Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#561
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


я многое слышу и вижу...а по себе судить не стоит(об оседлании) кого-то может и шпорами...

2Dzhigit1: Постарайтесь относиться к любому комментарию с долей юмора. Никто не хотел вас обидеть. Но цитировать чужие посты необходимо правильно. Обратите внимание, как это делают другие пользователи.

любезнейший Ашин,вы в штыки не воспринимайте мой юмор...я ценю хороших людей и их юмор...да,и на обиженных не только воду возят...не всегда надо филигранно обыгрывать...

#562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ашин и джигит- идем читать пункт 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#563
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Ашин и джигит- идем читать пункт 2 2 8 Правил ЦТ

очаровательной Miss Lucky and Crazy...вы жестоки...

#564
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня вопрос: а раньше что? У всех женщин поголовно были страшные пропорции тела и больная кожа? Далась вам эта кожа! Вы из нее пальто что ли хотите сшить? Что вы все носитесь, как зачумленные, с этой кожей? Сколько денег тратите на то, чтобы "якобы" улучшить свою кожу! А волосы? Ну кто вам сказал, что именно сейчас волосы стали самыми красивыми? Уверяю вас, что и сто, и двести лет назад они были такими же. Может, даже лучше.

Да были времена, когда таки обстояли дела и с кожей и волосами, а были времена, когда женщины выбривали волосы, что бы лоб казался выше, были времена, когда коротко стригли, дабы удобнее было носить парик... от белил тоже я думаю кожа не улучшалась...И думаю первоначальное назначение"мошек" было закрыть прыщик, а потом уже ....
И я думаю красота не мыслима, без здоровой кожи и волос....

У вас с чувством юмора все в порядке?

А у вас? или вы считает присутствием чувства юмора - это только понимание вашего юмора, а чужой нет нужды понимать :dandy:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.08.2007, 17:01:46

  • 0

#565
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

были времена

А в наше время женщины не используют различные хитрости и уловки, чтобы хоть чуть-чуть выглядеть красивее?
К чему эти исторические экскурсы? Зайдите в любую парикмахерскую или салон татуажа. Там все - то же самое.
Да...и еще...Разве сейчас женщины не выбривают ничего, чтобы соответствовать "стандартам привлекательности"? Так что... не надо ля-ля...

Сообщение отредактировал Ашин: 06.08.2007, 17:19:37

  • 0

#566
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


это выгодно определенным организованным группам. Разрушить в людях нормальные, естественные представления красоты, нравственности, поведения в обществе, а потом ловить рыбку в мутной воде.

2don62: Замечательно! Не могли бы вы продолжить эту цепочку размышлений? Что же это за таинственная группа людей, живущая "противоестественными законами бытия", желающая "разрушить в людях нормальные представления о красоте и мироустройстве"? Кто эти загадочные люди, которые (согласитесь) занимают высшие позиции на социальной лестнице?

Это истэблишмент сложившегося в РФ дикого капитализма. Как заметил К.Маркс, капиталисты ради 100% прибыли пойдут на любое преступление.
Пс. Не офф, т.к. речь идет о разрушении красоты этого мира.
  • 0

#567
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

К чему эти исторические экскурсы? Зайдите в любую парикмахерскую или салон татуажа. Там все - то же самое

Экскурсы к тому, что все было есть и будет, а вы мне доказывали, что во времена настали... ужас и кошмар. Не знаю по какие вы парикмахерским ходите и тату салонам, по тем, что я, вроде, все в пределах нормы, ничего вон выходящего не видела, так губы, брови подчеркнуть, да волосы подстричь и уложить :dandy:

Да...и еще...Разве сейчас женщины не выбривают ничего, чтобы соответствовать "стандартам привлекательности"? Так что... не надо ля-ля...

Вы про подмышки, ноги или на ммммм-ке....? Неужели и это для вас это противоестественно и не красиво??? :-/
  • 0

#568
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

так губы, брови подчеркнуть, да волосы подстричь и уложить

Вот и двести лет назад женщины делали только то, что подчеркивает их привлекательность. Ничего более. А некоторые так вообще не тратили на это время. И волосы были красивые, и брови на месте.

для вас это противоестественно и не красиво?

