Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#761
battlefiled

battlefiled

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Парням красота приносит проблемы виде ассоциирования их с геями и попыток некрасивых обьединиться против таких парней Но с другой стороны нравишься девушкам без лишних усилий
А девушкам чем красивее тем лучше Потому что некрасивые никому не нужны
  • 0

#762
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Красота это огромный плюс. Главное чтобы были и другие плюсы.
  • 0

#763
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А девушкам чем красивее тем лучше Потому что некрасивые никому не нужны


Насчет некрасивых вопрос спорный. Для кого-то некрасивая, а другому самая желанная.
  • 0

#764
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Парням красота приносит проблемы виде ассоциирования их с геями и попыток некрасивых обьединиться против таких парней

Ну вы и сказанули :smoke:
Ведь кр. мужчина это вовсе не значит, крашенный гомосек, с джинсами в обтяжку, и стразами в ушах, фанатеющий от С.Зверева :)
Бывает нормальная мужественная внешность :eek:
  • 0

#765
Мильва

Мильва
  • Гость
  • 17 сообщений
Интересный вопрос... Много слышала комплименты о своей привлекательности. Это помогало в том плане, что на экзамене могла запросто получить "5", причем ничего даже не обещая. Просто некоторые преподы сами начинали смущаться и флиртовать. Но и домогательства были. Вот это очень неприятно :laugh: . Для завоевания парня прилагала минимум усилий. Поклонников у меня было много. Особых "дурных" не замечала, были и хорошие и плохие. При устройстве на работу замечаю, что быстро устраиваюсь. Может это связано с природной деловитостью и хваткой, как мне однажды описали себя. А так себя считаю обычной девушкой. Иногда бываю недовольна своей внешностью. Ах да, насчет ревности: парень меня ревновал и не доверял. Хотя я ему повода не давала и не изменяла. В итоге он изменил то ли якобы из-за выдуманной моей измены, по типу "в отместку" или просто был зол. Рассталась, плакала и страдала. Но решила такой парень мне не нужен. Бывает замечаю за собой, что становлюсь ограниченной, слишком много ставлю на внешность. Но стараюсь все-таки больше проявлять остроумия, больше шутить. Если открыто, внешность это только на первых порах, потом на передний план выходят личностные качества. А это намного важнее :D
  • 0

#766
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Нууу.... не знаю. Как это красота может приносить несчастья... Когда это уже само по себе счастье. Смотреть на себя в зеркало и нравится себе - счастье. Видеть взгляды мужчин вслед - может, и не СЧАСТЬЕ, но приятно, черт возьми...
А несчастья и у "серых мышек" полно. И крастота здесь ни при чем.
  • 0

#767
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Нууу.... не знаю. Как это красота может приносить несчастья... Когда это уже само по себе счастье. Смотреть на себя в зеркало и нравится себе - счастье. Видеть взгляды мужчин вслед - может, и не СЧАСТЬЕ, но приятно, черт возьми...
А несчастья и у "серых мышек" полно. И крастота здесь ни при чем.

взгляды мужчин вслед мне счастьем не представляются, а вот в зеркальце заглянуть нидурак :laugh:
  • 0

#768
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

взгляды мужчин вслед мне счастьем не представляются, а вот в зеркальце заглянуть нидурак

Очень рада, что взгляды мужчин тебе побоку... )))
  • 0

#769
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

взгляды мужчин вслед мне счастьем не представляются, а вот в зеркальце заглянуть нидурак

Очень рада, что взгляды мужчин тебе побоку... )))

Очень рад тому что ты рада.
Сабж: Я убийственно красив!!!
  • 0

#770
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сабж: Я убийственно красив!!!

Блин... а я нет... пока все выживали :laugh: .... скажем так... я красив до потери сопротивления у женского пола... мне хватает... зачем убивать???
  • 0

#771
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Сабж: Я убийственно красив!!!

Блин... а я нет... пока все выживали :lol: .... скажем так... я красив до потери сопротивления у женского пола... мне хватает... зачем убивать???

Хорошо сказано! Действительно - убивать своей красотой совсем ни к чему... а вот Сразить Женщину Наповал - совсем другое дело :laugh:
  • 0

#772
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а я очень страшный
но зато девки у меня красивые
это наверно потому что я неотразим
  • 0

#773
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
надо уметь главное ей-красотой правильно воспользоваться,не злоупотребляя,зачем кому то плохо делать
  • 0

#774
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Нууу.... не знаю. Как это красота может приносить несчастья...

Примеров этому множество. Красота может вызвать зависть и наветы злых людей.

#775
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Моя сотрудница далека от идеала,и красоты не замечаю в ней не только я, говорю это не из женского коварства и зависти :eek: Но она себя считает чуть ли не самой обалденной в нашем коллективе. Ей кажется,что все мужчины наши от неё без ума...Мягко говоря смешно смотреть на её кокетство и жеманства...Её разговоры о своей чертовской привлекательности просто раздражают многих сотрудниц. Что за самоуверенность в себе :rolleyes:
  • 0

#776
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Моя сотрудница далека от идеала,и красоты не замечаю в ней не только я, говорю это не из женского коварства и зависти :eek: Но она себя считает чуть ли не самой обалденной в нашем коллективе. Ей кажется,что все мужчины наши от неё без ума...Мягко говоря смешно смотреть на её кокетство и жеманства...Её разговоры о своей чертовской привлекательности просто раздражают многих сотрудниц. Что за самоуверенность в себе :rolleyes:

ну прям как в анекдоте про 15-раз за ночь, а что вам мешает говорить тоже самое?

#777
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Анекдот не слышала... что в самую тему?
  • 0

#778
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Моя сотрудница далека от идеала,и красоты не замечаю в ней не только я, говорю это не из женского коварства и зависти :D Но она себя считает чуть ли не самой обалденной в нашем коллективе. Ей кажется,что все мужчины наши от неё без ума...Мягко говоря смешно смотреть на её кокетство и жеманства...Её разговоры о своей чертовской привлекательности просто раздражают многих сотрудниц. Что за самоуверенность в себе :eek:

По-моему, можно чудненько посмеяться над ней....а не раздражаться :lol: Была у нас тоже одна такая..."красивая" :rolleyes:
  • 0

#779
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Лорелея :rolleyes: , вы знаете непробиваемо-упёрта на своей неотразимости...(по-тихоньку вам скажу, чтоб никто не слышал... ну крокодилище :D ) Подкалываем, но принимает всё за чистую монету и прихорашивается потом с удвоенной силой.Особенно щёки любит неистово румянить... :eek:
  • 0

#780
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Особенно щёки любит неистово румянить... :rolleyes:

Свёклой? :eek:
А вы как-нибудь утром сделайте все испуганные и удивленные лица, когда она в офис зайдет, и скажите: ой! какие у тебя синяки под глазами!!! не выспалась??? :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.