Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#201
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
но все же почему то мущины оглядываются вслед высоким блондинкам с шикарным бюстом... и не говорите что это от того что у нее ноги от ушей растут и грудь 4го размера и волосы пергедрольные. просто она человек хороший :rotate:
  • 0

#202
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
млин, а меня вчера строители (которые рядом с моим домом дом строят) куклой барби обозвали :rotate:
такая же без мозгов что ли???
  • 0

#203
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Как ни крути, красота не может принадлежать всецело одному человеку. Она, как правило, становится наслаждением для глаз многих, поводом для их тайных желаний, иногда не совсем чистых помыслов :rotate: . более того, иногда красоту считают достоянием целого рода, народа, страны. естественно, что такая ответственность очень плохо сказывается на их обладательницах. Они начинают тщательно фильтровать свой круг знакомств, взбираясь по жизненному уровню все выше и выше. Но увы, они - не звезды и понимая в конце концов, что их дар не вечен, остаются не удел, так как добиваться в жизни чего-либо другими способами (своими руками, головой) - их не приучили... :rotate:
  • 0

#204
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

млин, а меня вчера строители (которые рядом с моим домом дом строят) куклой барби обозвали :rotate:
такая же без мозгов что ли???

Да да...была там одна людоедская кукла...Они видать тоже знают.

А ты их меньше дразни с балкона своими ногами,и др.
Ани вить тожы люти хотят...и тебя в частности!
ЗЫ: не обижайся...

Не люблю када девушек куклами называют,уж слишком сложно ими играться!(Ламаются, :rotate: )
Кукла,по природе глупа,а у каждой девушки свой громадный внутренний мир, тока пойми...и будешь Кеном в её обьятиях,или я шо то напутал??

но все же почему то мущины оглядываются вслед высоким блондинкам с шикарным бюстом... и не говорите что это от того что у нее ноги от ушей растут и грудь 4го размера и волосы пергедрольные. просто она человек хороший :lol:

О,да Феерические слова,усё шыстай вады правта!

Красота энто чтото типа сверх точного ЯДЕРНОго оружия!
Хатя бывают осечки, в ввиду не умения ей пользоваться!
  • 0

#205
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
какая бы ни была красивая девушка, но если она с пустыми мозгами и черной душой, она любому мужчине нужна только до поры до времени
попльзовать ее
везде ее с собой брать, чтобы похвастаться, все равно как красивой машиной
а когда срок эксплуатации выйдет ее спишут и забудут
так что судите сами что важнее
  • 0

#206
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

какая бы ни была красивая девушка, но если она с пустыми мозгами и черной душой, она любому мужчине нужна только до поры до времени
попльзовать ее
везде ее с собой брать, чтобы похвастаться, все равно как красивой машиной
а когда срок эксплуатации выйдет ее спишут и забудут
так что судите сами что важнее



а черна душа - это шо такое? :D

срок эксплуатации может длится очь долго.... :rotate: например 4 года....когда училась в универе, была сладкая парочка знаменитая, она ну просто красавица, тока с пустыми мозгами, фя...я чуть сама не отупела побывав в ее компании...заразительно это :lol: интэресно как же он не отупел рядом с ней... :rotate:
  • 0

#207
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


какая бы ни была красивая девушка, но если она с пустыми мозгами и черной душой, она любому мужчине нужна только до поры до времени
попльзовать ее
везде ее с собой брать, чтобы похвастаться, все равно как красивой машиной
а когда срок эксплуатации выйдет ее спишут и забудут
так что судите сами что важнее



а черна душа - это шо такое? :D

срок эксплуатации может длится очь долго.... :rotate: например 4 года....когда училась в универе, была сладкая парочка знаменитая, она ну просто красавица, тока с пустыми мозгами, фя...я чуть сама не отупела побывав в ее компании...заразительно это :lol: интэресно как же он не отупел рядом с ней... :rotate:


а может ему нравиться что по сравнению с ее умственными способностями - он гений? мущинам нужно что бы ими восхищались. это же все так просто....а он для нее герой и воин и т.д. и т.п. но странно что умные женщины редко пользуются такими методами....отсюда вопрос: я красивая или умная? мдя уж.... надо подумать....
  • 0

#208
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Иногда очень хочется чтобы жена поглупела )))
А по поводу "чёрной души". Душа чёрная у того, кто относитя к другому человеку вне зависимости от уровня умственного развития и внешней привлекательности как к вещи.
  • 0

