Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#541
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитата:Откуда столько агрессии на чужие вкусы?.... (?!)
цитата:Не надо тогда критиковать атеизм... где это вы увидали??? (!)
цитата:Для вас слова, написанные большими буковками имеют смысл, для меня нет...И на этом точка. поясню, что для некоторых по причине наибольшей иллюстративности для них, приходится...иначе вы бы не акцентировали на этом...Шиллер,Шопенгауэр,Эйнштейн несомненно видные светила в мировой Истории...кто к этому с ненавистью?? странное у вас восприятие мнения других людей... (!)
цитата: Я восхищаюсь, как поднялись в культуре вандалов, так называемые вами... вообще-то ни я их так,а народы которых они грабили и истязали,при этом круша всю их культуру и цивилизацию. а вот т.наз varvarie гунны,принесшие в Европу железо,медь и даже одевшие в штаны считаются самыми отмороженными...а еще ведь их воинское искусство(тактика и стратегия) которое затем успешно переняли и многие другие...
цитата:Все остальные ваши доводы из области эмоций и не касаются обсуждаемой темы, даже комментировать нет желания ну, после такого...точно точка!!!
цитата Vadziku: Тоже хотелось бы послушать более конкретно, что там на века выше мировой было.
я если не ошибаюсь...вы тот самый Vadziku, которого я случайно спутал с pardon...дамой??чес слово неспециально...а по вашему вопросу...все предельно прозаично, читайте побольше исторических книг.особенно Мурада Аджи и не только...а на века было там выше ВСЕ...

#542
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

сам Булгаков неоднократно говорил, что он не верующий, а мистик.

Зря его родители лупили мало! Глядишь - вырос бы человеком :dandy:

Сообщение отредактировал Ашин: 06.08.2007, 11:53:56

  • 0

#543
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Не знаю, что вы там думаете о духовной чистоте, но телесная стала чище :-/ Что в жаркую погоду безусловно радует?.

Вы имеете в виду: жуткий запах пота и дешевого одеколона, грязные слипшиеся волосы, мятую и мягко говоря - не очень стиранную одежду?

для меня, как для поклонницы немецкой культуры ? там где чисто, там и красиво

Не буду шутить по этому поводу. Опять обвинят в черном юморе. :dandy:

Сообщение отредактировал Ашин: 06.08.2007, 11:54:50

  • 0

#544
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Верну ненадолго в тему убийственная красота.. Несколько минут разглядывала фото, отметившихся здесь девушек, которым так мешают мужчины, не дающие проходу.. Вот любили же раньше люди ходить в цирк на шоу уродов, может тут тоже такая ситуация.. Уродство привлекает же ничуть не меньше красоты :dandy:
  • 0

#545
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

читайте побольше исторических книг.особенно Мурада Аджи и не только...а на века было там выше ВСЕ...

А-ааа, про исторические источники больше вопросов не имею :dandy:

Встречное предложение: попробуйте читать по настоящему исторические книги, а не Мурада Аджи и Фоменков с Бушковыми :-/


сам Булгаков неоднократно говорил, что он не верующий, а мистик.

Зря его родители лупили мало! Глядишь - вырос бы человеком :)

Я так понимаю, вас родители не лупили, судя по вышеприведенному ...
Ну и результат?
Не припомню такого великого писателя - Ашин ...


Не знаю, что вы там думаете о духовной чистоте, но телесная стала чище :) Что в жаркую погоду безусловно радует?.

Вы имеете в виду: жуткий запах пота и дешевого одеколона, грязные слипшиеся волосы, мятую и мягко говоря - не очень стиранную одежду?

Бр-рр, не надо шлятся по откровенным-то кушарам.
  • 0

#546
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Не припомню такого великого писателя

А я и не утверждал, что являюсь писателем. Может я великий математик? :dandy:
2Vadziku: Если серьезно. Булгаков, действительно, был человеком "мятущейся души". Но...согласитесь, что в вопросах теологии он разбирался великолепно. И благодаря воспитанию, религиозной семье, и благодаря хорошему образованию.
Что касается Маркса...создавайте отдельную тему - готов предоставить все интересующие вас цитаты.

не надо шлятся по откровенным-то кушарам.

Уважаемый Вадзику, советую вам быть поближе к простым людям. Они это оценят. :-/
  • 0

#547
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но...согласитесь, что в вопросах теологии он разбирался великолепно. И благодаря воспитанию, религиозной семье, и благодаря хорошему образованию.

Не соглашусь. В мистике он как-то разбирался. В теологии - простые примеры: Иуду как известно не зарезали, на табличке у Иисуса были другие слова, воин не закалывал живого Иисуса и прочие несуразности.


не надо шлятся по откровенным-то кушарам.

