Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В субботу первый раз спускался с плотины Медео. (Fuji Nevada)
Максимально разогнался на последнем прямом отрезке между резким поворотом дороги и зданием катка и потом еще сразу после места разворота автобусов. Получилось 66 км\ч.
Если честно, даже немного расстроился, ожидал большего. Но для первого раза, а также учитывая то, что у меня стоит стандартная зубастая резина, думаю что нормально. Будем тренироваться.
  • 0

#382
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

В субботу первый раз спускался с плотины Медео. (Fuji Nevada)
Максимально разогнался на последнем прямом отрезке между резким поворотом дороги и зданием катка и потом еще сразу после места разворота автобусов. Получилось 66 км\ч.

Вот когда на такой скорости сможешь на плотину заезжать - тады респект будет, а так - ничего особенного.
  • 0

#383
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Какие проблемы??? Я и сто на плотину залечу если мне дадите машин с тросом спереди =)
  • 0

#384
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Какие проблемы??? Я и сто на плотину залечу если мне дадите машин с тросом спереди =)

С тросом всякий дурак смогёт, а ты попробуй без машины и без троса :dandy:
  • 0

#385
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
кто-нибудь до 80 :dandy: разгонялся???
  • 0

#386
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Какие проблемы??? Я и сто на плотину залечу если мне дадите машин с тросом спереди =)

С тросом всякий дурак смогёт, а ты попробуй без машины и без троса :laugh:

c Чима - как дфа пальца об асфальт! :lol:
  • 0

#387
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Какие проблемы??? Я и сто на плотину залечу если мне дадите машин с тросом спереди =)

С тросом всякий дурак смогёт, а ты попробуй без машины и без троса :laugh:

Ладна тогда так. Я придумал как можно установить рекорд скорости. Дать мне виагры да побольше и посадить какуюнить крассотку на плотину, так я по лестнице 60 вверх заеду =)
  • 0

#388
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



Какие проблемы??? Я и сто на плотину залечу если мне дадите машин с тросом спереди =)

С тросом всякий дурак смогёт, а ты попробуй без машины и без троса ;)

Ладна тогда так. Я придумал как можно установить рекорд скорости. Дать мне виагры да побольше и посадить какуюнить крассотку на плотину, так я по лестнице 60 вверх заеду =)

Ловите его на слове. Виагру ставлю я. Если не заедет вверх по ступеням на плотину на велике, то ...ладно много брать не будем всего 1000 уе .
  • 0

#389
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А по городу, тоже считаю, что оптимально двигаться примерно 30 км/ч, так удобнее и безопаснее.


оптимально-то конечно :cool: но далеко ты так не уедешь... это только по пробкам. Даже на велосипеде по городу 30 км/ч - это маловато... например по Аль-Фараби запросто можно ехать 40-50 км/ч а то и выше.
  • 0

#390
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

оптимально-то конечно :) но далеко ты так не уедешь... это только по пробкам. Даже на велосипеде по городу 30 км/ч - это маловато... например по Аль-Фараби запросто можно ехать 40-50 км/ч а то и выше.

Хотелось бы посмотреть на тебя при скорости 50 а то и выше, поменяй свой спидометр, наверника он глючит!... а на выше скорость ног не хватит :super: :-/ :cry:
  • 0

#391
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений


оптимально-то конечно :) но далеко ты так не уедешь... это только по пробкам. Даже на велосипеде по городу 30 км/ч - это маловато... например по Аль-Фараби запросто можно ехать 40-50 км/ч а то и выше.

Хотелось бы посмотреть на тебя при скорости 50 а то и выше, поменяй свой спидометр, наверника он глючит!... а на выше скорость ног не хватит :super: :-/ :cry:

ну если вниз, да на шоссейнике, то почему бы и нет? вот только на перекрестках страшно, вдруг кто-то решит на красный проскочить....

насчет выше не знаю, но на небольшом участке вниз примерно до 37 км/ч я разгонялся.

Сообщение отредактировал km_sameboy: 21.06.2007, 22:58:32

  • 0

#392
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Хотелось бы посмотреть на тебя при скорости 50 а то и выше, поменяй свой спидометр, наверника он глючит!... а на выше скорость ног не хватит :cry: :) :-/

Что-то у меня с ногами, видимо (я страус?) - по трассе Каскелен - Алматы обогнал таки Опель кабриолет на своей Меридке :super: Повкручивать пришлось на максималке, но было интересно :) Думаю, что скорость у него была 50-60 примерно, за рулём девушка сидела :eek:
  • 0

#393
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


оптимально-то конечно :eek: но далеко ты так не уедешь... это только по пробкам. Даже на велосипеде по городу 30 км/ч - это маловато... например по Аль-Фараби запросто можно ехать 40-50 км/ч а то и выше.

Хотелось бы посмотреть на тебя при скорости 50 а то и выше, поменяй свой спидометр, наверника он глючит!... а на выше скорость ног не хватит :super: :-/ :cry:


наверняка он не глюЧИЛ! потому чтоя его во вторник посеял в горах.... :)
а 50 с кольца на Навои до поворота на ремизовку (выход их КазГу) по Аль-Фараби - как 2 пальца ... сам знаешь что.

Сообщение отредактировал Bluser: 22.06.2007, 12:59:44

  • 0

#394
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
40 км/ч, вверх на холмик.
сваливал от здоровой собаки :super:
загнал собаку и себя.
  • 0

#395
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пожалел бы собаку и поехал с нами
  • 0

#396
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спуск с Алмарасанской платины вечером в будний день.
83 км/ч машин небыло ветер дул в спину.
Резина была 1.7, дорожная, лежал на руле, было прикольно и страшно. Было в прошлом году, больше не повторял... и не буду... и не советую...
  • 0

#397
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
более 100 км-ч по почти ровной дороге -
  • 0

#398
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Толеби угл. Жарокова - БАО на хорошем темпе.. и я через 2:40 На месте назначения...


Или замечательно п***шь или ездишь на байке быстрее почти всех ЦТшников.

При таком темпе от кольца до БАО выйдет около 2 часов 15 минут - быстрее, насколько я знаю, тут только ASolo поднимался, время только не помню...




вот нашел таки...

У меня лучшее время от кольца было 2 часа (но так ездить не надо :D).


  • 0

#399
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ну ASolo ведь не "тупик" развития. :D
Ездил с Рафом, топит будь здоров!
  • 0

#400
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Рафу гонцы привозили круг после 3-х (он 2, они 3 ехали - и так 8 раз), Асоло же ездит наравне с ними.
ЗЫ 2:40 - скорее время чистое (т.е. в пути), не включая остановки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.