Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа - ближе к теме!
  • 0

#42
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но, если же начальник мужчина. то обязательно при нем будет его наставница. либо мать, либо любовница :rolleyes:

Да ну? :bored:
Ох уж эти феминистки. :spy:
Разумеется куда уж мужику без наставницы :D
  • 0

#43
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да ну? :rolleyes:
......
Разумеется куда уж мужику без наставницы :bored:

естесно, мужчина ребенок, а ребенку нужен наставник, советчик, проводник
история просто умалчивает об этом, мы видим только мужчин на высших постах, но не видим кто стоит за их спинами :spy:
офф
да кстати тут еще планируется событие в апреле, надеюсь ваш глаз до этого времени вылечится

Сообщение отредактировал карла: 22.02.2007, 13:30:05

  • 0

#44
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
отдельный кабинет рулит..
  • 0

#45
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

может авитаминоз? а если серьезно, где уверенность в том, что на новом месте будет начальник-лапочка? и проверьте куда нынешний уходит, вдруг заявится на Вашу новую работу на должность Вашего начальника!
у Вас один начальник, у некоторых бывает по три начальника на каждую душу работника! кстати, мотивация "мало платят" куда более серьезная для увольнения! :bored:

- а фик его знает, может и авитаминоз, куплю центрум сегодня :spy:
Уверенностив том, что на новом месте будет начальник-лапочка конечно никакой нет, большинство начальников к сожалению всегда и всех подчиненных не устраивает, но как я уже писал, для меня проблема с начальством не стоит до такой степени остро, что дело может дойти до увольнения, я просто как и наверное большинство людей пытаюсь на них (него) "забить". Моя работа мне нравится, но главный вопрос это конечно же размер зарплаты. А сабж относится так сказать к незначительным неприятностям на работе, которые иногда сильно раздражают и хочется их обсудить в более широком кругу, т.к коллеги об этом давно знают и обсуждать с ними сабж в 100-ый раз уже не интересно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сварог: 22.02.2007, 13:46:38

  • 0

#46
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Да ну? :rolleyes:
......
Разумеется куда уж мужику без наставницы :bored:

естесно, мужчина ребенок,

У вас аксиматика неполная.
Даже в самом простом варианте психологи рассматривают четыре роли - "мужчина-сын", "мужчина-отец", "женщина-мать","женщина-дочь". Вы говорите о сочетании - "женщина-мать"-"мужчина-сын". Что не исчерпывает возможности даже этой примитивной схемы, не говоря о том, что реальная жизнь намного разнообразнее. :spy:
  • 0

#47
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

отдельный кабинет рулит..

Вот! это бы решило проблему!
  • 0

#48
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а вот еще, что бесит, когда например получишь какое-нибудь задание, на выполнение которого дается аж целый месяц, а этот дуремар, в первый же день начинает в истерике биться, чтобы ты ему все сделал сегодня же! есть у кого такое ?
  • 0

#49
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а вот еще, что бесит, когда например получишь какое-нибудь задание, на выполнение которого дается аж целый месяц, а этот дуремар, в первый же день начинает в истерике биться, чтобы ты ему все сделал сегодня же! есть у кого такое ?

Если работника не контролировать ежедневно, то в конце месяца вполне можно получить результат "А я не успеваю". :rolleyes:
Который вряд ли устроит вышестоящее начальство этого начальника.
  • 0

#50
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Читаю. Смотрю я на все это и думаю. То ли не хватает навыков прожект-менеджмента что-ли. :rolleyes: То ли национальной идеей становится работать в режиме "оврал". Мазохизм в купе с садизмом. О каком творчестве может идти речь. :bored:
  • 0

#51
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Даже в самом простом варианте психологи рассматривают четыре роли - "мужчина-сын", "мужчина-отец", "женщина-мать","женщина-дочь". Вы говорите о сочетании - "женщина-мать"-"мужчина-сын". Что не исчерпывает возможности даже этой примитивной схемы, не говоря о том, что реальная жизнь намного разнообразнее. :rolleyes:

но в вобщем эта роль в большинстве
да мужчина добытчик, женщина способствует его к добыванию этой пищи, подталкивает его, направляет
руководит им, он даже не подозревает, в конце мы видим итог, его победы.
  • 0

#52
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Даже в самом простом варианте психологи рассматривают четыре роли - "мужчина-сын", "мужчина-отец", "женщина-мать","женщина-дочь". Вы говорите о сочетании - "женщина-мать"-"мужчина-сын". Что не исчерпывает возможности даже этой примитивной схемы, не говоря о том, что реальная жизнь намного разнообразнее. :rolleyes:

но в вобщем эта роль в большинстве
да мужчина добытчик, женщина способствует его к добыванию этой пищи, подталкивает его, направляет
руководит им, он даже не подозревает, в конце мы видим итог, его победы.