Уважаемый Вадзику, советую вам быть поближе к простым людям. Они это оценят. :dandy:

Чтобы шляться среди дурно пахнущих, с сальными волосами, женщин?
Спасибо я лучше подальше ... :-/
  • 0

#548
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Не соглашусь. В мистике он как-то разбирался. В теологии - простые примеры: Иуду как известно не зарезали, на табличке у Иисуса были другие слова, воин не закалывал живого Иисуса и прочие несуразности.

Не соглашусь. В теологии М.А. разбирался гораздо лучше. Прочитайте его биографию - поймете почему. Что касается ваших примеров, - как первоначально назывался роман, "Евангелие от...." кого? Вот то-то. Поэтому и смешал, перепутал Булгаков все что можно в своей книге. Я же говорю..."метущаяся душа".

Чтобы шляться среди дурно пахнущих, с сальными волосами, женщин?

Да большая часть людей так живет, а не шляется. И ничего. Радуются, особо не переживают.
  • 0

#549
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
off
Научите ктонить Джигита цитировать, a?
end off
  • 0

#550
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2Дядя Изя: Это бесполезно. Он никого не слышит. Вот только... если на ЦТ пригласить "богатую внутренней красотой" Шэрон Стоун. Она бы смогла его оседлать. :dandy:
  • 0

#551
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не соглашусь. В теологии М.А. разбирался гораздо лучше. Прочитайте его биографию - поймете почему.

:dandy: Читал, дальше что? Ничего там нет про его виртуозное владение теологией.

Что касается ваших примеров, - как первоначально назывался роман, "Евангелие от...." кого? Вот то-то.

То-то оно наверное вот, но если человек нигде не демонстрирует большие познания в теологии - очень трудно догадаться, что где-то внутри он эксперт :-/

Поэтому и смешал, перепутал Булгаков все что можно в своей книге. Я же говорю..."метущаяся душа".

Да то, что вы говорите совершенно понятно, у вас появилась ценная МЫСЛЬ, и вы пытаетесь ее доказать невзирая ни какие реалии :)


Чтобы шляться среди дурно пахнущих, с сальными волосами, женщин?

Да большая часть людей так живет, а не шляется. И ничего. Радуются, особо не переживают.

Я, как ни странно, и живу и хожу среди довольно чистых и с хорошими волосами женщин :)
Кой черт вас тянет на немытых и с волосами сосульками - не знаю :laugh:
  • 0

#552
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Какой же вы упрямец, Вадзику. :dandy:

Ничего там нет про его виртуозное владение теологией.

Мне импонирует, что со мной спорит человек, считающий себя умнее Л.Гумилева, А.Ахматовой, Д.Лихачева, Н.Скатова, А.Ф.Лосева, но все же...Вадзику, перечитайте биографию писателя...Обратите внимание на род занятий родителей.

у вас появилась ценная МЫСЛЬ, и вы пытаетесь ее доказать невзирая ни какие реалии

Самое забавное, что именно вы эту мысль подтверждаете лучше всего.

и живу и хожу среди довольно чистых и с хорошими волосами женщин

Очень рад за вас. А вы никогда не думали, что плохие волосы можно париком скрыть, а немытость заглушить запахом "Шипра"? Вот так и создается иллюзия - что вокруг только "любимцы Мойдодыра".
  • 0

#553
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
такс, давайте без оффов
  • 0

#554
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


и живу и хожу среди довольно чистых и с хорошими волосами женщин

Очень рад за вас. А вы никогда не думали, что плохие волосы можно париком скрыть, а немытость заглушить запахом "Шипра"? Вот так и создается иллюзия - что вокруг только "любимцы Мойдодыра".

Скажите, а знакомые вам женщины/девушки тоже плохие волосы париком скрывают, а немытость - Шипром, или вы отказываете в праве быть чистыми только незнакомым?
  • 0

#555
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да, парики и шипр - действительно убийственная красота :dandy:
  • 0

#556
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Dzhigit1

Если вы решили блеснуть своими познаниями о Аджи, то в Избе читальне есть целая тема посвященная этому - вот туда и добро пожаловать, а туда не захожу потому. что не любительница альтернативной истории
К чему вы эту возню развели с гуннами? Я люблю европейскую культуру и европейскую красоту, другую НЕ ПОНИМАЮ, что вы мне навязываете свои взгляды и вкусы?
Хотите продолжить беседу, тожелательно освоить на форуме - выделение цитат...хотя бы из уважения к людям вас читающим - это будет проявлением элементарной вашей культуры.....а так я устала ломать глаза,

Очень рад за вас. А вы никогда не думали, что плохие волосы можно париком скрыть, а немытость заглушить запахом "Шипра"? Вот так и создается иллюзия - что вокруг только "любимцы Мойдодыра".

