Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#601
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитата:[i]Я вас не понял. а можно попроще?[/i
тут речь об отношени к Красоте,как к понятию с т.зр мужчин и женщин т.е как к объекту если хотите вожделения(со знаком плюс ли минус-это уже субъективно) вот например Монику Белуччи или Джей Ло вы рассматриваете как матерей?? тут возможны варианты...

#602
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Жигит,вы по-моему мужчина, которого я давно искала! Понимайте как хотите...найти вас здесь...это просто чудо какое -то!!!!! Вы, еще и красивы???Это выше моих сензитивных, которые я почти уже не стараюсь сдерживать?

мне оччень приятно...но на данный момент Жанна,я воздерживаюсь от знакомств...возможно пока.

#603
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вот например Монику Белуччи

2Dzhigit1: Вот это имя меня порадовало. В первый раз вы симпотную тетку назвали. :rolleyes:
  • 0

#604
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


вот например Монику Белуччи

2Dzhigit1: Вот это имя меня порадовало. В первый раз вы симпотную тетку назвали. :rolleyes:

вам еешные формы или как?? а,ааа... вам ее богатейший внутренний мир(сад)...как же я сразу не догадался...

#605
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow @ 09.08.2007, 03:05)

Да можно еще как можно...

Вы сама себе противоречите:

Цитата(InJoyAndSorrow @ 09.08.2007, 03:05)

если мужчина чего то не хочет или ему не нравится, да в жизнь его не заставишь...
Очень сложно вести спор с человеком, который сам же опровергает свои аргументы.

Нет не противоречу, просто мысль не продолжила, заставить нельзя, но лаской и любовью можно оооочень много изменить.... :rolleyes: А вы Ашин, все пытаетсь в чем то меня подловить?

Цитата(InJoyAndSorrow @ 09.08.2007, 03:05)
попомните мои слова

Опять переход на личности? Нравятся мне алмаатинские женщины: они все уверены, что как только мужик начинает к ним неровно дышать - он превращается в пластилин, - лепи из него, что хочешь!

Это была шутка, а не переход на личности, эту фразу часто слышала от взрослых, когда ребенком была и подростком...
Этим грешат не только женщины и не только алматинские... не находите, если объективно?

Вы простите за прямоту. Но...тошнит уже от этой "простоты деревенской". Все крупные города забиты вот такими "простыми сельскими красотками", без образования, без воспитания. Единственный плюс: запредельное хамство, вольчья хватка и понимание того, как "своими простыми приемчиками" выманить деньги из потерявших пассинарность "городских баранов".

Что поделаешь.... народ так рвался к свободе, демократии, независимости.... :laugh: Вот и дорвался!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.08.2007, 18:51:15

  • 0

#606
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хм... А социальный строй-то тут при чём? Насколько мне помнится, вопли о "хватке и приёмчиках лимитчиц" надоели ещё в годы тоталитарного алкоголизма... Кстати вопли то те были характерны для "потерявших пассионарность баранов" которых или слишком много раз пользовали одними и теми-же "простыми приёмчиками", илина которых вообще никто не клевал... Тенденция...

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 09.08.2007, 22:33:02

  • 0

#607
krasaseula

krasaseula
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Dzhigit1' date='09.08.2007, 14:43' post='3927254']
[quote name='Zhanna-hanum' post='3923533' date='08.08.2007, 22:03']
Жигит,вы по-моему мужчина, которого я давно искала! Понимайте как хотите...найти вас здесь...это просто чудо какое -то!!!!! Вы, еще и красивы???Это выше моих сензитивных, которые я почти уже не стараюсь сдерживать?
[/quote]
мне оччень приятно...но на данный момент Жанна,я воздерживаюсь от знакомств...возможно пока.
[/qu
всем привет. наслышалась от подруг про вас.забегая вперед скажу что я дейстительно очень именно красива.времени хоть и мало но вот для вас нашла.вот зашла видимой.мой уже экс парень сейчас в сша,работает там.он казах,я кореянка.тебе это наверно интересно?прости что перешла на ты,я ведь дама.а ты-джигит! красиво рассуждаешь,делаешь тоже? не будь таким недотрогой я может первый раз в жизни к мужчине с инициативой,надеюсь здесь с тобой она не наказуема? пока,пока.
  • 0

#608
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитата krasaseula:всем привет. наслышалась от подруг про вас.забегая вперед скажу что я дейстительно очень именно красива.времени хоть и мало но вот для вас нашла.вот зашла видимой.мой уже экс парень сейчас в сша,работает там.он казах,я кореянка.тебе это наверно интересно?прости что перешла на ты,я ведь дама.а ты-джигит! красиво рассуждаешь,делаешь тоже? не будь таким недотрогой я может первый раз в жизни к мужчине с инициативой,надеюсь здесь с тобой она не наказуема? пока,пока.
интересно от каких это подруг,я вроде не афиширую...оно конечно не наказуемо,но... :D

#609
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

всем привет. наслышалась от подруг про вас.забегая вперед скажу что я дейстительно очень именно красива.

А я ей почему то верю :D Только красивая девушка может позволить себе писать глупости, неправильно цитировать, допускать кучу ошибок.. Жалко даже что постареет скоро :)
  • 0

#610
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

всем привет. наслышалась от подруг про вас.забегая вперед скажу что я дейстительно очень именно красива.

