Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ого, вот слова не мальчика, но мужа!
  • 0

#362
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На Чиме грунтовка прямая ниже Кировского домика - там на самых первых гонках делали 70 км-ч на обычных байках (Стреля-Киря на Меридках, Терминатор - на суперьоре).

Сообщение отредактировал Timur_j: 07.03.2007, 18:03:31

  • 0

#363
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

На Чиме грунтовка прямая ниже Кировского домика - там на самых первых гонках делали 70 км-ч на обычных байках (Стреля-Киря на Меридках, Терминатор - на суперьоре).

Там не интересно.... Я на фуджи с кокайрыка 65 ехал.... Я про то что по центральной поляне жесткая трасса.... Вроде камней нет ничё особого, но здоровые кочки и обилее поворотиков, делает этот участок весьма адреналиновым. :D
  • 0

#364
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Там были и гонки кросс-кантри интересные - по той дороге ехали вверх :eek: Ты был на ДХ байке вроде на Чиме и предлагаешь проделать это другим на обычных?
С кок-айрыка и за 70 выходило с попутным ветром :D
  • 0

#365
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
на ДХ-трассе на Тогуз-Булаке на прямом крутом участке почти все призеры ехали >90 км/ч
У Антона на пробе трассы было 93. Рядом стоять страшно, земля гудит :D
  • 0

#366
Psilo

Psilo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
94.8 с того же алмарасана
  • 0

#367
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
По Достык(Ленина) 60km каждое утро почти езжу!Уже привычно! :rolleyes:
  • 0

#368
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
С Чимбулака 85км\ч,невписался в поворот,прошуршал пешим 10-15 метров арыка.Фигня.
  • 0

#369
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

С Чимбулака 85км\ч,невписался в поворот,прошуршал пешим 10-15 метров арыка.Фигня.


года 4 назад на своем пежо спускался с медвежьего ущелья(по трассе конечно) на скорости 66,5 км/ч
потом на мериде с чимбулака на скорости 75 км/ч :))) тоже не вписался в поворот по арыку прокатился около 10 метров! разбил сот. телефон который висел на плече, хотя рад что именно его разбил а не плечо свое;)))

#370
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Чуваки я нашусь как бешеный! :bored: С какой скоростью незнаю, но машины на дреге делаю? :spy:
А Катаюсь я на HASE! Ах**иттельный вел!
  • 0

#371
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Чуваки я нашусь как бешеный! ;-) С какой скоростью незнаю, но машины на дреге делаю? :rotate:
А Катаюсь я на HASE! Ах**иттельный вел!


...напомнило: смотри мама я без рук, я без ног... я бев вубов :)
  • 0

#372
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений

Чуваки я нашусь как бешеный! ;) С какой скоростью незнаю, но машины на дреге делаю? :-)
А Катаюсь я на HASE! Ах**иттельный вел!

любишь понтить ВитальИзображение


Чуваки я нашусь как бешеный! :) С какой скоростью незнаю, но машины на дреге делаю? :D
А Катаюсь я на HASE! Ах**иттельный вел!


...напомнило: смотри мама я без рук, я без ног... я бев вубов :)

гы гы смешная шутка))) Респект :) :)

#373
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я сегодня с Медео 60 ехал. Больше не смог выжать... Педали практически вхолостую крутятся на 24ой скорости. И ветер в харю =)
  • 0

#374
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Я сегодня с Медео 60 ехал. Больше не смог выжать... Педали практически вхолостую крутятся на 24ой скорости. И ветер в харю =)

Гмм....
Я, не крутя педали, с Медео до 75 разогнался - больше просто не решился.
А ты принял аэродинамическую позицию?
  • 0

#375
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там же написано выше "ветер в харю" - если по ущелью вверх дует ветер, то о рекордах скорости на спуске забудьте (зато он вверх помогает ехать).
  • 0

#376
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

там же написано выше "ветер в харю" - если по ущелью вверх дует ветер, то о рекордах скорости на спуске забудьте (зато он вверх помогает ехать).

Очевидно, имелся в виду поток встречного воздуха, а не ветер.
Впрочем, моя тушка под горку и против ветра неплохо разгоняется :)
  • 0

#377
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Помню как ты сидел, гудел злой резиной и резал строй мальчишек-шоссейников, бешенно крутящих педали вниз против "потока встречного воздуха" на юбилейной гонке ТДФ на Медео. Наверх увы это "поток" не помог (ах, будь это ветер, м.б. и помог!!).
  • 0

#378
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Помню как ты сидел, гудел злой резиной и резал строй мальчишек-шоссейников, бешенно крутящих педали вниз против "потока встречного воздуха" на юбилейной гонке ТДФ на Медео. Наверх увы это "поток" не помог (ах, будь это ветер, м.б. и помог!!).

Ну, не так, чтобы резал - они, в основном, все вниз резво укатили, я только нескольких догнал потом, но действительно - они крутили педали, а я просто пригнулся и, не крутя, потихонечку их обгонял.
  • 0

#379
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я перед стартом пошёл за фотокамерой, а когда вернулся - все уже уехали! Догнал только у Просвещенца, где и увидел ту картину, как пацанчики крутили и шарахались от твоего гудящего байка. И согласись, что то был таки встречный ветер (у нас бризы по ущельям - обычное дело) и не "поток" (последнее похоже на сквозняк из форточки) :)
  • 0

#380
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
больше всего удивляются водители - на велике, А ПОД 70 ГОНЯЮТ :smoke:

...и правда, куда уже гнать, если на последней скорости на педали никакой нагрузки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.