Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#301
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
Ребят, спасибо за подсказки, я уже нашла F-Secure, о котором говорилось выше.... Его кста у меня изначально не было... Распаковала, установила...
  • 0

#302
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
:laugh: Беспокойная я... Пытаюсь найти и скачать тему на сотку, а они все с расширением .sis и не встают на мой телефон...не пойму в чем проблема.... Кто с таким сталкивался на N95? :)
  • 0

#303
woxs

woxs
  • Гость
  • 24 сообщений
А темы надо выбирать именно на N95 под его разрешение экрана.И антивирь зря ставишь,нет смысла,по крайней мере пока.

Сообщение отредактировал woxs: 01.09.2007, 05:52:41

  • 0

#304
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
я вот тоже ищу прогу-пульт на 9-ую симбу, нигде нет только на 7-ю видел...
  • 0

#305
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто-нить себе ставил новые темы? качал? дайте хоть одну работающую ссылку, хоть одну любую тему!!!! я не пойму в чем дело, но я не могу закачать вообще ни одной темы на свой N95!!!! бред какой-та....
  • 0

#306
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста.
Купил я себе это чудо но возник вопрос: в комплекте карта памяти гиг, но как дома проверил-свободно тока 552 метра. Это так и должно быть? Проверял карточку и на компе и в самой мобиле-вроде ничего не устанавливал.
И еще вопрос: В какую папку кидать музыку и видео с компа на сотку, чтобы мобила видела их в галерее
  • 0

#307
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ребят, подскажите пожалуйста.
Купил я себе это чудо но возник вопрос: в комплекте карта памяти гиг, но как дома проверил-свободно тока 552 метра. Это так и должно быть? Проверял карточку и на компе и в самой мобиле-вроде ничего не устанавливал.
И еще вопрос: В какую папку кидать музыку и видео с компа на сотку, чтобы мобила видела их в галерее


Просто отформатируй карту и всё, на всех новых n95 на карте памяти так - нужно просто отформатировать карту и 1 гиг у тебя появиться.
Музыка и видео кидается через PC Suite - Передача музыки - выбираешь карта памяти. Во вкладке сверху выбираешь параметры - настройки - n95 - путь к музыкальным файлам указываешь E:/Sounds/
Вообще-то при подключении сотки к компу PC Suite автоматически настривает все параметры и тебе только остаётся просто всё загрузить, после загрузки не забудь в меню телефона в галерее выбрать функцию "обнавить фонатеку" и всё появится!
  • 0

#308
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Юлька, зайди на http://dimonvideo.ru
там нужно зарегестрироваться, затем зайдешь в файлы-symbian ->Темы для Symbian 9

вот одна темка: http://file.dimonvid...883_castle_.zip
  • 0

#309
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Купил N95, оказалась лажа. Где я могу взять N95 8Gb? Они ведь уже в продаже?
  • 0

#310
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Купил N95, оказалась лажа. Где я могу взять N95 8Gb? Они ведь уже в продаже?

неа ещё. Грят к новому году
  • 0

#311
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а что за память, случайно не жесткий диск?
  • 0

#312
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Не думаю. ЖД будет батарейку сильно хавать из-за подвижных механических частей.

А GPS там будет?
  • 0

#313
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений

Юлька, зайди на http://dimonvideo.ru
там нужно зарегестрироваться, затем зайдешь в файлы-symbian ->Темы для Symbian 9

вот одна темка: http://file.dimonvid...883_castle_.zip



Огромное спасибо за ссылку!!!! :lol: Вы мне очень помогли! :-)
  • 0

#314
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кому нужен SmartcomGPS + карта Алматы.. вам сюда :lol:
  • 0

#315
Barmaley-2003

Barmaley-2003
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кому нужен SmartcomGPS + карта Алматы.. вам сюда :laugh:

у меня эта прогане ставитья говорит запрещено сертификатом, подскажите как быть?
  • 0

#316
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
забыл сказать что прогу нужно подписать :laugh:..
  • 0

#317
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

забыл сказать что прогу нужно подписать :laugh:..


А как его подписать?
  • 0

#318
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Огромное спасибо за ссылку!!!! Вы мне очень помогли!

не за что

А как его подписать?

http://dimonvideo.ru...s/file_745.html - здесь все подробно описано
  • 0

#319
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А GPS там будет?

Думаю что да, т.к. если они его уберут, то получиться что телефон в некоторой степени деградировал
  • 0

#320
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений


Ребят, подскажите пожалуйста.
Купил я себе это чудо но возник вопрос: в комплекте карта памяти гиг, но как дома проверил-свободно тока 552 метра. Это так и должно быть? Проверял карточку и на компе и в самой мобиле-вроде ничего не устанавливал.
И еще вопрос: В какую папку кидать музыку и видео с компа на сотку, чтобы мобила видела их в галерее


Просто отформатируй карту и всё, на всех новых n95 на карте памяти так - нужно просто отформатировать карту и 1 гиг у тебя появиться.
Музыка и видео кидается через PC Suite - Передача музыки - выбираешь карта памяти. Во вкладке сверху выбираешь параметры - настройки - n95 - путь к музыкальным файлам указываешь E:/Sounds/
Вообще-то при подключении сотки к компу PC Suite автоматически настривает все параметры и тебе только остаётся просто всё загрузить, после загрузки не забудь в меню телефона в галерее выбрать функцию "обнавить фонатеку" и всё появится!


Спасибо большое, а то уже было думал, что обратно везти придется ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.