Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


Толеби угл. Жарокова - БАО на хорошем темпе.. и я через 2:40 На месте назначения...

Или замечательно п***шь или ездишь на байке быстрее почти всех ЦТшников.
При таком темпе от кольца до БАО выйдет около 2 часов 15 минут - быстрее, насколько я знаю, тут только ASolo поднимался, время только не помню...
вот нашел таки...

У меня лучшее время от кольца было 2 часа (но так ездить не надо :)).

Артем-Drako повторял этот результат в середине июня, когда догонял нас с Ash'ем по пути на Озерный. Олег-NRS тоже в начале лета ездил за 2,5 часа от дома в Самале - результат от кольца тоже примерно чуть больше 2ч. Но всё это известные монстры, таким временем могут гордиться и профики.
У меня быстрее 2:45 от кольца ни разу не получалось ;)
М.б. у Рафа комп сглючил? :D
Если ASolo для вас не авторитет, приезжайте 9 сент. на марафон Бартогай-Ассы-Батан и попробуйте отстать от него хотя бы менее, чем на 1ч :D

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 19.08.2007, 00:19:36

  • 0

#402
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ну ASolo ведь не "тупик" развития. :D
Ездил с Рафом, топит будь здоров!


Вчера скатался на Бао. Встретил hz_man. Действительно топит в горку...
бульдозер!! ;)

а на БАО как всегда красиво

Сообщение отредактировал pipll: 19.08.2007, 09:41:09

  • 0

#403
pim13

pim13
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я тоже верю Рафу! И не удивлюсь, если он за 2 часа поднимется! Раф не просто бульдозер. Он бешеный бульдозер!
  • 0

#404
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
:D в капилку рекордов - 76,8 км/ч набрал вниз с Медео на участке между источником (поворот на Просвещенец) и экопостом. Ранее заявлено тут
  • 0

#405
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ОоуоОуОоОоуоу

Что тут такое..!! Никогда не Заглядывал сюда..!!.... Читаю и смотрю..! как же так..!!

Для начало..Про те гонки что были у меня с Профиками..Для меня лично, показали тот мне нужный уровень катания..Тот предел что нужно достигать.!..На момент тот на гонках у меня были Обычные Педали..!!.(и что я могу сказать это ужас.....).Круг на сайране я прокатывал 6-7 минут.. Профики..5-6..Молодци респект Парни..!А смоей стороны. ну не удевительно..!..У меня есть еще время набраться..!!
Днем ренее еще на квалификации я познакомился С "Женям Яковлевым"..когда с ним разговаривал..он спросил сколько я катаюсь...Я на тот месяц. еще не накотал третий месяц..Когда я это ему сказал..Незнаю что это было с его стороны..У смешка.. либо.. Либо мне просто не поверил..На ДХ.. мы встретились еще раз..Там..по говорили я по интересовался..А столько ты катаешься..В ответ 10 лет...!! (Вот тогда я понял в чем собака зарыта.. кода я днями раньше говорил сколько я катаюсь..)

Толеби - Жарокова.. 2:40 со включеным сикундамером.!!.Если и были остановки..то время.играло против меня..
Это время я показывал..уже сидя на контактах...и перед вчерашней поездкой Алматы-Тургень(Форельевое Хозяйство.)..


Всем СПАСИБО!!
  • 0

#406
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Или замечательно п***шь или ездишь на байке быстрее почти всех ЦТшников.


Есть желание скататься..?...Поехали..В любое для тебя удо\бное время..!!....
  • 0

#407
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Фигассе, за 2:15 на БАО... :smoke: У меня туда 4 с лишним часа ушло... правда, я дурака свалял - заголодал в дороге нечаянно, пришлось восстанавливаться. Зато назад у меня от Гаиша до кольца - ровно час ;) хотя для господ ДХ-щиков это, наверно, смешной результат... ;)
  • 0

#408
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
В эти выходные установил личный рекорд, который уже вряд-ли смогу повторить. От дома до Иссык-Куля за 12:40, а на следующий день обратно примерно за 14 часов.
  • 0

#409
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
хы, это не вы на космостанции переночевали ночью? АСоло?
  • 0

#410
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А сколько у кого уходит времени от кольца до экопоста, а то я дальше не езжу. Вчера видел двух парней явно на БАО ехали, может кто с форума ???
  • 0

#411
pim13

pim13
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мой первый подъем на БАО занял у меня чуть больше 3 часов (с перекурами).
Вчера от моста (по Ленина) до Медео поднялся ровно за час.
На Коктюбе поднимался за 6:40 от шлагбаума.

На веле катаюсь месяц. Будем работать дальше. :-)

Сообщение отредактировал pim13: 20.08.2007, 21:45:09

  • 0

#412
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А сколько у кого уходит времени от кольца до экопоста, а то я дальше не езжу. Вчера видел двух парней явно на БАО ехали, может кто с форума ???


сегодня вечером 25 минут при среднем пульсе 176
  • 0

#413
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений




Или замечательно п***шь или ездишь на байке быстрее почти всех ЦТшников.


Есть желание скататься..?...Поехали..В любое для тебя удо\бное время..!!....

только JH на жипе будет - на веле ехать пузо мешает. :-)
  • 0

#414
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Ну если только ехать до поста
Тогда можно себе позволить ехать на больших скоростях
А если дальше ехать на Бао например тогда я себе такого позволить не могу
  • 0

#415
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений

в капилку рекордов - 76,8 км/ч набрал вниз с Медео на участке между источником (поворот на Просвещенец) и экопостом. Ранее заявлено тут

чет ты хило я там 82 выжимал с подкруткой :-)
  • 0

#416
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

чет ты хило я там 82 выжимал с подкруткой

На шоссейнике?
  • 0

#417
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений


А сколько у кого уходит времени от кольца до экопоста, а то я дальше не езжу. Вчера видел двух парней явно на БАО ехали, может кто с форума ???


сегодня вечером 25 минут при среднем пульсе 176


У меня 27 минут занимает, насчет пульса незнаю но дышу вроде ровно.
  • 0

#418
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


Или замечательно п***шь или ездишь на байке быстрее почти всех ЦТшников.

Есть желание скататься..?...Поехали..В любое для тебя удо\бное время..!!....

Нет желания мериться письками у меня нет. Езда за андроидами - пройденый этап. Если вдруг ностальгия придавит я лучше к Игорю в компанию напрошусь.

Если все, что говоришь правда, то респект тебе и уважуха, ты реально быстрый перец!!! Удачи.

PS Ash, ты же знаешь я на "слабо" не ведусь :-) так что свои мечты о пузе можешь излагать на пищеварительном форуме...
  • 0

#419
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

в капилку рекордов - 76,8 км/ч набрал вниз с Медео на участке между источником (поворот на Просвещенец) и экопостом. Ранее заявлено тут

чет ты хило я там 82 выжимал с подкруткой :-)


Странно. Вроде у тебя не шоссейный вел, какие звездочки стоят ??? Что то или ты гонишь или твой комп. :D
  • 0

#420
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

в капилку рекордов - 76,8 км/ч набрал вниз с Медео на участке между источником (поворот на Просвещенец) и экопостом. Ранее заявлено тут

чет ты хило я там 82 выжимал с подкруткой :D


Я не понял как это "82 с подкруткой", ты какую передачу при этом крутил? Не реально, на 3-1 за 50 км/ч уже колени за уши цепляются, а при 82 -???. Да и на фига крутить, и так прёт! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.