А что вас так возмущает? То вы недовольны, что мужчины много требуют, то вы опять кликушествуете, когда они не заставляют женщин уродовать и терзать свое тело.
  • 0

#569
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Верну ненадолго в тему убийственная красота.. Несколько минут разглядывала фото, отметившихся здесь девушек, которым так мешают мужчины, не дающие проходу.. Вот любили же раньше люди ходить в цирк на шоу уродов, может тут тоже такая ситуация.. Уродство привлекает же ничуть не меньше красоты :dandy:
[/quote
Дорогая КИЛЯ и всем всем! Вам не кажется(женская интуиция,6-ое чувство и т.п)что в этой теме присутствуют(заходят) либо убийственные красавицы и красавчеги, а по др сторону чудовищные горбуны и ведьмы...заметьте ни на кого не намекаю...


Сообщение отредактировал Dzhigit1: 06.08.2007, 20:39:48


#570
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают...
И каждая версия имеет своих безусловных сторонников...
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною (а значит, бессильною)
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою...
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны и строгие принципы...
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми...
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
намеками,
слухами,
вздохами,
взглядами.
Подругам она улыбается весело...
Подруги ответят (и тут же обидятся)...
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство...



Роберт Рождественский. Красивая женщина - это профессия
  • 0

#571
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Дорогая КИЛЯ и всем всем! Вам не кажется(женская интуиция,6-ое чувство и т.п)что в этой теме присутствуют(заходят) либо убийственные красавицы и красавчеги, а по др сторону чудовищные горбуны и ведьмы...заметьте ни на кого не намекаю...

Да ладно записывайте меня в ведьмы, не обижусь, и статусу моему соответствует, кстати!!! :dandy:

Вот и двести лет назад женщины делали только то, что подчеркивает их привлекательность. Ничего более. А некоторые так вообще не тратили на это время. И волосы были красивые, и брови на месте.

Примеры в студию Ашин двухсотлетних красавиц..

А что вас так возмущает? То вы недовольны, что мужчины много требуют, то вы опять кликушествуете, когда они не заставляют женщин уродовать и терзать свое тело.

Я всем довольна, меня все мужчины мало волнуют, а требованиям своего солнца я полностью удовлетворяю :-/
Вы что считаете сходить в парикмахерскую это подвергнуть себя уродству и терзаниям???? Боюсь Ашин вы умрете холостяком! :)
А если без шуток. То я за меру во всем и в красоте тоже?.. не люблю запущенных женщин, но презираю кривляк?
Так же не уважаю "мужиков", что морщат носы, как те кривляки, типа ах-ох не выношу духов, ой а эта так вырядилась, ой а эта грудь силиконовую купила, сует носы в женские баночки, коробочки, тряпочки, ?.. некий брюзга.
По мне так если человеку комфортно и считает, что он будет красивее так и счастливее - да хоть грудь на спине пусть себе сделает!
  • 0

#572
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='07.08.2007, 00:54' post='3911723']
[quote]Дорогая КИЛЯ и всем всем! Вам не кажется(женская интуиция,6-ое чувство и т.п)что в этой теме присутствуют(заходят) либо убийственные красавицы и красавчеги, а по др сторону чудовищные горбуны и ведьмы...заметьте ни на кого не намекаю...[/quote]
Да ладно записывайте меня в ведьмы, не обижусь, и статусу моему соответствует, кстати!!!
как вы такое могли подумать...да и по статусу наоборот только верные женщины на это способны...
мы с Ашином вроде договорились в штыки юмор здоровый не воспринимать...
Barabeka! если вам нужна поддержка с теми моральными уродами с которыми вы столкнулись дайте знать...я совершенно серьезно.
так наз дяде Изе...ответьте на простой и адекватный вопрос:что такое грязная,муторная (в простонародье черная) зависть???

#573
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Очень трудно дать адекватную оценку как "убийственной красоте", так и своей собственной внешности. Сколько людей, столько и мнений, даже в пределах этой темы. Довольно глупо пытаться угодить всем, да и не реально... В силу своего далеко не 16-летнего возраста поражают девочки сутками проводящие в салонах красоты и изнуряющие себя мучительными диетами... Хотя, конечно, любая женщина должна быть ухоженной, но, когда это становиться некой манией. в этом тоже нет ничего хорошего... Не считаю себя безумной красавицей, но и к чудовищным горбунам и ведьмам, тоже себя ни за что не причислю... Хотя, в жизни со временем появляются совершенно другие приоритеты и начинаются цениться иные качества в себе и людях (ум, чувство юмора, терпение, понимание и т.д.), по-мимо внешних данных, все же довольно не плохо быть симпатишной и привлекательной особой, хотя и в чем то мешает и расслабляет... Порой за штабелями поверженных бывает очень трудно разглядеть того самого единственного..... и за частую жизнь превращается в некоторую сценическую площадку и теряется чувство реальности..... И вообще, самое главное это отношение человека к самому себе.... Даже "серая мышка" при определенных объстоятельствах может быть "звездой"!
  • 0

#574
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

двухсотлетних красавиц...

