Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#181
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Красота убийственна для того, кто ее воспринимает...А кто не воспринимает, тот и видит ее без прекрас...

#182
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

О небо!!! Впервые я так полюбил именно шатенку, зовут ее?!!!
Шатенке из Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :smoke:
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Как мне спасти свою первую любовь??
Любовь нечаянно нагрянет :lol:
А я любил, а я любил, а я тебя боготворил,
А ты, зараза, бросила меня! Но я и дальше буду песни петь!!!

Это вот он у нас все ищет и ищет...аж грустно))))))))))
Изображение
Ну че рассекретить спамера или пущай живет?

#183
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Zayka forever бан по 2 3 2
  • 0

#184
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
ТАК ЕГО!!! ТАК!!! Достал, нах... :smoke: :lol: :)
  • 0

#185
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
С детства каждой девочке говорят, что она принцесса и самая красивая, а мальчикам что они мужики и не плачут...вроде так. так вот принцессы вырастают и хотят принцев. вот здесь и начинаются все проблемы. те, что поумнее понимают что принцев то нет уже давно как и принцесс и начинают работать мозгами и развиваться. а те у кого данный рефлекс немного затуплен, так и продолжают искать принцев. это я про тех красавиц которые являются токалами у новых. а если воспринимать проблему объективно то каждая девушка считает себя красивой, даже если она полтора метра ростом, лысая и с кариесом во все 32 зуба. вот. это только лично мое мнение.
  • 0

#186
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Убийственная красота - это Анжелина Джоли со сковородкой...


а без сковородки она , видимо, не так уж привлекательна? или сковорода призвана доказать убийственную природу красоты? щас тада все умрут... и хто воспоет красоту джоли?
  • 0

#187
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Пока есть реклама, будет стандарт красоты.


а как же реклама Dove с обыкновенными тетками в обыкновенных трусах?

или кампания двух бывших моделей против худобы и стандартов Диора, которую они устроили по всему миру, када им умирать от голода надоело ? просто пока маркетологов с мозгами мало. када они в сознание придут, может, и изменят стандарты рекламы и соот-но красоты тож..
ведь задолбали же уже со своими противоцеллюлитными средствами. ну не помогают же оне.. просто зарядку надо делать.. или уж тада липосакцию :D
  • 0

#188
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Много примеров в жизни встречается, когда девушка с очень пышными формами намного КРАСИВЕЕ и интереснее девушки с идельной фигурой 90*60*90

Хоть одну фотографию, умоляю.

зы интереснее - да, может быть. но мне например квазимодо как герой очень интересен.

#189
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а как же реклама Dove с обыкновенными тетками в обыкновенных трусах?

понимаете в чем проблема...вот вы даже сами их "тетки" называете. в том-то и дело, что очень сложно говорить о грации при излишнем весе. :D поэтому для рекламы мыла они подходят. очень подходят. :weep:
зы просто не представляю себе балерину вроде одной из девушек из этой рекламы
ззы сами представители шоу толстушек жаловались что приходится выступать только по одному жанру - комедия.

#190
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Много примеров в жизни встречается, когда девушка с очень пышными формами намного КРАСИВЕЕ и интереснее девушки с идельной фигурой 90*60*90

Хоть одну фотографию, умоляю.

зы интереснее - да, может быть. но мне например квазимодо как герой очень интересен.


Ну настоящая красота только из идельных параметров не складывается. красота это еще и обояние и выражение глаз и улыбка.
Часто случается такое, что встречаешь красивого человека - внешне, но стоит этому человеку раскрыть рот, пообщаться с ним немного и ты уже не видешь его красоты. Она отходит на второй план.
И бывает наоборот.
Красота вешь вообще субъективная.
  • 0

#191
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Красота действительно вещь субъективная. :D

С детства каждой девочке говорят, что она принцесса и самая красивая, а мальчикам что они мужики и не плачут...вроде так. так вот принцессы вырастают и хотят принцев.