А я ей почему то верю :D Только красивая девушка может позволить себе писать глупости, неправильно цитировать, допускать кучу ошибок.. Жалко даже что постареет скоро :)

дорогая КИЛЯ, вы тоже позволяете себе разное(писать глупости, неправильно цитировать, допускать кучу ошибок..),но действительно убийственным красоткам как вы и думаю та незнакомка krasaseula это простительно...правда, есть у меня друг Сергей и в усть-каменогорске он познакомился с молодой девушкой(лет 10 назад) которая через непродолжительное время ему говорит"там в калидоре".он подумав что ослышался переспросил на всякий случай.именно так она и считала правильно-"калидор". у него все упало...признаться у меня бы еще раньше все упало.

#611
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Давайте лучше вернемся к Монике Белуччи) могу поставить рядом с ней еще одну мега-женщину - Орнеллу Мути)) вот это ействительно - убийственная красота)

всем привет. наслышалась от подруг про вас.забегая вперед скажу что я дейстительно очень именно красива.времени хоть и мало но вот для вас нашла.вот зашла видимой.мой уже экс парень сейчас в сша,работает там.он казах,я кореянка.тебе это наверно интересно?прости что перешла на ты,я ведь дама.а ты-джигит! красиво рассуждаешь,делаешь тоже? не будь таким недотрогой я может первый раз в жизни к мужчине с инициативой,надеюсь здесь с тобой она не наказуема? пока,пока.

и это тоже - по своему - убийственная красота)))))
  • 0

#612
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

заставить нельзя, но лаской и любовью можно оооочень много изменить...

Так измените хотя бы свою кошку лаской и любовью. Сделайте так, чтобы она на задних лапах ходила и вела с вами научные диспуты. :D

эту фразу часто слышала от взрослых

Я и пытался вам намекнуть на избитость и шаблонность этой фразы. :)

Этим грешат не только женщины... не находите

Этим грешат ТОЛЬКО женщины.
  • 0

#613
krasaseula

krasaseula
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
насчет состарится, я чаго-то не поняла?? я не блондинка ващета...а тут есть блондинки и простите блондины? полный шарман!!!
  • 0

#614
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вопли о "хватке и приёмчиках лимитчиц" надоели ещё в годы тоталитарного алкоголизма...

Не надо грязи...(с)
"Лимитчицы" были работящими, компанейскими, безотказными девчонками. В отличие от нынешней волны "сельских ленивых стерв" они свой хлеб и свое счастье честно вырвали у судьбы.
  • 0

#615
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

насчет состарится, я чаго-то не поняла?? я не блондинка ващета

Обязательно перекрастесь. Чтоб не вводить людей в заблуждение :D

Сообщение отредактировал киля: 10.08.2007, 22:27:05

  • 0

#616
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

насчет состарится, я чаго-то не поняла?? я не блондинка ващета

Обязательно перекрастись. Чтоб не вводить людей в заблуждение :D

:)
офф: Киля, тебе как хирургу, непристало ставить желтые смайлики, нужны зеленые :)

в тему: кстати, Киля красивая женщина, и бъюсь об заклад, для кого-то она тоже стала роковой штучкой...
чё ходить далеко, Орнело Мудьи, Моника Белучи... Клава Шифер, Сальма Хаек
  • 0

#617
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Так измените хотя бы свою кошку лаской и любовью. Сделайте так, чтобы она на задних лапах ходила и вела с вами научные диспуты.

Я кошек не люблю... Вообще предпочитаю от животного мира держаться подальше...

Я и пытался вам намекнуть на избитость и шаблонность этой фразы.

Мды, мы видимо с вами поменялись ролями, вы как женщина мне намекаете, а как мужчина не понимаю намеков.... Иногда рождается мысль у меня, что такое своеобразное мышление и суждение о женщинах, как у вас, да и не только - рождается у мужчин с сильным женским началом... Вот это сострадание, к бедным заработавшимся мужчинам, на этих гадин женщин.... эти муки от женской красоты, эти обиды, что они/женщины не такие, какими вам хотелось бы видеть и пьют кровь - кровойцы.... Если мне не изменяет память все это женское( страдание, сочувствие, сострадание, жалобы).... но не мужское! Навеяно фильмом "Ангел -А"
Не кричите, что я перешла на личности, но уж извините, но такие качества свойственны не всем мужчинам!

Этим грешат ТОЛЬКО женщины.

Докажите, а то звучит как шаблон и избитый замыленный....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.08.2007, 22:58:11

  • 0

#618
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


вопли о "хватке и приёмчиках лимитчиц" надоели ещё в годы тоталитарного алкоголизма...

Не надо грязи...(с)
"Лимитчицы" были работящими, компанейскими, безотказными девчонками. В отличие от нынешней волны "сельских ленивых стерв" они свой хлеб и свое счастье честно вырвали у судьбы.

Какая грязь, о чём Вы? Ах, ну да, это Вы про "сельских ленивых стерв"... Действительно - "не надо грязи".
Про "работящих, компанеййских" и прочие сильные обопщения... Кто Вас так учил обопщать? При случае, я-бы на Вашем месте высказал этому человеку (ведь это был человек?) своё веское "фе".
Кстати о птичках: блондинки - ладно, социум сказал "вроде ужас какие глупенькие"... А как насчёт "блондиновъ"? Тоже ведь "класс в себе"... :D
  • 0

#619
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
простите за оффтоп:
хожу вот иногда по ЦТ и думаю: убъёт меня сегодня красота или пощадит?

Сообщение отредактировал BasteR: 11.08.2007, 02:21:30

  • 0

#620
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
странно,но убиийственно красивых давно не наблюдала,наверное просто глаз намыленный :D или измыленный как правильно.....?

это наверно когда бешенная харизма сочетается с красотой,тогда только она убивает,а так много красивых,на которых западаешь только вначале,а стоит пообщаться ,то уже как-то и на красоту наплевать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.