Вас ждут дальнейшие сюрпризы в узнавании людей :bored:
  • 0

#53
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вас ждут дальнейшие сюрпризы в узнавании людей :rolleyes:

Вадзюки какие сюрпризы? если вокруг. сплошь и рядом только сильные женщины и простите меня уж слабые м. Есть один человек, он для меня как диковинка, загадка, почему такие мужчины редкость?
  • 0

#54
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вас ждут дальнейшие сюрпризы в узнавании людей :rolleyes:

Вадзюки какие сюрпризы? если вокруг. сплошь и рядом только сильные женщины и простите меня уж слабые м. Есть один человек, он для меня как диковинка, загадка, почему такие мужчины редкость?

Я, который видит и сильных и слабых и мужчин и женщин - вероятно живу в другой реальности? :bored:
Зачастую способ видения зависит от того, какой ответ хочешь найти :spy:

P.S. Пришел в голову возможный вариант: у вас окружение какого возраста?
Известно ведь, что в начальной стадии в основном женщины опережают мужчин в социально-психологическом плане.
Это позднее маятник качается в другую сторону :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 22.02.2007, 14:45:25

  • 0

#55
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я, который видит и сильных и слабых и мужчин и женщин - вероятно живу в другой реальности? :rolleyes:
Зачастую способ видения зависит от того, какой ответ хочешь найти :bored:

P.S. Пришел в голову возможный вариант: у вас окружение какого возраста?
Известно ведь, что в начальной стадии в основном женщины опережают мужчин в социально-психологическом плане.
Это позднее маятник качается в другую сторону :spy:

из моего пусть маленького опыта средний возраст у женщин от 23-40, у мужчин от 25-40
долго описывать примеры из за чего у меня такая позиция.
Но вы правы лояльное отношение в жизни самое правильное, просто мой маятник почему то переваливает в сторону сильного женского пола. А может, как отметил охотник. я вижу то, что мне кажется реальным и правильным. то что я хочу видеть, может и так.
  • 0

#56
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а вот еще, что бесит, когда например получишь какое-нибудь задание, на выполнение которого дается аж целый месяц, а этот дуремар, в первый же день начинает в истерике биться, чтобы ты ему все сделал сегодня же! есть у кого такое ?

хе-хе, бывает и поинтереснее, когда сотрудники начинают футболить задание от одного к другому(согласно иерархии: сверху-вниз), в конце-концов, на вопрос: к какому сроку нужно его выполнить, шеф отвечает: "вчера!" :rolleyes:
а вообще я очень часто слышу "срочно!" и "теперь действительно срочно!"

ессно, с места в карьер никто не берет, т.к. все знают, что у начальника такая манера определять сроки.
быстро только кошки родятся! (с) О.Бендер
  • 0

#57
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

хе-хе, бывает и поинтереснее, когда сотрудники начинают футболить задание от одного к другому(согласно иерархии: сверху-вниз), в конце-концов, на вопрос: к какому сроку нужно его выполнить, шеф отвечает: "вчера!" :rolleyes:

а бывает и еще поинтересней, когда сотрудники начинают футболить задание не одного сотрудника к другому, а из одного отдела в другой, а потом еще друг другу доказывают, что ЭТО задание именно в их компетенции и не иначе :bored:
  • 0

#58
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А может, как отметил охотник. я вижу то, что мне кажется реальным и правильным. то что я хочу видеть, может и так.


Мне думается, что все видят в реальности (своей!) то, что хотят видеть...и считают это правильным, и что еще хуже, объективным :rolleyes:
  • 0

#59
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я сам вроде бы как начальник и скажу, что зачастую наоборот бывает. Вон у меня в отделе работает тип: постоянно грзяный, не бритый, не глаженный, потом воняет, ну...... вообщем одним словом животное. Ладно бы спец был незаменимый, обязанности свои выполняет только и всего и то порой из под палки. А уволить жалко, дети у него, семья. Думаю с женой его поговорить что ли, что бы она нормально за ним ухаживала.

А по Сабжу у меня свои начальники есть. Только у всех отдельные кабинеты (как и у меня) и жрут все, извините за выражение, в столовой или в кафе.

Сейчас секретаршу напрягу, пусть кофе принесет и попью в одиночестве, что бы подчненных не смущать и не нервировать :rolleyes:

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 22.02.2007, 16:26:41

  • 0

#60
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Было что-то подобное...
Не чавкал, истерик не закатывал...
Просто не сработались...
В результате я послал его...
Он послал меня...
Слово генерального для меня закон...
Я и пошел...
Через полтора месяца после моего ухода, его начальство ему ректальный термометр вставило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.