Какой ужас, и какие вас Ашин женщины окружают.... :dandy:
Тем не мение если рассмотреть мировую тенденцию развития канонов красоты, люди человеки пришли к естественным - т.е здоровая кожа, нормальные пропорции тела и лица, здоровые и чистые волосы... Что в принципе и пропагандируется по экрану ТВ.... наглядный пример реклама :-/ Что в этом противоестественного, как вы утверждали?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.08.2007, 15:58:30

  • 0

#557
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитата:А-ааа, про исторические источники больше вопросов не имею

Встречное предложение: попробуйте читать по настоящему исторические книги, а не Мурада Аджи и Фоменков с Бушковыми

я знал,что встречу здесь(на ЦТ,ранее не регистрировался) интересных и неординарных.впервые вижу (визуально его мысли вылившиеся в строки на моем мониторе) мнение ставящее на одну доску Аджи и Бушкова с Фоменковым.благо не с Николаем Фоменко,который кстати еще и гонщик.авто-гонщик.я вам об SLR а вы мне об SLK...
цитата:off
Научите ктонить Джигита цитировать, a?
end off
из Одессы прибыли и не могете мои пока несложные мысли цитировать...а потом может я вас проинструктирую как их в утиль...для себя любимого,вы меня поняли??без off,т.е пока без...
цитата: 2Дядя Изя: Это бесполезно. Он никого не слышит. Вот только... если на ЦТ пригласить "богатую внутренней красотой" Шэрон Стоун. Она бы смогла его оседлать.
я многое слышу и вижу...а по себе судить не стоит(об оседлании) кого-то может и шпорами...заставляют думкать...

#558
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Какой ужас, и какие вас Ашин женщины окружают.... :dandy:

Да что вы к моим женщинам то прицепились? Меня окружают замечательные и привлекательные женщины. У вас с чувством юмора все в порядке?

Тем не мение если рассмотреть мировую тенденцию развития канонов красоты, люди человеки пришли к естественным - т.е здоровая кожа, нормальные пропорции тела и лица, здоровые и чистые волосы...

У меня вопрос: а раньше что? У всех женщин поголовно были страшные пропорции тела и больная кожа? Далась вам эта кожа! Вы из нее пальто что ли хотите сшить? Что вы все носитесь, как зачумленные, с этой кожей? Сколько денег тратите на то, чтобы "якобы" улучшить свою кожу! А волосы? Ну кто вам сказал, что именно сейчас волосы стали самыми красивыми? Уверяю вас, что и сто, и двести лет назад они были такими же. Может, даже лучше.

Что в принципе и пропагандируется по экрану ТВ.... наглядный пример реклама

По телевизору много чего пропагандируется: пивной алкоголизм, постоянные подтяжки, липосакции, увеличение "нужных" пропорций груди, всякий бред... Ничего не меняется столетиями. Если женщин это так зачаровывает, всегда найдутся люди, готовые предложить им красоту и молодость.
  • 0

#559
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я многое слышу и вижу...а по себе судить не стоит(об оседлании) кого-то может и шпорами...

2Dzhigit1: Постарайтесь относиться к любому комментарию с долей юмора. Никто не хотел вас обидеть. Но цитировать чужие посты необходимо правильно. Обратите внимание, как это делают другие пользователи.
  • 0

#560
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='06.08.2007, 16:57' post='3909437']
[quote]Dzhigit1[/quote]
Если вы решили блеснуть своими познаниями о Аджи, то в Избе читальне есть целая тема посвященная этому - вот туда и добро пожаловать, а туда не захожу потому. что не любительница альтернативной истории
К чему вы эту возню развели с гуннами? Я люблю европейскую культуру и европейскую красоту, другую НЕ ПОНИМАЮ, что вы мне навязываете свои взгляды и вкусы?
Хотите продолжить беседу, тожелательно освоить на форуме - выделение цитат...хотя бы из уважения к людям вас читающим - это будет проявлением элементарной вашей культуры.....а так я устала ломать глаза,

да что вы такое говорите...ничем здесь я не собираюсь блестеть...а в человеческой истории бывают закаты и рассветы разных цивилизации...Тойнби,Шпенглер,Фукуяма,они для кого-то истина в последней инстанции, для меня нет,хотя у Шпенглера имеются сопряженные с нашей действительностью идеи.
не собирался и не собираюсь навязывать(тем более вам) свои идеи...вы себе мега-льстите...не обижайтесь таково мое мнение и надеюсь что енто взаимно...специально для не ломки глаз выделяю особо
да чуть не забыл, САМА КИЛЯ НАС ТУТ НАВЕСТИЛА,А ЭТО ПОВЕРЬТЕ ДАМА ОЧЕНЬ УМНА И КРАСИВА...это я знаю от людей знающих и отвечающих...ЗДРАСЬТЕ ВАМ ОСОБОЕ КИЛЯ!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.