Пожалуйста. Мои примеры и будут доказательством, что женская красота приводила только к несчастьям: Натали Пушкина, княжна Тараканова...продолжать можно до бесконечности.

Вы что считаете сходить в парикмахерскую это подвергнуть себя уродству и терзаниям?

Я имел в виду многочисленные случаи, когда девушки уродовали себя во время пластических операций. Всем известно, что процент брака при таких операциях - очень велик. Посмотрите, как изуродовали ...(специально удалил имя).

не люблю запущенных женщин, но презираю кривляк?

Что делает женщину красивой? Ответов на этот вопрос много. Основной - желание понравиться мужчине.

не выношу духов, ой а эта так вырядилась, ой а эта грудь силиконовую купила

А кто, как не мужчина, может исправить вульгарные вкусы и стиль женщин?

если человеку комфортно и считает, что он будет красивее так и счастливее - да хоть грудь на спине пусть себе сделает!

Пообщайтесь с врачами из Центра репродукции человека. Вам они столько историй расскажут о безумных девушках, тетках и свихнувшихся мужиках! Проблемы то кроются не в плохой внешности, - а в голове и интимной сфере!

Сообщение отредактировал Ашин: 07.08.2007, 20:19:33

  • 0

#575
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пожалуйста. Мои примеры и будут доказательством, что женская красота приводила только к несчастьям: Натали Пушкина, княжна Тараканова...продолжать можно до бесконечности.

С Пушкиной скорее - это амбиции мужчин, со вторым мужем она прожила гораздо счастливее, и красота вроде его не убила... А к чему самозванка и авантюристка Тараканова?

Я имел в виду многочисленные случаи, когда девушки уродовали себя во время пластических операций. Всем известно, что процент брака при таких операциях - очень велик. Посмотрите, как изуродовали ...(специально удалил имя).

И что теперь из-за пары тройки фанатичек - будем кричать караул? Ну и я прибегала к пластике, морду конечно за уши не тянула, ничего не уродовала, но я благодарна хирургу, и что есть такие у кого руки растут откуда надо...

Что делает женщину красивой? Ответов на этот вопрос много. Основной - желание понравиться мужчине.

Основной- не мужчина, а нравится прежде всего себе самой... Наивный вы такой, а вроде взрослый, у меня даже сыновья знают, что женщины одеваются исключительно ради других женщин- повыпендриваться, мужчинам до тряпок, что навешала на себя женщина начихать, их больше интересует, что под этими тряпками :rotate:

А кто, как не мужчина, может исправить вульгарные вкусы и стиль женщин?

У меня другое мнение, если вкуса нет, то и нечего и исправлять, ну разве, что могилой возможно :dandy:

Пообщайтесь с врачами из Центра репродукции человека. Вам они столько историй расскажут о безумных девушках, тетках и свихнувшихся мужиках! Проблемы то кроются не в плохой внешности, - а в голове и интимной сфере!

Т.-т.-т. не общалась, надеюсь не придется...
  • 0

#576
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Извиняюсь, не моя вина
Убит глюк

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.08.2007, 21:45:15

  • 0

#577
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитата Юсты:Даже "серая мышка" при определенных объстоятельствах может быть "звездой"!
да, действительно такое бывает...я не считаю например красивыми Клаудию Шиффер,Джулию Робертс,лысую Деми Мур(если бы ранее влибится,то без разницы,это бы не повлияло однозначно, все равно-лысая она,без чего-либо) и т.д.в то же время казалось бы не самые выразительные Тина Канделаки,Миа Сара,Светлана Сорокина привлекают несоизмеримо более,чем те же виагры(хотя ушедшая Альбина Жанабаева-просто прекрасна),сливки.вот например одна из наших просто уббийстенных красоток-это Разия Хасанова,но она замужем...
у нас тут знатоков немало...не токо в этой теме.некоторые из них у меня ассоциируются с персонажами следующего анекдота...еще раз подчеркиваю, ни на кого не намекаю...хотя после того как Лана(скрипачка) была признана(кем?)самой сексуальной дамой года(!) я подумал что это конец представлению...ну это так лирика,хотя в цвет т.е по теме как вы заметили.
вот анекдот: мастерская. висит огромная вывеска,где преогромными красными буквами выведено:ЧИНИМ ВСЕ!!! ниже маленькая табличка"стучать громче, звонок не работает"


#578
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

со вторым мужем она прожила гораздо счастливее

Да, она не подставила под пулю второго мужа, заигрывая с юнцом, которого зачем-то усыновил старый барон. Она не трепала ему нервы, не выклянчивала деньги на себя и свою прожорливую семью. Отсюда вывод: она нашла себе ровню.