#209
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вот заметила - Аллах - он милостив. Всем от щедрот дает, но если н-р красоты больше, чем другим, то в другом обделит. В принципе, среднестатистическая девушка, если подчеркнет свои достоинства и умело поработает над исправимыми недостатками, столь же умело затушует свои неисправимые недостатки, смотрится великолепно! Есть просто обалденные красотки от природы, ну тут только эстетически восхищаешься, даже зависти нет. Но их мало. Чрезвычайно мало. В основном умненькие, умело ухаживающие за собой симпатичные девушки считаются красивыми. Даже у моей любимой Сальмы Хайек коротковатые ножки. Она их умело "не подчеркивает". :D
  • 0

#210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

она ну просто красавица, тока с пустыми мозгами, фя...я чуть сама не отупела побывав в ее компании...заразительно это :rotate:

да уж, видимо, очень заразно)
а пустые мозги - это как? и что там должно быть :D внутри мозгов?
  • 0

#211
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
кста, кто еще не знает - коротковатые ножки - признак мощного сексуального потенциала у женщины... так что задумайтесь.. =)) так ли это некрасиво...

воть жеть блин, не повезло мне тут.. =(
  • 0

#212
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

воть жеть блин, не повезло мне тут.. =(

В смысле ноги у тя длинные? ))
  • 0

#213
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
это я про трохантерный индекс..=(( он у меня ниже чем надо.=( он уменя - 1, 78 т.к. при росте 161 см ноги -90 см.. норма индекса от 1,97 до 2 ...
Ps хотя кому надо - тому и так хорошо..=)))

Сообщение отредактировал $J_Lo$: 01.04.2007, 14:12:43

  • 0

#214
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ps хотя кому надо - тому и так хорошо..=)))

C P.S. полностью солидарен :rotate:
P.P.S.: это не твои брюлики в моих очках отражаются? :D
  • 0

#215
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
признаков сексуальности навалом и без длины ног - главное - количество гормонов, точнее эстрогенов. :D
  • 0

#216
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

это я про трохантерный индекс..=(( он у меня ниже чем надо.=( он уменя - 1, 78 т.к. при росте 161 см ноги -90 см.. норма индекса от 1,97 до 2 ...
Ps хотя кому надо - тому и так хорошо..=)))


а с какого места надо ноги мерить, не подскажете? :D
  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это я про трохантерный индекс..=(( он у меня ниже чем надо.=( он уменя - 1, 78 т.к. при росте 161 см ноги -90 см.. норма индекса от 1,97 до 2 ...

ниче не поняла
п.с. я выше тебя на целый сантиметр! :D

Silvia, а разве хорошо, когда много эстрогена? мне сказали, у меня много, поэтому от меня с ума можно сойти не в самом положительном смысле этого выражения.

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.04.2007, 22:20:01

  • 0

#218
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


это я про трохантерный индекс..=(( он у меня ниже чем надо.=( он уменя - 1, 78 т.к. при росте 161 см ноги -90 см.. норма индекса от 1,97 до 2 ...

ниче не поняла
п.с. я выше тебя на целый сантиметр! :D

Silvia, а разве хорошо, когда много эстрогена? мне сказали, у меня много, поэтому от меня с ума можно сойти не в самом положительном смысле этого выражения.


а это каким то научным методом исчисляется? если да, то подкиньте адресок, пойду исчислю :rotate:
  • 0

#219
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Все это просто до безобразия. Как аналогию, могу привести незамысловатый пример. Получив миллион долларов не каждый способен им распорядиться разумно, многие (образно говоря) просто спускают деньги на ветер, и лишь единицы умудряются этот миллион превратить в 100 миллионов или хотя бы в два...

Так же и у красавиц... Этот меня не достоин, тот какой-то страшный, я красавица и достойна большего, и.т.д.... Кончается все лет за тридцать, красота померкла, нет прежней привлекательности...и что остается? Винить окружающий мир за то, что он к ней жесток, и быть несчастной всю оставшуюся жизнь...

Была у меня одна красавица, просто умопомрачительная. По ее мнению, она была рождена лишь для того, чтобы украшать собой мир. В принципе, это отчасти так и есть, но только отчасти...мы расстались, прошли годы, и я узнаю, что она как была без образования (это нам было взападло, т.к. работать мы не собирались :D, так и осталась, никого у нее нет, а если и есть, то максимум на месяц (т.к. характер уже не переделаешь), вот и сидит на зарплате в 25000 тенге, содержать ее никто не собирается, красота увяла...спрашивается кто виноват? Не отвечу, сами думайте... А я ей готов задарить огромный букет самых дорогих роз за то, что не вышла за меня замуж... :rotate:
  • 0

#220
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Бывает, но по моему наше новое поколение умеют удачно сочетать и ум и красоту. Оч. много умных девушек которые не обделенны внешностью. правда возникает вопрос как им это удается но с каждым годом таким больше. Они учаться не расстрачиваться на мелочи. Правда есть вероятность того что всю свою жизнь они положат на развитие своей карьеры, а не на личное счастье. Но это уже другая сказка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.