Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#241
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а я где-то слышала такую фразу - Некрасивых женщин нет - есть ленивые женщины...

ни наливают? :-(
  • 0

#242
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

PS. ты чо эт мужики :-(

ядро толкают? неа, у нас же сейчас на дворе 21 век, и женщины добились много в деле равноправия полов - занимаются бизнесом, служат в армии и дорожной полиции, асфальт укладывают, ядра толкают :-(
  • 0

#243
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
на каждую некрасивую женщину 4 литра водки :-(
имхо красивым женщинам будет нелегко среди некрасивых...

#244
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Судьба человека есть соцветие факторов, внешних и внутренних, как и его мироощущение. Красивым легче жить, и в этом разубеждать не нужно.

У всех свое понимание красоты. В этом противоречие.
  • 0

#245
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Как ни крути, красота не может принадлежать всецело одному человеку. Она, как правило, становится наслаждением для глаз многих, поводом для их тайных желаний, иногда не совсем чистых помыслов

Разумеется. Никто с этим и не спорит.
Вот только остается вопрос: почему все-таки красивые люди так несчастны в личной жизни? А серые мышки и уродцы - наоборот.
  • 0

#246
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

Новое исследование, проведенное американскими учеными, выявило, что изображение красивых женщин вредит умственному и психическому здоровью молодых девушек. Девушки начинают искать у себя физические недостатки и становятся неуверенными в себе, что в свою очередь может привести к серьезным психическим заболеваниям, а также пищевому расстройству...

Да, это плохо, что девушки начинают в ущерб здоровью сидеть на диетах, глотать всякую гадость, и т.д. но, объясните мне:
А НАХРЕНА ОНИ СНАЧАЛА РАСЖИРАЮТСЯ КАК СВИНЬИ? Не будут жиреть - будут спокойнее относиться к стройным тёткам!

А если, вдруг, кто-то вздумает запретить фото стройных девушек, то далее могут запретить вообще их прелюдное появление, а затем и вообще их существование... А чё смеётесь? Это же американцы! :-/
  • 0

#247
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
...Слишком красивые...Да у них есть маленькая проблема по жизни. Их хотят все,все их добиваются,но также осознают что она не будет настоящей спутницей,а просто стильная игрушка которой мона похвастатся попользоватся и потом вспоминать "Какая у меня была". Их не хотят в жёны,"Нормальные мужики" нагулявшиеся по жизни хотят спокойствия за свою половину хотят быть в них уверены и поэтому вибирают достаточно "серых" в жёны...Красота не убивает она приносит много привеллегий в обыденной жизни и много сложностей с шастьем..."Красотку"очень сложно удержать,...Но есть одно но(Крайне редкое в наше время!)...Это прекрасное и строгое воспитание с выраженной ноткой консерватизма!...Если родители с рождения дали ребёнку понимание ценностей и предназначение то у такого чела есть все шансы на настояшую и неподдельную любофь и счастье!...Без воспитания "Красавицы" на красавиц всегда находятся ушлаганы которые делают всё чтоб получить, и получать, а потом просто находят новую!...
Жизнь тяжела...,простое наблюдение!
  • 0

#248
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну ты Пафлиг и замутил :laugh:

можно быть и красивой и в то же время иметь жизненные ценности, не просто быть куклой. А чито для тебя слово "серые" означает, мона тутта по подробнее? :D

Красивые тоже счастливы....и ваще скажите мне пжалуйста чито для вас значит быть красивой??? Я думаю все девушки красивы по своему :D
  • 0

#249
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Судя по вашим рассуждениям, типа жизнь тяжела, можно подумать что вы прожили уже лет 200. Я не считаю что у красивых людей меньше шансов на счастье и ... (нужное вставить). У красивых людей есть выбор, который больше чем у всех остальных. Тем - серым как вы их назвали, у кого такого выбора нет, остается брать че "дают" и дабы успокоить самих себя потом говорить...: " А зато у них со счастьем напряженка".
  • 0

#250
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
У красивых действительно выбор богаче. Но дело в том, что многие девушки сами ограничивают себя рамками своей красоты, становясь тем самым её заложницами. :laugh:
  • 0

#251
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Некоторые называют это стать заложницей (нарциссизм не в счет), а некоторые называют это понятием не разменивать себя

потому как стремиться надо к лучшему и брать лучшее, а не то что дают.
  • 0

#252
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

У красивых действительно выбор богаче. Но дело в том, что многие девушки сами ограничивают себя рамками своей красоты, становясь тем самым её заложницами. :laugh:



соглашусь с тобой. Подруга вот такая, огриничивает себя, мол я такая красивая поэтому мне нужен соответствуйщий парень :D если он не подходит по ее параметрам красоты, гуд бай!!! А в душу заглянуть даже не пытается....скока не пыталась ее это вдолбить, ни в какую....ну штожь она сама так хочет
  • 0

#253
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

..."Красотку"очень сложно удержать,...Но есть одно но(Крайне редкое в наше время!)...Это прекрасное и строгое воспитание с выраженной ноткой консерватизма!...Если родители с рождения дали ребёнку понимание ценностей и предназначение то у такого чела есть все шансы на настояшую и неподдельную любофь и счастье

Прекрасные слова..подписываюсь под каждым словом.
  • 0

#254
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ну ты Пафлиг и замутил :laugh:

можно быть и красивой и в то же время иметь жизненные ценности, не просто быть куклой. А чито для тебя слово "серые" означает, мона тутта по подробнее? :D

Красивые тоже счастливы....и ваще скажите мне пжалуйста чито для вас значит быть красивой??? Я думаю все девушки красивы по своему :D

...Бугага,Ничё поживёшь узнаешь!...Я же ясно всё разяснил по полочкам!
С по настощему "Красавицой"Очень трудно райти уют...С ними хочется очень многого гулять, спать веселится...,Но не жить,"осознаный"(Знающий о жизни) мужчина будет искать уютную дл жизни девушку...которой отдаст внутрений мир и себя токого как есть!
Но в то же время упомнул "НО"!в прошлом посту!...Бывают исключения,но в массе это редкость,красота и балует и наказывает!,также как и незаработонное чрезмерное богатство!...
ЗЫ:Может быть я опираюсь на опыт(а может и нет...),о котором вам к несчастю не скажу...(Я загадочный тип млин)
  • 0

#255
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну чито ты загадочный тип...я уже давно поняла :laugh:
  • 0

#256
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ну чито ты загадочный тип...я уже давно поняла :laugh:

...А вы наверное красавица....,я разве не сказал о исключениях????
Ну миня Павел зовут!...,А вас?
  • 0

#257
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Часто замечаю, красота - тупит! понимайте как хотите.
Юные красотки на столько тупы, что не то что разговаривать но и смотреть в лом.

Эх молодёж, не та нынче...


ИМХО!
  • 0

#258
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ну чито ты загадочный тип...я уже давно поняла :laugh:

...А вы наверное красавица....,я разве не сказал о исключениях????
Ну миня Павел зовут!...,А вас?


А вы чито не видели мои фоты :D

Я вот ваше видела :D
  • 0

#259
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я....Вроде видел....!...Надеюсь ваша красота меня не убьёт...
ЗЫ Тока мона миня Не Называть Пафлек,...Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал pavlik99: 13.04.2007, 10:42:44

  • 0

#260
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

соглашусь с тобой. Подруга вот такая, огриничивает себя, мол я такая красивая поэтому мне нужен соответствуйщий парень если он не подходит по ее параметрам красоты, гуд бай


пазнакомь с падругай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.