Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#581
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ношение как чулков, так и шелкового белья со стрингами можно объяснить простым удобством

2 Рокси: Только не надо доказывать, что стринги - очень удобные. Одна знакомая девушка (уверяю, что не из села Кукуево) прямо называла их ж***резами.
  • 0

#582
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

выполнила завещание первого мужа

Факт остается фактом. Сначала эта ?косая мадонна? подвела под пулю своего первого мужа. Ее красота оказалась губительной для Пушкина.

Если бы ее не спонсировали деньгами кое кто

Вот мы и добрались с вами еще до одной компоненты женской привлекательности:
деньги окружающих ее мужчин.

Вам что?чужих денег жалко? ... хорошо же, когда женщине природа мало дала природа, но у нее есть шанс стать красивой

Представьте себе?жалко. Жалко мне мужиков, которые пашут, зарабатывая инфаркты и инсульты, чтобы все деньги попали в руки ненасытных мегер. Мне и теток жалко?Зачастую интересные, симпатичные женщины прозябают в одиночестве, а вот как раз серые мыши и страшненькие ? морочат мужикам головы. Все из себя красоток корчат.

давайте обойдемся без ваших оценок и вмешательства?

Извините за неуместную ремарку. Но попрошу вас также не делать никаких личностных оценок.

что бы полюбоваться, что там за всеми кружевами Конечная то цель любования, все равно остается тело.

Вы, верно, не заметили моего замечания: что там такого необычного, чтобы все деньги мужа уходили на всякое ?французское и итальянское? бельишко, сшитое в Кантоне? И не вы ли утверждали, что ?женщина одевается только для других женщин??

За частую М/Ж формируют друг друга, а не мужчина женщину или наоборот

?Сформировать? взрослого человека невозможно. Но вы верно подметили: мужчина и женщина в равной мере влияют друг на друга.
И чем вам так холостые мужчины досаждают? Каждый из холостяков может избавить от одиночества двух-трех, а то и больше женщин. Женатые мужики это могут сделать с большим трудом, рискуя потерять покой в семье. А вот футболки в борще и рейтузы с пузырями на коленях ? действительно, нечто из анекдотов. Холостяки либо сами держат себя в форме и опрятными, либо?им в этом помогают симпатичные женщины.

удивляют многие мужчины, которые так трепетно пытаются набрать вес, за счет принижения роли женщин....

Я никого не пытаюсь ?принизить?, а констатирую факты. Есть более интересные вещи в жизни, нежели ?набирание очков? на форуме.
  • 0

#583
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

?Сформировать? взрослого человека невозможно.

Еще как можно :-)
  • 0

#584
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


?Сформировать? взрослого человека невозможно.

Еще как можно

Подразумевалось: коренным образом изменить уже взрослого человека
  • 0

#585
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Человек не изменится, пока он сам этого не захочет. :-)
  • 0

#586
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Человек не изменится, пока он сам этого не захочет. :-)

Припоминаете знаменитую фразу "Предложение от которого невозможно отказаться"? :-)
  • 0

#587
Zhanna-hanum

Zhanna-hanum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жигит,вы по-моему мужчина, которого я давно искала! Понимайте как хотите...найти вас здесь...это просто чудо какое -то!!!!! Вы, еще и красивы???Это выше моих сензитивных, которые я почти уже не стараюсь сдерживать?
  • 0

#588
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Человек не изменится, пока он сам этого не захочет. :-)

Припоминаете знаменитую фразу "Предложение от которого невозможно отказаться"? :-)


Да. К чему она? :-)
  • 0

#589
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Человек не изменится, пока он сам этого не захочет. :-)

Припоминаете знаменитую фразу "Предложение от которого невозможно отказаться"? :-)


Да. К чему она? :-)

К тому что человек иногда вынужден меняться даже когда не хочет.
  • 0

#590
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не хотел бы, не принял бы предложение.
  • 0

#591
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

человек иногда вынужден меняться даже когда не хочет.

Человек иногда вынужден приспосабливаться, приноравливаться к обстоятельствам. Изменить в себе взрослый человек сам (а тем более, под воздействием посторонних) практически не может. (За исключением редких случаев катарсиса, покаяния (изменения) ).
  • 0

#592
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


человек иногда вынужден меняться даже когда не хочет.

Человек иногда вынужден приспосабливаться, приноравливаться к обстоятельствам. Изменить в себе взрослый человек сам (а тем более, под воздействием посторонних) практически не может. (За исключением редких случаев катарсиса, покаяния (изменения) ).