А к чему самозванка и авантюристка Тараканова?

К тому?что она умела мужиками хороводить.

Ну и я прибегала к пластике, морду конечно за уши не тянула, ничего не уродовала, но я благодарна хирургу?

Вот вам пример. Пластическая хирургия, спа-салоны, массажи, косметика для омоложения ? стали повальным увлечением. Не одна-две глупыхи, а тысячи теток тратят деньги своих мужчин, чтобы хоть чуть-чуть задержать увядающую красоту, хоть немного приблизить себя к стандартам супермоделей и звездных красоток Бэмби. И эта погоня за прекрасным будет только набирать обороты в будущем. Люди как с цепи сорвались.

у меня даже сыновья знают, что женщины одеваются исключительно ради других женщин- повыпендриваться, мужчинам до тряпок, что навешала на себя женщина начихать, их больше интересует, что под этими тряпками

Веселая у вас в семье царит атмосферка! Мужчины, по-вашему, должны, как полуденные фавны, бегать за тетками по комнатам и улицам? И что же там такого необычного под тряпками кроется? Может у всех что-то разное? Кривые и прямые ноги, размеры в расчет не берем. А если серьезно, объясните мне: ажурные чулки, шелковое белье и стринги женщины тоже надевают, чтобы похорохориться перед подружками? :rotate:

если вкуса нет, то и нечего и исправлять, ну разве, что могилой возможно

Ошибочное у вас мнение. Я встречал в жизни очень много женщин, чей замечательный вкус и безупречные манеры были сформированы именно мужчинами, с которыми они жили.

Сообщение отредактировал Ашин: 08.08.2007, 13:16:17

  • 0

#579
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ношение как чулков, так и шелкового белья со стрингами можно объяснить простым удобством :rotate: хотя на мужчин тоже неплохо действует :dandy:
  • 0

#580
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да, она не подставила под пулю второго мужа, заигрывая с юнцом, которого зачем-то усыновил старый барон. Она не трепала ему нервы, не выклянчивала деньги на себя и свою прожорливую семью. Отсюда вывод: она нашла себе ровню.

Возможно, а возможно выполнила завещание первого мужа, который желал, что бы вышла за порядочного человека :rotate:

К тому?что она умела мужиками хороводить.

Если бы ее не спонсировали деньгами кое кто, не в благих целях для России - кем бы она там была и кого хороводила, возможно и быков на пастбище....

Вот вам пример. Пластическая хирургия, спа-салоны, массажи, косметика для омоложения ? стали повальным увлечением. Не одна-две глупыхи, а тысячи теток тратят деньги своих мужчин, чтобы хоть чуть-чуть задержать увядающую красоту, хоть немного приблизить себя к стандартам супермоделей и звездных красоток Бэмби. И эта погоня за прекрасным будет только набирать обороты в будущем. Люди как с цепи сорвались.

Вам что Ашин чужих денег жалко? Ладно я понимаю своих жалеть для своей жены... Да пусть тратят и все будут красивыми.... хорошо же, когда женщине природа мало дала природа, но у нее есть шанс стать красивой

Веселая у вас в семье царит атмосферка!

Да с моими не соскучишься, только моя семья это моя семья, а не ваша, потому, все что касается моей семьи, уж давайте обойдемся без ваших оценок и вмешательства.. ок

А если серьезно, объясните мне: ажурные чулки, шелковое белье и стринги женщины тоже надевают, чтобы похорохориться перед подружками?

Ну и? Которые вы все равно снимаете, что бы полюбоваться, что там за всеми кружевами :dandy: Конечная то цель любования, все равно остается тело.

Ошибочное у вас мнение. Я встречал в жизни очень много женщин, чей замечательный вкус и безупречные манеры были сформированы именно мужчинами, с которыми они жили.

За частую М/Ж формируют друг друга, а не мужчина женщину или наоборот :) Есть и обратные случаи, когда холостые мужчины, если с мамой конечно не живут - одеваются, как чучела - потасканные джинсики, заляпанные пятнами непонятного происхождения, замусоленные футболки...т.п.
Правда Ашин удивляют многие мужчины, которые так трепетно пытаются набрать вес, за счет принижения роли женщин....
И анекдот вспоминается- Не спрашивай кто в доме хозяин. Если спрашиваешь, значит есть какие то сомнения :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.