А что в этом плохого? Вы поймите, ведь любая дочь для своих родителей красотка и прынцесса, это нормальные родительские чувства. И помоемому мечта встретить принца, а он ассоциируется у девочек с настоящим надежным мужчиной, рядом с которым она будет чувствовать прынцессой, это тоже нормально!!!! :) Беда в том, что наши мальчики с детства не хотят быть прынцами, их больше привлекают роли пиратов и мальчишей-плохишей.... :weep:
  • 0

#192
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Красота убийственна....на прошлой работе шефиня считала себя очь красивой....штукатурила свое личико, носила накладные ресницы, аж глаз не было видно, красила губы ярко-красной помадой(которая ей сопсем не шла) а на голове черно-белые пряди волос (а, мож это был парик?)...так вот мужчины редко заходили в наш отдел, так как на месте сразу же были сражены ее красотой :D Эх....какой же все таки красота может быть убийственной!!!!!! :weep:
  • 0

#193
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Красота действительно вещь субъективная. :D

С детства каждой девочке говорят, что она принцесса и самая красивая, а мальчикам что они мужики и не плачут...вроде так. так вот принцессы вырастают и хотят принцев.


А что в этом плохого? Вы поймите, ведь любая дочь для своих родителей красотка и прынцесса, это нормальные родительские чувства. И помоемому мечта встретить принца, а он ассоциируется у девочек с настоящим надежным мужчиной, рядом с которым она будет чувствовать прынцессой, это тоже нормально!!!! :) Беда в том, что наши мальчики с детства не хотят быть прынцами, их больше привлекают роли пиратов и мальчишей-плохишей.... :weep:

так вот в это м то и вся соль как говорится. есть спрос но нет предложения. отсюда и все проблемы. меня тоже так воспитывали. и не только меня одну. и до сих пор ходят и пылинки с меня сдувают. это конечно приятно, но дело в том что если ко всем остальным подходить с этой точки зрения то почему все остальные должны с меня пылинки сдувать. совсем нет. а если девочка привыкла что все сдувает а каккой то принц не хочет...тогда девочка берется за сковородку и занимается самокопанием своих комплексов....боже, чет сама запуталась...хех
  • 0

#194
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Убийственная красота приносит только несчастья потому, что прежде всего убивает ее обладательницу...
  • 0

#195
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Красота убийственна....на прошлой работе шефиня считала себя очь красивой....штукатурила свое личико, носила накладные ресницы, аж глаз не было видно, красила губы ярко-красной помадой(которая ей сопсем не шла) а на голове черно-белые пряди волос (а, мож это был парик?)...так вот мужчины редко заходили в наш отдел, так как на месте сразу же были сражены ее красотой :) Эх....какой же все таки красота может быть убийственной!!!!!! ;)

М-да... Убивала на повал, видимо. Напоминает
по описанию злую тетку и мультика про 101
далматинца... :) ;) :lol:
  • 0

#196
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Осознание собственной красоты убивает в первую очередь саму красотку. Не всегда, но довольно-таки часто. И это убийство начинается с детства. Причём руки к этому действу прикладывают сами родители, восхищаясь своей девочкой, убеждая её что она самая самая. В общем стереотипы поведенческие закладываются с раннего детства. В результате получаем блондинок.
  • 0

#197
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
в последнее время когда я не хочу заморачиваться на какие то темы и вникать в суть проблемы я отмазывюсь фразой: я крашенная, на самом деле я блондинка. и больше не возникает вопросов. наверно весна :)
  • 0

#198
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Получается, быть красивой-это скорее наказание! Если сделать вывод из всего написанного, то да ну ее нафиг, эту красоту! Так? Ничего хорошего она получается не приносит обладательнице сего божественного дара? Одни несчастья?! Что-то мне не нравятся такие выводы!!!!!
  • 0

#199
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Получается, быть красивой-это скорее наказание! Если сделать вывод из всего написанного, то да ну ее нафиг, эту красоту! Так? Ничего хорошего она получается не приносит обладательнице сего божественного дара? Одни несчастья?! Что-то мне не нравятся такие выводы!!!!!



Получается, быть красивой-это скорее наказание! Если сделать вывод из всего написанного, то да ну ее нафиг, эту красоту! Так? Ничего хорошего она получается не приносит обладательнице сего божественного дара? Одни несчастья?! Что-то мне не нравятся такие выводы!!!!!

Стоп, стоп, стоп... Спокойствие, только спокойствие!!!
Не надо обобщать, рассматриваются частные случаю )))
  • 0

#200
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Так почему в одиночестве в итоге оказываются только красивые девушки?

я далеко не уродина, но рядом со мной любимый человек, 2ой год пошл как мы вместе

и вообще дело не во внешности, а в том каков сам человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.