Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, привет, не согласен :D не обязательно...

П.С. то что было, это исключение, а не правило :)

привет, 'jbl, понимаю, но для меня это реальность, где сильный самодостаточный мужчина начальник редкость на нет.
  • 0

#22
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
эх.... всем бы такого начальника как у меня! :D
  • 0

#23
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

эх.... всем бы такого начальника как у меня! :)

дядя ты либо сам себе начальник, либо она твоя женщина? :D
  • 0

#24
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


эх.... всем бы такого начальника как у меня! :)

дядя ты либо сам себе начальник, либо она твоя женщина? :D

Неее... у меня к ней самые светлые, самые можно сказать наисветлейшие чуйвства!
Мало того, что она краса первая, она еще и человечная!!! Ангел - не меньше!
  • 0

#25
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



эх.... всем бы такого начальника как у меня! ;)

дядя ты либо сам себе начальник, либо она твоя женщина? :D

Неее... у меня к ней самые светлые, самые можно сказать наисветлейшие чуйвства!
Мало того, что она краса первая, она еще и человечная!!! Ангел - не меньше!

ну так) я это имела ввиду, "твоя женщина" идеал т.е. ты ее восхищаешься ит.д :)

Сообщение отредактировал карла: 21.02.2007, 18:30:14

  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что мешает сменить работу?
Или проявить служебное рвение и самому занять место начальника?

Лень. Гораздо проще ныть на форуме. :D
  • 0

#27
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вот сидит он сейчас напротив меня и бесит! жрет что-то, чавкает, терпеть не могу когда чавкают. :D

гасите его таким же чавканьем (клин клином вышибают)! дождитесь момента, когда он начнет чавкать, доставайте свое и чавкайте! :) может сработает?
  • 0

#28
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

гасите его таким же чавканьем (клин клином вышибают)! дождитесь момента, когда он начнет чавкать, доставайте свое и чавкайте! :) может сработает?

:D дельный совет))))) а если начальнику понравиться?
может тогда другим способом, попукать или в носу поковыряться ;)
  • 0

#29
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ужс, а отрыгнуть сыто после еды - вместо спасиба хозяевает? типа джаксы, рахмет? =)

Увы, именно так. Азиаты!))))
  • 0

#30
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
У азиатов и мусульман - это верх неприличия, а вот типичные европеоды типа немцев очень любят так делать, в американских и европейских комедиях тоже весь этот туалетный юмор широко представлен. Дикари-с.

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, кстати. Это я про немцев.
Автор, а уволиться?

А вот у меня шеф был классный... прям приятно вспомнить - красивый умный мужик, любой женщине приятно под таким руководством работать... а вот я была плохая подчиненная...((
  • 0

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста.. ребята а вы не заметили что мы перешли на обсуждение только одного недостатка... чавканья.... :rolleyes:
Кроме чавканья и истеричности... какие претензии....
И еще... автор пишет...

Вот сидит он сейчас напротив меня и бесит! жрет что-то, чавкает, терпеть не могу когда чавкают.

Вы не подумали... может человек кушает.... а напротив него сидит Автор и бесит... строчит... клавишами шуршит... стеб конечно...
Но обычно как мне кажется для еды выбирается по крайней мере отдельное помещение... чаще всего небольшое... или наоборот... или ваще... за пределами...
Если небольшое то траблу с чавканьем можно предотвратить походом в столовую в другую смену... ежли большое... то кто заставляет автора садиться напротив начальства... и слушать иво чавканье....
Млин... самому смешно от такого поста...
Мое мнение... Зри в себя... Автор... В тебе все траблы... Не бывает в коллективе одного правильного... интеллегентного.... .... в общем сами допишете... а остального быдла...

#33
Просто девушка

Просто девушка
  • Гость
  • 15 сообщений
Мде...человек решил высказаться, а мы как всегда...может быть в тебе проблема, ты хочешь поговорить об этом? Млин, самые умные. А самое лучшее ...а ты не пробовал уволиться...Да если бы из-за своих шефов все начнут повально увольняться, то никто бы нигде не работал. Просто видать накипело. У меня самой были разные шефы, кто - то придирался, кто-то домогался. А кто-то поздравляет до сих пор с ДР, хотя с момента увольнения прошло 3 года.
  • 0

#34
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Действительно тебе наверное невезет с работой. Увольняйся нах. Не на одной твоей работе мир сошелся. Найди луюшую долю для себя.



