстати мое мнение это мое мнение
  • 0

#380
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Я её не взял толко из-за того что там встроенная память.
А дело тут далеко не в деньгах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.