Детский лепет.
Жизнь еще научит тому, что она иногда плюет на хотения или нехотения :-)
  • 0

#593
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ношение как чулков, так и шелкового белья со стрингами можно объяснить простым удобством

2 Рокси: Только не надо доказывать, что стринги - очень удобные. Одна знакомая девушка (уверяю, что не из села Кукуево) прямо называла их ж***резами.

2 Ашин: только не надо говорить мне, что делать :-). доказывать ничего не буду, но для меня стринги удобнее всякого другого белья.

2 олл: сорри за оффтоп.
  • 0

#594
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Детский лепет.
Жизнь еще научит тому, что она иногда плюет на хотения или нехотения :-)

Старческий маразм.
Жизнь мало кого и мало чему еще научила. Учатся только единицы. Остальные - плывут по течению. И им плевать на какие-либо уроки.

для меня стринги удобнее всякого другого белья.

Не буду спорить. Возможно у вас фигура такая - под стринги. :-)
  • 0

#595
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Люди, ау ! Ближе к теме!
  • 0

#596
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

?Сформировать? взрослого человека невозможно. Но вы верно подметили: мужчина и женщина в равной мере влияют друг на друга.

Да можно еще как можно.... Не ну конечно в лет так 50-70 вероятно нет.... И совместной жизни люди меняют все- взгляды и привычки
... Вот женитесь попомните мои слова :-)

Представьте себе?жалко. Жалко мне мужиков, которые пашут, зарабатывая инфаркты и инсульты, чтобы все деньги попали в руки ненасытных мегер. Мне и теток жалко?Зачастую интересные, симпатичные женщины прозябают в одиночестве, а вот как раз серые мыши и страшненькие ? морочат мужикам головы. Все из себя красоток корчат.


Да боже мой! Может давайте не будем из мужчин делать жертв женского террора, тфу "убийственной красоты" :-) ... И вспомним что вы все таки сильный пол! И если мужчина чего то не хочет или ему не нравится, да в жизнь его не заставишь... причем это с детства... да хоть колом чеши.. :-)
Не хочется мужику тратить деньги на фурий, пусть женился бы на простой деревенской, которой шоколадный батончик - праздник, нет же не женятся.... Ему надо выйти в люди с дамой, и что бы не стыдно было и не страшно, когда она рот откроет :shy:
  • 0

#597
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Убийственная красота как догма которая держит своих подчинённых в напряжении. Человек красив от любви своих родителей или другими словами, от любви рождаются красивые дети.

Почему ваши мысли не идут дальше? Остановились на одном и талдычите себе.
  • 0

#598
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Да можно еще как можно...

Вы сама себе противоречите:

если мужчина чего то не хочет или ему не нравится, да в жизнь его не заставишь...

Очень сложно вести спор с человеком, который сам же опровергает свои аргументы. :-)

попомните мои слова

Опять переход на личности? :-) Нравятся мне алмаатинские женщины: они все уверены, что как только мужик начинает к ним неровно дышать - он превращается в пластилин, - лепи из него, что хочешь! :-)

Не хочется мужику тратить деньги на фурий, пусть женился бы на простой деревенской

Вы простите за прямоту. Но...тошнит уже от этой "простоты деревенской". Все крупные города забиты вот такими "простыми сельскими красотками", без образования, без воспитания. Единственный плюс: запредельное хамство, вольчья хватка и понимание того, как "своими простыми приемчиками" выманить деньги из потерявших пассинарность "городских баранов".
  • 0

#599
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Убийственная красота как догма которая держит своих подчинённых в напряжении. Человек красив от любви своих родителей или другими словами, от любви рождаются красивые дети.

Почему ваши мысли не идут дальше? Остановились на одном и талдычите себе.

товарищ Сухов,вы бы вначале определились с темой-убийственная красота.как вы предстваляете себе прилагательное выражение убийственная красота(любовь) мамы(!) не в цвет,да? далее, вы уточняйте кто конкретно "талдычит себе". тут специфическая тема...и беседы ведутся соответствующие.сопряжженно это все с яркими(лучезарными) личностями,именно яркими личностями,а не обертками красивыми.

#600
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Убийственная красота как догма которая держит своих подчинённых в напряжении. Человек красив от любви своих родителей или другими словами, от любви рождаются красивые дети.

Почему ваши мысли не идут дальше? Остановились на одном и талдычите себе.

товарищ Сухов,вы бы вначале определились с темой-убийственная красота.как вы предстваляете себе прилагательное выражение убийственная красота(любовь) мамы(!) не в цвет,да? далее, вы уточняйте кто конкретно "талдычит себе". тут специфическая тема...и беседы ведутся соответствующие.сопряжженно это все с яркими(лучезарными) личностями,именно яркими личностями,а не обертками красивыми.


Я вас не понял. а можно попроще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.