Кстати анегдот про чавканье:
Кушают за столом муж и жена. Жена громко чавкает. Муж размахнулся, ударил жену и говорит:
- Не чавкай!
Жена прекратила чавкать.
Кушают дальше. Муж опять размахнулся и ударил жену.
Жена: - За что?
Муж: - Да как вспомню как ты чавкаешь.
  • 0

#35
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Мде...человек решил высказаться, а мы как всегда...может быть в тебе проблема, ты хочешь поговорить об этом? Млин, самые умные. А самое лучшее ...а ты не пробовал уволиться...Да если бы из-за своих шефов все начнут повально увольняться, то никто бы нигде не работал. Просто видать накипело. У меня самой были разные шефы, кто - то придирался, кто-то домогался. А кто-то поздравляет до сих пор с ДР, хотя с момента увольнения прошло 3 года.


Не заменимых людей НЕТ. :rolleyes:
И не надо думать что типо если все уйдут то предприятие встанет или у начальника появяться жесткие проблемы. Найдут других которые со временем будут лучше чем Вы справляться с должностными обязанностями.
  • 0

#36
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Вы не подумали... может человек кушает.... а напротив него сидит Автор и бесит... строчит... клавишами шуршит... стеб конечно...
Но обычно как мне кажется для еды выбирается по крайней мере отдельное помещение... чаще всего небольшое... или наоборот... или ваще... за пределами...
Если небольшое то траблу с чавканьем можно предотвратить походом в столовую в другую смену... ежли большое... то кто заставляет автора садиться напротив начальства... и слушать иво чавканье....
Млин... самому смешно от такого поста...
Мое мнение... Зри в себя... Автор... В тебе все траблы... Не бывает в коллективе одного правильного... интеллегентного.... .... в общем сами допишете... а остального быдла...

Уважаемый! читайте внимательно и если вам что-то кажется, перекреститесь и т.п. Где интересно я еще должен находиться со своим компьютером, как не в своем кабинете? может вы в каком-то бреду подумали, что я пришел в столовую, сел напротив начальника и печатаю посты? и тем самым как вы "думаете" его раздражаю? Вы же сами написали об отдельном помещении для приема пищи, я полностью поддерживаю, но неужели не понятно, что человек приходит в мой кабинет и садится напротив меня. Ведь всем уже понятно, что за кабинет у нас, тут один "товарищ" с аватаром из х\ф киндзаза (судя по его частым и какими-то нервными постами на форуме его давно уже все игнорируют, также ставлю последнего в игнор) нашел мой старый пост про посиделки в кабинете (см. выше и читайте).

да, и почему некоторые думают, что я считаю себя самым безупречным и т.д.? еще раз повторюсь, просто накипело и захотелось высказаться, по моему это как раз одна из целей данного раздела форума.

2 Просто девушка - спасибо за поимание все именно так и обстоит. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сварог: 22.02.2007, 10:35:06

  • 0

#37
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

У азиатов и мусульман - это верх неприличия, а вот типичные европеоды типа немцев очень любят так делать, в американских и европейских комедиях тоже весь этот туалетный юмор широко представлен. Дикари-с.

:rolleyes: Москва -Алматы билетов нет на самалёт! Едим поездом( было такое), через сутки езды понимаем, что погорячились, ощущение загона для скота( поезд, вагон -лето)
Можете попробывать :bored: Поезда больше не люблю и жду билетов на самалёт ....
  • 0

#38
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


А что мешает сменить работу?
Или проявить служебное рвение и самому занять место начальника?

Лень. Гораздо проще ныть на форуме. :rolleyes:

+1,. ленивым пиндаса под сЗад и на стройку :bored:
  • 0

#39
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а работу скоро поменяю, но не из за начальника (слишком большая честь для него) а потому что мало платят, да и сам он через год уходит. Тут вопрос не стоит так категорично, просто он меня бесит и все.

Сообщение отредактировал Сварог: 22.02.2007, 12:27:14

  • 0

#40
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а работу скоро поменяю, но не из за начальника (слишком большая честь для него) а потому что мало платят, да и сам он через год уходит. Тут вопрос не стоит так категорично, просто он меня бесит и все.

может авитаминоз? а если серьезно, где уверенность в том, что на новом месте будет начальник-лапочка? и проверьте куда нынешний уходит, вдруг заявится на Вашу новую работу на должность Вашего начальника!
у Вас один начальник, у некоторых бывает по три начальника на каждую душу работника! кстати, мотивация "мало платят" куда более серьезная для увольнения! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.